• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:46), Железнодорожная(07:05), Электроугли(07:23), Вохна(08:06), 87 Км Остановочный Пункт(08:30), Глубоково(08:52), Петушки(09:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - Кабаново(1 ч 58 м), Москва - Глубоково(2 ч 23 м), Реутово - Петушки(2 ч 23 м), Заря - Петушки(2 ч 1 м), Фрязево - Петушки(1 ч 19 м), Кабаново - Петушки(0 ч 46 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:29
2 Серп И Молот
06:32
2 м
06:34
3 м
3 Карачарово
06:38
1 м
06:39
9 м
4 Чухлинка
06:40
1 м
06:41
11 м
5 Кусково
06:43
1 м
06:44
14 м
6 Новогиреево
06:46
1 м
06:47
17 м
7 Реутово
06:50
1 м
06:51
21 м
8 Никольское
06:54
1 м
06:55
25 м
9 Салтыковская
06:57
1 м
06:58
28 м
10 Кучино
07:00
1 м
07:01
31 м
11 Железнодорожная
07:05
1 м
07:06
36 м
12 Черное
07:09
1 м
07:10
40 м
13 Заря
07:12
1 м
07:13
43 м
14 Купавна
07:16
1 м
07:17
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
50 м
16 Электроугли
07:23
1 м
07:24
54 м
17 Платформа 43 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч
18 Храпуново
07:33
1 м
07:34
1 ч 4 м
19 Фрязево
07:42
13 м
07:55
1 ч 13 м
20 Казанское
08:02
1 м
08:03
1 ч 33 м
21 Вохна
08:06
1 м
08:07
1 ч 37 м
22 Павловский Посад
08:10
1 м
08:11
1 ч 41 м
23 Назарьево
08:16
1 м
08:17
1 ч 47 м
24 Дрезна
08:21
1 м
08:22
1 ч 52 м
25 Кабаново
08:27
1 м
08:28
1 ч 58 м
26 87 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 1 м
27 Орехово-Зуево
08:34
2 м
08:36
2 ч 5 м
28 Крутое
08:39
1 м
08:40
2 ч 10 м
29 Войново
08:44
1 м
08:45
2 ч 15 м
30 Усад
08:48
1 м
08:49
2 ч 19 м
31 Глубоково
08:52
1 м
08:53
2 ч 23 м
32 Покров
08:56
1 м
08:57
2 ч 27 м
33 Платформа 113 Км
09:00
1 м
09:01
2 ч 31 м
34 Омутище
09:03
1 м
09:04
2 ч 34 м
35 Леоново
09:07
1 м
09:08
2 ч 38 м
36 Петушки
09:14
2 ч 45 м
Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31