• Маршрут
  • Станция

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(05:08), Купавна(05:33), Павловский Посад(06:10), Орехово-Зуево(06:36), Покров(06:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Электроугли(0 ч 49 м), Москва - Кабаново(1 ч 37 м), Москва - Глубоково(2 ч 3 м), Реутово - Петушки(2 ч 3 м), Электроугли - Петушки(1 ч 35 м), Кабаново - Петушки(0 ч 47 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
04:51
2 Серп И Молот
04:54
2 м
04:56
3 м
3 Карачарово
05:00
1 м
05:01
9 м
4 Чухлинка
05:02
1 м
05:03
11 м
5 Кусково
05:05
1 м
05:06
14 м
6 Новогиреево
05:08
1 м
05:09
17 м
7 Реутово
05:12
1 м
05:13
21 м
8 Никольское
05:16
1 м
05:17
25 м
9 Кучино
05:20
1 м
05:21
29 м
10 Железнодорожная
05:25
1 м
05:26
34 м
11 Купавна
05:33
1 м
05:34
42 м
12 33 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
45 м
13 Электроугли
05:40
1 м
05:41
49 м
14 Храпуново
05:48
1 м
05:49
57 м
15 Фрязево
05:57
1 м
05:58
1 ч 6 м
16 Павловский Посад
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
17 Назарьево
06:16
1 м
06:17
1 ч 25 м
18 Дрезна
06:21
1 м
06:22
1 ч 30 м
19 Кабаново
06:28
1 м
06:29
1 ч 37 м
20 87 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 41 м
21 Орехово-Зуево
06:36
2 м
06:38
1 ч 45 м
22 Крутое
06:41
1 м
06:42
1 ч 50 м
23 Войново
06:46
1 м
06:47
1 ч 55 м
24 Усад
06:50
1 м
06:51
1 ч 59 м
25 Глубоково
06:54
1 м
06:55
2 ч 3 м
26 Покров
06:58
1 м
06:59
2 ч 7 м
27 Платформа 113 Км
07:02
1 м
07:03
2 ч 11 м
28 Омутище
07:05
1 м
07:06
2 ч 14 м
29 Леоново
07:09
1 м
07:10
2 ч 18 м
30 Петушки
07:16
2 ч 25 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31