• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(05:18), Железнодорожная(05:44), Храпуново(06:06), Дрезна(06:37), Крутое(06:53), Покров(07:09), Петушки(07:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Москва - Назарьево(1 ч 28 м), Москва - Крутое(1 ч 49 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 9 м), Реутово - Петушки(1 ч 59 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 32 м), Назарьево - Петушки(0 ч 54 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:04
2 Серп И Молот
05:07
2 м
05:09
3 м
3 Карачарово
05:12
1 м
05:13
8 м
4 Чухлинка
05:15
1 м
05:16
11 м
5 Кусково
05:18
1 м
05:19
14 м
6 Реутово
05:27
1 м
05:28
23 м
7 Никольское
05:30
1 м
05:31
26 м
8 Кучино
05:35
1 м
05:36
31 м
9 Железнодорожная
05:44
1 м
05:45
40 м
10 Купавна
05:51
1 м
05:52
47 м
11 33 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
50 м
12 Электроугли
05:58
1 м
05:59
54 м
13 Храпуново
06:06
1 м
06:07
1 ч 2 м
14 Фрязево
06:14
1 м
06:15
1 ч 10 м
15 Павловский Посад
06:26
1 м
06:27
1 ч 22 м
16 Назарьево
06:32
1 м
06:33
1 ч 28 м
17 Дрезна
06:37
1 м
06:38
1 ч 33 м
18 Кабаново
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
19 87 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
20 Орехово-Зуево
06:49
1 м
06:50
1 ч 45 м
21 Крутое
06:53
1 м
06:54
1 ч 49 м
22 Войново
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
23 Усад
07:01
1 м
07:02
1 ч 57 м
24 Глубоково
07:05
1 м
07:06
2 ч 1 м
25 Покров
07:09
1 м
07:10
2 ч 5 м
26 Платформа 113 Км
07:13
1 м
07:14
2 ч 9 м
27 Омутище
07:16
1 м
07:17
2 ч 12 м
28 Леоново
07:20
1 м
07:21
2 ч 16 м
29 Петушки
07:27
2 ч 23 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31