• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Москва - Павловский Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Павловский Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 15:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Павловский Посад составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6918 Москва Павловский Посад останавливается  на станциях Новогиреево(13:50), Кучино(14:04), Купавна(14:33), Храпуново(14:50), Вохна(15:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 53 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 13 м), Москва - Вохна(1 ч 43 м), Реутово - Павловский Посад(1 ч 26 м), Черное - Павловский Посад(0 ч 54 м), Платформа 43 Км - Павловский Посад(0 ч 34 м), Вохна - Павловский Посад(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:33
2 Серп И Молот
13:36
2 м
13:38
3 м
3 Чухлинка
13:44
1 м
13:45
11 м
4 Кусково
13:47
1 м
13:48
14 м
5 Новогиреево
13:50
1 м
13:51
17 м
6 Реутово
13:54
1 м
13:55
21 м
7 Никольское
13:58
1 м
13:59
25 м
8 Салтыковская
14:01
1 м
14:02
28 м
9 Кучино
14:04
1 м
14:05
31 м
10 Железнодорожная
14:12
12 м
14:24
39 м
11 Черное
14:26
1 м
14:27
53 м
12 Заря
14:30
1 м
14:31
57 м
13 Купавна
14:33
1 м
14:34
1 ч
14 33 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 3 м
15 Электроугли
14:41
1 м
14:42
1 ч 8 м
16 Платформа 43 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 13 м
17 Храпуново
14:50
1 м
14:51
1 ч 17 м
18 Есино
14:53
1 м
14:54
1 ч 20 м
19 Фрязево
15:00
6 м
15:06
1 ч 27 м
20 Казанское
15:12
1 м
15:13
1 ч 39 м
21 Вохна
15:16
1 м
15:17
1 ч 43 м
22 Павловский Посад
15:21
1 ч 48 м
Расписание электрички 6918 Москва - Павловский Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31