• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(05:20), Купавна(05:44), Павловский Посад(06:19), Орехово-Зуево(06:42), Покров(07:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Электроугли(0 ч 47 м), Москва - Кабаново(1 ч 31 м), Москва - Глубоково(1 ч 54 м), Реутово - Петушки(1 ч 55 м), Электроугли - Петушки(1 ч 28 м), Кабаново - Петушки(0 ч 44 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:04
2 Серп И Молот
05:07
2 м
05:09
3 м
3 Карачарово
05:12
1 м
05:13
8 м
4 Чухлинка
05:15
1 м
05:16
11 м
5 Кусково
05:18
1 м
05:19
14 м
6 Новогиреево
05:20
1 м
05:21
16 м
7 Реутово
05:24
1 м
05:25
20 м
8 Никольское
05:27
1 м
05:28
23 м
9 Кучино
05:32
1 м
05:33
28 м
10 Железнодорожная
05:37
1 м
05:38
33 м
11 Купавна
05:44
1 м
05:45
40 м
12 33 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
43 м
13 Электроугли
05:51
1 м
05:52
47 м
14 Храпуново
05:59
1 м
06:00
55 м
15 Фрязево
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
16 Павловский Посад
06:19
1 м
06:20
1 ч 15 м
17 Назарьево
06:25
1 м
06:26
1 ч 21 м
18 Дрезна
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
19 Кабаново
06:35
1 м
06:36
1 ч 31 м
20 87 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 34 м
21 Орехово-Зуево
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
22 Крутое
06:46
1 м
06:47
1 ч 42 м
23 Войново
06:51
1 м
06:52
1 ч 47 м
24 Усад
06:54
1 м
06:55
1 ч 50 м
25 Глубоково
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
26 Покров
07:02
1 м
07:03
1 ч 58 м
27 Платформа 113 Км
07:06
1 м
07:07
2 ч 2 м
28 Омутище
07:09
1 м
07:10
2 ч 5 м
29 Леоново
07:13
1 м
07:14
2 ч 9 м
30 Петушки
07:20
2 ч 16 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31