• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:46), Железнодорожная(07:06), Храпуново(07:55), Дрезна(08:28), Войново(08:49), Омутище(09:07) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 47 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 49 м), Москва - Крутое(2 ч 16 м), Москва - Омутище(2 ч 39 м), Реутово - Петушки(2 ч 27 м), Заря - Петушки(2 ч 2 м), Павловский Посад - Петушки(1 ч 0 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Омутище - Петушки(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:28
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
3 м
3 Карачарово
06:36
1 м
06:37
8 м
4 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
11 м
5 Кусково
06:42
1 м
06:43
14 м
6 Новогиреево
06:46
1 м
06:47
18 м
7 Реутово
06:50
1 м
06:51
22 м
8 Никольское
06:54
1 м
06:55
26 м
9 Салтыковская
06:57
1 м
06:58
29 м
10 Кучино
07:01
1 м
07:02
33 м
11 Железнодорожная
07:06
2 м
07:08
38 м
12 Черное
07:11
1 м
07:12
43 м
13 Заря
07:15
1 м
07:16
47 м
14 Купавна
07:18
1 м
07:19
50 м
15 33 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
53 м
16 Храпуново
07:55
1 м
07:56
1 ч 27 м
17 Фрязево
08:04
1 м
08:05
1 ч 36 м
18 Казанское
08:10
1 м
08:11
1 ч 42 м
19 Павловский Посад
08:17
1 м
08:18
1 ч 49 м
20 Назарьево
08:23
1 м
08:24
1 ч 55 м
21 Дрезна
08:28
1 м
08:29
2 ч
22 Кабаново
08:33
1 м
08:34
2 ч 5 м
23 87 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
2 ч 8 м
24 Орехово-Зуево
08:40
1 м
08:41
2 ч 12 м
25 Крутое
08:44
1 м
08:45
2 ч 16 м
26 Войново
08:49
1 м
08:50
2 ч 21 м
27 Усад
08:52
1 м
08:53
2 ч 24 м
28 Глубоково
08:56
1 м
08:57
2 ч 28 м
29 Покров
09:00
1 м
09:01
2 ч 32 м
30 Платформа 113 Км
09:04
1 м
09:05
2 ч 36 м
31 Омутище
09:07
1 м
09:08
2 ч 39 м
32 Леоново
09:11
1 м
09:12
2 ч 43 м
33 Петушки
09:18
2 ч 50 м
Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31