• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(05:20), Железнодорожная(05:37), Храпуново(05:59), Дрезна(06:30), Крутое(06:46), Покров(07:02), Петушки(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Москва - Назарьево(1 ч 21 м), Москва - Крутое(1 ч 42 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 2 м), Реутово - Петушки(1 ч 55 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 32 м), Назарьево - Петушки(0 ч 54 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:04
2 Серп И Молот
05:07
2 м
05:09
3 м
3 Чухлинка
05:15
1 м
05:16
11 м
4 Кусково
05:18
1 м
05:19
14 м
5 Новогиреево
05:20
1 м
05:21
16 м
6 Реутово
05:24
1 м
05:25
20 м
7 Никольское
05:27
1 м
05:28
23 м
8 Кучино
05:32
1 м
05:33
28 м
9 Железнодорожная
05:37
1 м
05:38
33 м
10 Купавна
05:44
1 м
05:45
40 м
11 33 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
43 м
12 Электроугли
05:51
1 м
05:52
47 м
13 Храпуново
05:59
1 м
06:00
55 м
14 Фрязево
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
15 Павловский Посад
06:19
1 м
06:20
1 ч 15 м
16 Назарьево
06:25
1 м
06:26
1 ч 21 м
17 Дрезна
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
18 Кабаново
06:35
1 м
06:36
1 ч 31 м
19 87 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 34 м
20 Орехово-Зуево
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
21 Крутое
06:46
1 м
06:47
1 ч 42 м
22 Войново
06:51
1 м
06:52
1 ч 47 м
23 Усад
06:54
1 м
06:55
1 ч 50 м
24 Глубоково
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
25 Покров
07:02
1 м
07:03
1 ч 58 м
26 Платформа 113 Км
07:06
1 м
07:07
2 ч 2 м
27 Омутище
07:09
1 м
07:10
2 ч 5 м
28 Леоново
07:13
1 м
07:14
2 ч 9 м
29 Петушки
07:20
2 ч 16 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30