• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(05:07), Купавна(05:31), Павловский Посад(06:05), Орехово-Зуево(06:30), Покров(06:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Электроугли(0 ч 47 м), Москва - Кабаново(1 ч 30 м), Москва - Глубоково(1 ч 55 м), Реутово - Петушки(1 ч 56 м), Электроугли - Петушки(1 ч 29 м), Кабаново - Петушки(0 ч 46 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
04:51
2 Серп И Молот
04:54
2 м
04:56
3 м
3 Карачарово
04:59
1 м
05:00
8 м
4 Чухлинка
05:02
1 м
05:03
11 м
5 Кусково
05:05
1 м
05:06
14 м
6 Новогиреево
05:07
1 м
05:08
16 м
7 Реутово
05:11
1 м
05:12
20 м
8 Никольское
05:14
1 м
05:15
23 м
9 Кучино
05:19
1 м
05:20
28 м
10 Железнодорожная
05:24
1 м
05:25
33 м
11 Купавна
05:31
1 м
05:32
40 м
12 33 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
43 м
13 Электроугли
05:38
1 м
05:39
47 м
14 Храпуново
05:46
1 м
05:47
55 м
15 Фрязево
05:54
1 м
05:55
1 ч 3 м
16 Павловский Посад
06:05
1 м
06:06
1 ч 14 м
17 Назарьево
06:11
1 м
06:12
1 ч 20 м
18 Дрезна
06:16
1 м
06:17
1 ч 25 м
19 Кабаново
06:21
1 м
06:22
1 ч 30 м
20 87 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
21 Орехово-Зуево
06:30
1 м
06:31
1 ч 39 м
22 Крутое
06:34
1 м
06:35
1 ч 43 м
23 Войново
06:39
1 м
06:40
1 ч 48 м
24 Усад
06:42
1 м
06:43
1 ч 51 м
25 Глубоково
06:46
1 м
06:47
1 ч 55 м
26 Покров
06:50
1 м
06:51
1 ч 59 м
27 Платформа 113 Км
06:54
1 м
06:55
2 ч 3 м
28 Омутище
06:57
1 м
06:58
2 ч 6 м
29 Леоново
07:01
1 м
07:02
2 ч 10 м
30 Петушки
07:08
2 ч 17 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30