• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6792 Москва - Павловский Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Москва Павловский Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Павловский Посад составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6792 Москва Павловский Посад останавливается  на станциях Чухлинка(18:01), Реутово(18:13), Железнодорожная(18:25), 33 Км Остановочный Пункт(18:37), Фрязево(18:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 32 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Москва - Вохна(1 ч 14 м), Кусково - Павловский Посад(1 ч 2 м), Кучино - Павловский Посад(0 ч 47 м), 33 Км Остановочный Пункт - Павловский Посад(0 ч 30 м), Вохна - Павловский Посад(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:48
2 Серп И Молот
17:52
2 м
17:54
4 м
3 Карачарово
17:59
1 м
18:00
11 м
4 Чухлинка
18:01
1 м
18:02
13 м
5 Кусково
18:05
1 м
18:06
17 м
6 Новогиреево
18:08
1 м
18:09
20 м
7 Реутово
18:13
1 м
18:14
25 м
8 Салтыковская
18:17
1 м
18:18
29 м
9 Кучино
18:20
1 м
18:21
32 м
10 Железнодорожная
18:25
2 м
18:27
37 м
11 Заря
18:32
1 м
18:33
44 м
12 Купавна
18:34
1 м
18:35
46 м
13 33 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
49 м
14 Электроугли
18:41
1 м
18:42
53 м
15 Храпуново
18:49
1 м
18:50
1 ч 1 м
16 Фрязево
18:55
1 м
18:56
1 ч 7 м
17 Вохна
19:02
1 м
19:03
1 ч 14 м
18 Павловский Посад
19:08
1 ч 20 м
Расписание электрички 6792 Москва - Павловский Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31