• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6792 Москва - Павловский Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Москва Павловский Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Павловский Посад составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6792 Москва Павловский Посад останавливается  на станциях Чухлинка(17:59), Салтыковская(18:13), Заря(18:27), Электроугли(18:38), Вохна(19:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 33 м), Москва - Электроугли(0 ч 50 м), Новогиреево - Павловский Посад(1 ч 3 м), Железнодорожная - Павловский Посад(0 ч 46 м), Электроугли - Павловский Посад(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:48
2 Серп И Молот
17:51
2 м
17:53
3 м
3 Карачарово
17:57
1 м
17:58
9 м
4 Чухлинка
17:59
1 м
18:00
11 м
5 Новогиреево
18:04
1 м
18:05
16 м
6 Реутово
18:08
1 м
18:09
20 м
7 Салтыковская
18:13
1 м
18:14
25 м
8 Кучино
18:16
1 м
18:17
28 м
9 Железнодорожная
18:21
1 м
18:22
33 м
10 Заря
18:27
1 м
18:28
39 м
11 Купавна
18:30
1 м
18:31
42 м
12 33 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
45 м
13 Электроугли
18:38
1 м
18:39
50 м
14 Храпуново
18:45
1 м
18:46
57 м
15 Фрязево
18:54
1 м
18:55
1 ч 6 м
16 Вохна
19:03
1 м
19:04
1 ч 15 м
17 Павловский Посад
19:08
1 ч 20 м
Расписание электрички 6792 Москва - Павловский Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31