• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6904 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(05:21), 33 Км Остановочный Пункт(05:43), Фрязево(06:04), Дрезна(06:34), Войново(06:54), Омутище(07:11) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 52 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 24 м), Москва - Крутое(1 ч 48 м), Москва - Омутище(2 ч 11 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 49 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 27 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 55 м), Крутое - Петушки(0 ч 31 м), Омутище - Петушки(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:00
2 Серп И Молот
05:05
1 м
05:06
5 м
3 Карачарово
05:10
1 м
05:11
10 м
4 Чухлинка
05:13
1 м
05:14
13 м
5 Новогиреево
05:17
1 м
05:18
17 м
6 Реутово
05:21
1 м
05:22
21 м
7 Железнодорожная
05:30
1 м
05:31
30 м
8 Черное
05:34
1 м
05:35
34 м
9 Заря
05:37
1 м
05:38
37 м
10 Купавна
05:40
1 м
05:41
40 м
11 33 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
43 м
12 Электроугли
05:47
1 м
05:48
47 м
13 Платформа 43 Км
05:52
1 м
05:53
52 м
14 Храпуново
05:56
1 м
05:57
56 м
15 Есино
05:58
1 м
05:59
58 м
16 Фрязево
06:04
9 м
06:13
1 ч 4 м
17 Казанское
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
18 Вохна
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
19 Павловский Посад
06:24
1 м
06:25
1 ч 24 м
20 Назарьево
06:30
1 м
06:31
1 ч 30 м
21 Дрезна
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
22 Кабаново
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
23 87 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 40 м
24 Орехово-Зуево
06:44
2 м
06:46
1 ч 44 м
25 Крутое
06:48
1 м
06:49
1 ч 48 м
26 Войново
06:54
1 м
06:55
1 ч 54 м
27 Усад
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
28 Глубоково
07:00
1 м
07:01
2 ч
29 Покров
07:04
1 м
07:05
2 ч 4 м
30 Платформа 113 Км
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
31 Омутище
07:11
1 м
07:12
2 ч 11 м
32 Леоново
07:15
1 м
07:16
2 ч 15 м
33 Петушки
07:20
2 ч 20 м
Расписание электрички 6904 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31