график рейса

6904 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(05:13), Черное(05:33), Платформа 43 Км(05:52), Дрезна(06:48), Войново(07:07), Омутище(07:25) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Купавна(0 ч 48 м), Москва - Фрязево(1 ч 14 м), Москва - Крутое(2 ч 9 м), Москва - Омутище(2 ч 32 м), Никольское - Петушки(2 ч 19 м), Купавна - Петушки(1 ч 55 м), Фрязево - Петушки(1 ч 7 м), Крутое - Петушки(0 ч 34 м), Омутище - Петушки(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 04:53
2 Серп И Молот 04:57 1 м 04:58 4 м
3 Карачарово 05:02 1 м 05:03 9 м
4 Чухлинка 05:05 1 м 05:06 12 м
5 Новогиреево 05:10 1 м 05:11 17 м
6 Реутово 05:13 1 м 05:14 20 м
7 Никольское 05:17 1 м 05:18 24 м
8 Салтыковская 05:20 1 м 05:21 27 м
9 Кучино 05:23 1 м 05:24 30 м
10 Железнодорожная 05:29 1 м 05:30 36 м
11 Черное 05:33 1 м 05:34 40 м
12 Заря 05:37 1 м 05:38 44 м
13 Купавна 05:41 1 м 05:42 48 м
14 33 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 51 м
15 Электроугли 05:47 1 м 05:48 54 м
16 Платформа 43 Км 05:52 1 м 05:53 59 м
17 Храпуново 05:56 1 м 05:57 1 ч 3 м
18 Есино 05:59 1 м 06:00 1 ч 6 м
19 Фрязево 06:07 23 м 06:30 1 ч 14 м
20 Павловский Посад 06:39 1 м 06:40 1 ч 46 м
21 Дрезна 06:48 1 м 06:49 1 ч 55 м
22 Кабаново 06:53 1 м 06:54 2 ч
23 87 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 3 м
24 Орехово-Зуево 06:59 1 м 07:00 2 ч 6 м
25 Крутое 07:02 1 м 07:03 2 ч 9 м
26 Войново 07:07 1 м 07:08 2 ч 14 м
27 Усад 07:11 1 м 07:12 2 ч 18 м
28 Глубоково 07:15 1 м 07:16 2 ч 22 м
29 Покров 07:18 1 м 07:19 2 ч 25 м
30 Платформа 113 Км 07:22 1 м 07:23 2 ч 29 м
31 Омутище 07:25 1 м 07:26 2 ч 32 м
32 Леоново 07:30 1 м 07:31 2 ч 37 м
33 Петушки 07:37 2 ч 44 м