график рейса

6906 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:42), Железнодорожная(06:58), Электроугли(07:13), Павловский Посад(07:42), Орехово-Зуево(08:22), Покров(08:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Казанское(1 ч 10 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Москва - Покров(2 ч 20 м), Реутово - Петушки(2 ч 13 м), Заря - Петушки(1 ч 53 м), Казанское - Петушки(1 ч 26 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 41 м), Покров - Петушки(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 06:22
2 Серп И Молот 06:26 2 м 06:28 4 м
3 Карачарово 06:31 1 м 06:32 9 м
4 Чухлинка 06:34 1 м 06:35 12 м
5 Кусково 06:38 1 м 06:39 16 м
6 Новогиреево 06:42 1 м 06:43 20 м
7 Реутово 06:45 1 м 06:46 23 м
8 Никольское 06:48 1 м 06:49 26 м
9 Салтыковская 06:51 1 м 06:52 29 м
10 Кучино 06:54 1 м 06:55 32 м
11 Железнодорожная 06:58 1 м 06:59 36 м
12 Черное 07:02 1 м 07:03 40 м
13 Заря 07:05 1 м 07:06 43 м
14 Купавна 07:07 1 м 07:08 45 м
15 33 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 48 м
16 Электроугли 07:13 1 м 07:14 51 м
17 Храпуново 07:21 1 м 07:22 59 м
18 Фрязево 07:27 1 м 07:28 1 ч 5 м
19 Казанское 07:32 1 м 07:33 1 ч 10 м
20 Вохна 07:36 1 м 07:37 1 ч 14 м
21 Павловский Посад 07:42 18 м 08:00 1 ч 20 м
22 Назарьево 08:05 1 м 08:06 1 ч 43 м
23 Дрезна 08:10 1 м 08:11 1 ч 48 м
24 Кабаново 08:14 1 м 08:15 1 ч 52 м
25 87 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 55 м
26 Орехово-Зуево 08:22 1 м 08:23 2 ч
27 Крутое 08:26 1 м 08:27 2 ч 4 м
28 Войново 08:32 1 м 08:33 2 ч 10 м
29 Усад 08:34 1 м 08:35 2 ч 12 м
30 Глубоково 08:38 1 м 08:39 2 ч 16 м
31 Покров 08:42 1 м 08:43 2 ч 20 м
32 Платформа 113 Км 08:46 1 м 08:47 2 ч 24 м
33 Омутище 08:49 1 м 08:50 2 ч 27 м
34 Леоново 08:53 1 м 08:54 2 ч 31 м
35 Петушки 08:59 2 ч 37 м