график рейса

6906 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:39), Железнодорожная(06:58), Электроугли(07:16), Павловский Посад(07:45), Орехово-Зуево(08:25), Покров(08:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Казанское(1 ч 14 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Москва - Покров(2 ч 24 м), Реутово - Петушки(2 ч 21 м), Заря - Петушки(1 ч 57 м), Казанское - Петушки(1 ч 28 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 42 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 06:21
2 Серп И Молот 06:25 1 м 06:26 4 м
3 Карачарово 06:30 1 м 06:31 9 м
4 Чухлинка 06:33 1 м 06:34 12 м
5 Кусково 06:36 1 м 06:37 15 м
6 Новогиреево 06:39 1 м 06:40 18 м
7 Реутово 06:42 1 м 06:43 21 м
8 Никольское 06:45 1 м 06:46 24 м
9 Салтыковская 06:48 1 м 06:49 27 м
10 Кучино 06:52 1 м 06:53 31 м
11 Железнодорожная 06:58 1 м 06:59 37 м
12 Черное 07:02 1 м 07:03 41 м
13 Заря 07:06 1 м 07:07 45 м
14 Купавна 07:09 1 м 07:10 48 м
15 33 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 51 м
16 Электроугли 07:16 1 м 07:17 55 м
17 Храпуново 07:23 1 м 07:24 1 ч 2 м
18 Фрязево 07:29 2 м 07:31 1 ч 8 м
19 Казанское 07:35 1 м 07:36 1 ч 14 м
20 Вохна 07:39 1 м 07:40 1 ч 18 м
21 Павловский Посад 07:45 19 м 08:04 1 ч 24 м
22 Назарьево 08:09 1 м 08:10 1 ч 48 м
23 Дрезна 08:14 1 м 08:15 1 ч 53 м
24 Кабаново 08:18 1 м 08:19 1 ч 57 м
25 87 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 2 ч
26 Орехово-Зуево 08:25 2 м 08:27 2 ч 4 м
27 Крутое 08:30 1 м 08:31 2 ч 9 м
28 Войново 08:35 1 м 08:36 2 ч 14 м
29 Усад 08:38 1 м 08:39 2 ч 17 м
30 Глубоково 08:42 1 м 08:43 2 ч 21 м
31 Покров 08:45 1 м 08:46 2 ч 24 м
32 Платформа 113 Км 08:49 1 м 08:50 2 ч 28 м
33 Омутище 08:52 1 м 08:53 2 ч 31 м
34 Леоново 08:57 1 м 08:58 2 ч 36 м
35 Петушки 09:04 2 ч 43 м