график рейса

6792 Москва - Павловский Посад

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6792 Москва - Павловский Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6792 по маршруту Москва Павловский Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Павловский Посад составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6792 Москва Павловский Посад останавливается  на станциях Чухлинка(18:01), Реутово(18:13), Железнодорожная(18:25), 33 Км Остановочный Пункт(18:37), Фрязево(18:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 32 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Москва - Вохна(1 ч 14 м), Кусково - Павловский Посад(1 ч 2 м), Кучино - Павловский Посад(0 ч 47 м), 33 Км Остановочный Пункт - Павловский Посад(0 ч 30 м), Вохна - Павловский Посад(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6792 Москва - Павловский Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:48
2 Серп И Молот 17:52 2 м 17:54 4 м
3 Карачарово 17:59 1 м 18:00 11 м
4 Чухлинка 18:01 1 м 18:02 13 м
5 Кусково 18:05 1 м 18:06 17 м
6 Новогиреево 18:08 1 м 18:09 20 м
7 Реутово 18:13 1 м 18:14 25 м
8 Салтыковская 18:17 1 м 18:18 29 м
9 Кучино 18:20 1 м 18:21 32 м
10 Железнодорожная 18:25 2 м 18:27 37 м
11 Заря 18:32 1 м 18:33 44 м
12 Купавна 18:34 1 м 18:35 46 м
13 33 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 49 м
14 Электроугли 18:41 1 м 18:42 53 м
15 Храпуново 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
16 Фрязево 18:55 1 м 18:56 1 ч 7 м
17 Вохна 19:02 1 м 19:03 1 ч 14 м
18 Павловский Посад 19:08 1 ч 20 м