график рейса

6906 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:45), Железнодорожная(07:03), Платформа 43 Км(07:25), Павловский Посад(08:08), Орехово-Зуево(08:30), Покров(08:53) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 49 м), Москва - Казанское(1 ч 36 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Москва - Покров(2 ч 29 м), Реутово - Петушки(2 ч 23 м), Купавна - Петушки(1 ч 59 м), Казанское - Петушки(1 ч 12 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 46 м), Покров - Петушки(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 06:24
2 Серп И Молот 06:28 2 м 06:30 4 м
3 Карачарово 06:35 1 м 06:36 11 м
4 Чухлинка 06:39 1 м 06:40 15 м
5 Кусково 06:42 1 м 06:43 18 м
6 Новогиреево 06:45 1 м 06:46 21 м
7 Реутово 06:49 1 м 06:50 25 м
8 Никольское 06:53 1 м 06:54 29 м
9 Салтыковская 06:55 1 м 06:56 31 м
10 Кучино 06:59 1 м 07:00 35 м
11 Железнодорожная 07:03 2 м 07:05 39 м
12 Заря 07:10 1 м 07:11 46 м
13 Купавна 07:13 1 м 07:14 49 м
14 33 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 52 м
15 Электроугли 07:20 1 м 07:21 56 м
16 Платформа 43 Км 07:25 1 м 07:26 1 ч 1 м
17 Храпуново 07:29 1 м 07:30 1 ч 5 м
18 Фрязево 07:36 19 м 07:55 1 ч 12 м
19 Казанское 08:00 1 м 08:01 1 ч 36 м
20 Вохна 08:03 1 м 08:04 1 ч 39 м
21 Павловский Посад 08:08 1 м 08:09 1 ч 44 м
22 Назарьево 08:13 1 м 08:14 1 ч 49 м
23 Дрезна 08:18 1 м 08:19 1 ч 54 м
24 Кабаново 08:23 1 м 08:24 1 ч 59 м
25 87 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 2 ч 2 м
26 Орехово-Зуево 08:30 2 м 08:32 2 ч 6 м
27 Крутое 08:35 1 м 08:36 2 ч 11 м
28 Войново 08:41 1 м 08:42 2 ч 17 м
29 Усад 08:44 1 м 08:45 2 ч 20 м
30 Глубоково 08:48 1 м 08:49 2 ч 24 м
31 Покров 08:53 1 м 08:54 2 ч 29 м
32 Платформа 113 Км 08:57 1 м 08:58 2 ч 33 м
33 Омутище 09:01 1 м 09:02 2 ч 37 м
34 Леоново 09:06 1 м 09:07 2 ч 42 м
35 Петушки 09:13 2 ч 49 м