• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(06:50), Черное(07:11), Фрязево(08:04), Кабаново(08:33), Усад(08:52), Леоново(09:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Купавна(0 ч 50 м), Москва - Назарьево(1 ч 55 м), Москва - Войново(2 ч 21 м), Москва - Леоново(2 ч 43 м), Никольское - Петушки(2 ч 23 м), Купавна - Петушки(1 ч 59 м), Назарьево - Петушки(0 ч 54 м), Войново - Петушки(0 ч 28 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:28
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
3 м
3 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
11 м
4 Кусково
06:42
1 м
06:43
14 м
5 Новогиреево
06:46
1 м
06:47
18 м
6 Реутово
06:50
1 м
06:51
22 м
7 Никольское
06:54
1 м
06:55
26 м
8 Салтыковская
06:57
1 м
06:58
29 м
9 Кучино
07:01
1 м
07:02
33 м
10 Железнодорожная
07:06
2 м
07:08
38 м
11 Черное
07:11
1 м
07:12
43 м
12 Заря
07:15
1 м
07:16
47 м
13 Купавна
07:18
1 м
07:19
50 м
14 33 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
53 м
15 Храпуново
07:55
1 м
07:56
1 ч 27 м
16 Фрязево
08:04
1 м
08:05
1 ч 36 м
17 Казанское
08:10
1 м
08:11
1 ч 42 м
18 Павловский Посад
08:17
1 м
08:18
1 ч 49 м
19 Назарьево
08:23
1 м
08:24
1 ч 55 м
20 Дрезна
08:28
1 м
08:29
2 ч
21 Кабаново
08:33
1 м
08:34
2 ч 5 м
22 87 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
2 ч 8 м
23 Орехово-Зуево
08:40
1 м
08:41
2 ч 12 м
24 Крутое
08:44
1 м
08:45
2 ч 16 м
25 Войново
08:49
1 м
08:50
2 ч 21 м
26 Усад
08:52
1 м
08:53
2 ч 24 м
27 Глубоково
08:56
1 м
08:57
2 ч 28 м
28 Покров
09:00
1 м
09:01
2 ч 32 м
29 Платформа 113 Км
09:04
1 м
09:05
2 ч 36 м
30 Омутище
09:07
1 м
09:08
2 ч 39 м
31 Леоново
09:11
1 м
09:12
2 ч 43 м
32 Петушки
09:18
2 ч 50 м
Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31