• Маршрут
  • Станция

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(05:13), Купавна(05:38), Павловский Посад(06:26), Орехово-Зуево(06:52), Покров(07:14) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Электроугли(0 ч 49 м), Москва - Кабаново(1 ч 48 м), Москва - Глубоково(2 ч 14 м), Реутово - Петушки(2 ч 14 м), Электроугли - Петушки(1 ч 46 м), Кабаново - Петушки(0 ч 47 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
04:56
2 Серп И Молот
04:59
2 м
05:01
3 м
3 Карачарово
05:05
1 м
05:06
9 м
4 Чухлинка
05:07
1 м
05:08
11 м
5 Кусково
05:10
1 м
05:11
14 м
6 Новогиреево
05:13
1 м
05:14
17 м
7 Реутово
05:17
1 м
05:18
21 м
8 Никольское
05:21
1 м
05:22
25 м
9 Кучино
05:25
1 м
05:26
29 м
10 Железнодорожная
05:30
1 м
05:31
34 м
11 Купавна
05:38
1 м
05:39
42 м
12 33 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
45 м
13 Электроугли
05:45
1 м
05:46
49 м
14 Храпуново
05:53
1 м
05:54
57 м
15 Фрязево
06:05
1 м
06:06
1 ч 9 м
16 Павловский Посад
06:26
1 м
06:27
1 ч 30 м
17 Назарьево
06:32
1 м
06:33
1 ч 36 м
18 Дрезна
06:37
1 м
06:38
1 ч 41 м
19 Кабаново
06:44
1 м
06:45
1 ч 48 м
20 87 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 52 м
21 Орехово-Зуево
06:52
2 м
06:54
1 ч 56 м
22 Крутое
06:57
1 м
06:58
2 ч 1 м
23 Войново
07:02
1 м
07:03
2 ч 6 м
24 Усад
07:06
1 м
07:07
2 ч 10 м
25 Глубоково
07:10
1 м
07:11
2 ч 14 м
26 Покров
07:14
1 м
07:15
2 ч 18 м
27 Платформа 113 Км
07:18
1 м
07:19
2 ч 22 м
28 Омутище
07:21
1 м
07:22
2 ч 25 м
29 Леоново
07:25
1 м
07:26
2 ч 29 м
30 Петушки
07:32
2 ч 36 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30