• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:44), Железнодорожная(07:03), Электроугли(07:22), Вохна(08:05), 87 Км Остановочный Пункт(08:29), Глубоково(08:51), Петушки(09:13) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - Кабаново(1 ч 57 м), Москва - Глубоково(2 ч 23 м), Реутово - Петушки(2 ч 23 м), Заря - Петушки(2 ч 1 м), Фрязево - Петушки(1 ч 18 м), Кабаново - Петушки(0 ч 47 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:28
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
3 м
3 Карачарово
06:36
1 м
06:37
8 м
4 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
11 м
5 Кусково
06:42
1 м
06:43
14 м
6 Новогиреево
06:44
1 м
06:45
16 м
7 Реутово
06:49
1 м
06:50
21 м
8 Никольское
06:52
1 м
06:53
24 м
9 Салтыковская
06:55
1 м
06:56
27 м
10 Кучино
06:58
1 м
06:59
30 м
11 Железнодорожная
07:03
2 м
07:05
35 м
12 Черное
07:07
1 м
07:08
39 м
13 Заря
07:11
1 м
07:12
43 м
14 Купавна
07:14
1 м
07:15
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
49 м
16 Электроугли
07:22
1 м
07:23
54 м
17 Платформа 43 Км
07:27
1 м
07:28
59 м
18 Храпуново
07:31
1 м
07:32
1 ч 3 м
19 Фрязево
07:41
14 м
07:55
1 ч 13 м
20 Казанское
08:01
1 м
08:02
1 ч 33 м
21 Вохна
08:05
1 м
08:06
1 ч 37 м
22 Павловский Посад
08:09
1 м
08:10
1 ч 41 м
23 Назарьево
08:15
1 м
08:16
1 ч 47 м
24 Дрезна
08:20
1 м
08:21
1 ч 52 м
25 Кабаново
08:25
1 м
08:26
1 ч 57 м
26 87 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 1 м
27 Орехово-Зуево
08:34
2 м
08:36
2 ч 6 м
28 Крутое
08:39
1 м
08:40
2 ч 11 м
29 Войново
08:43
1 м
08:44
2 ч 15 м
30 Усад
08:47
1 м
08:48
2 ч 19 м
31 Глубоково
08:51
1 м
08:52
2 ч 23 м
32 Покров
08:54
1 м
08:55
2 ч 26 м
33 Платформа 113 Км
08:58
1 м
08:59
2 ч 30 м
34 Омутище
09:01
1 м
09:02
2 ч 33 м
35 Леоново
09:06
1 м
09:07
2 ч 38 м
36 Петушки
09:13
2 ч 45 м
Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30