график рейса

6904 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(05:20), Черное(05:37), Платформа 43 Км(05:53), Вохна(06:22), 87 Км Остановочный Пункт(06:41), Глубоково(07:01), Петушки(07:20) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Купавна(0 ч 43 м), Москва - Фрязево(1 ч 6 м), Москва - Кабаново(1 ч 39 м), Москва - Глубоково(2 ч 2 м), Никольское - Петушки(1 ч 56 м), Купавна - Петушки(1 ч 37 м), Фрязево - Петушки(1 ч 6 м), Кабаново - Петушки(0 ч 41 м), Глубоково - Петушки(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 04:59
2 Серп И Молот 05:03 2 м 05:05 4 м
3 Карачарово 05:08 1 м 05:09 9 м
4 Чухлинка 05:11 1 м 05:12 12 м
5 Новогиреево 05:17 1 м 05:18 18 м
6 Реутово 05:20 1 м 05:21 21 м
7 Никольское 05:23 1 м 05:24 24 м
8 Салтыковская 05:26 1 м 05:27 27 м
9 Кучино 05:29 1 м 05:30 30 м
10 Железнодорожная 05:33 1 м 05:34 34 м
11 Черное 05:37 1 м 05:38 38 м
12 Заря 05:40 1 м 05:41 41 м
13 Купавна 05:42 1 м 05:43 43 м
14 33 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 46 м
15 Электроугли 05:48 1 м 05:49 49 м
16 Платформа 43 Км 05:53 1 м 05:54 54 м
17 Храпуново 05:56 1 м 05:57 57 м
18 Есино 05:59 1 м 06:00 1 ч
19 Фрязево 06:05 9 м 06:14 1 ч 6 м
20 Казанское 06:18 1 м 06:19 1 ч 19 м
21 Вохна 06:22 1 м 06:23 1 ч 23 м
22 Павловский Посад 06:25 1 м 06:26 1 ч 26 м
23 Назарьево 06:30 1 м 06:31 1 ч 31 м
24 Дрезна 06:34 1 м 06:35 1 ч 35 м
25 Кабаново 06:38 1 м 06:39 1 ч 39 м
26 87 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 42 м
27 Орехово-Зуево 06:45 1 м 06:46 1 ч 46 м
28 Крутое 06:49 1 м 06:50 1 ч 50 м
29 Войново 06:55 1 м 06:56 1 ч 56 м
30 Усад 06:57 1 м 06:58 1 ч 58 м
31 Глубоково 07:01 1 м 07:02 2 ч 2 м
32 Покров 07:04 1 м 07:05 2 ч 5 м
33 Платформа 113 Км 07:08 1 м 07:09 2 ч 9 м
34 Омутище 07:11 1 м 07:12 2 ч 12 м
35 Леоново 07:15 1 м 07:16 2 ч 16 м
36 Петушки 07:20 2 ч 21 м