график рейса

6904 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(05:21), 33 Км Остановочный Пункт(05:43), Фрязево(06:04), Дрезна(06:34), Войново(06:54), Омутище(07:11) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 55 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 27 м), Москва - Крутое(1 ч 51 м), Москва - Омутище(2 ч 14 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 49 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 27 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 55 м), Крутое - Петушки(0 ч 31 м), Омутище - Петушки(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 04:57
2 Серп И Молот 05:01 2 м 05:03 4 м
3 Карачарово 05:08 1 м 05:09 11 м
4 Чухлинка 05:12 1 м 05:13 15 м
5 Новогиреево 05:17 1 м 05:18 20 м
6 Реутово 05:21 1 м 05:22 24 м
7 Железнодорожная 05:30 1 м 05:31 33 м
8 Черное 05:34 1 м 05:35 37 м
9 Заря 05:37 1 м 05:38 40 м
10 Купавна 05:40 1 м 05:41 43 м
11 33 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 46 м
12 Электроугли 05:47 1 м 05:48 50 м
13 Платформа 43 Км 05:52 1 м 05:53 55 м
14 Храпуново 05:56 1 м 05:57 59 м
15 Есино 05:58 1 м 05:59 1 ч 1 м
16 Фрязево 06:04 9 м 06:13 1 ч 7 м
17 Казанское 06:17 1 м 06:18 1 ч 20 м
18 Вохна 06:20 1 м 06:21 1 ч 23 м
19 Павловский Посад 06:24 1 м 06:25 1 ч 27 м
20 Назарьево 06:30 1 м 06:31 1 ч 33 м
21 Дрезна 06:34 1 м 06:35 1 ч 37 м
22 Кабаново 06:38 1 м 06:39 1 ч 41 м
23 87 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 43 м
24 Орехово-Зуево 06:44 2 м 06:46 1 ч 47 м
25 Крутое 06:48 1 м 06:49 1 ч 51 м
26 Войново 06:54 1 м 06:55 1 ч 57 м
27 Усад 06:56 1 м 06:57 1 ч 59 м
28 Глубоково 07:00 1 м 07:01 2 ч 3 м
29 Покров 07:04 1 м 07:05 2 ч 7 м
30 Платформа 113 Км 07:08 1 м 07:09 2 ч 11 м
31 Омутище 07:11 1 м 07:12 2 ч 14 м
32 Леоново 07:15 1 м 07:16 2 ч 18 м
33 Петушки 07:20 2 ч 23 м