• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6906 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(06:45), Железнодорожная(07:03), Платформа 43 Км(07:24), Павловский Посад(08:08), Орехово-Зуево(08:30), Покров(08:53) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Казанское(1 ч 33 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Москва - Покров(2 ч 26 м), Реутово - Петушки(2 ч 23 м), Купавна - Петушки(2 ч 0 м), Казанское - Петушки(1 ч 12 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 46 м), Покров - Петушки(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:27
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
4 м
3 Карачарово
06:37
1 м
06:38
10 м
4 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
12 м
5 Кусково
06:42
1 м
06:43
15 м
6 Новогиреево
06:45
1 м
06:46
18 м
7 Реутово
06:49
1 м
06:50
22 м
8 Никольское
06:53
1 м
06:54
26 м
9 Салтыковская
06:55
1 м
06:56
28 м
10 Кучино
06:59
1 м
07:00
32 м
11 Железнодорожная
07:03
1 м
07:04
36 м
12 Заря
07:09
1 м
07:10
42 м
13 Купавна
07:12
1 м
07:13
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
48 м
15 Электроугли
07:19
1 м
07:20
52 м
16 Платформа 43 Км
07:24
1 м
07:25
57 м
17 Храпуново
07:28
1 м
07:29
1 ч 1 м
18 Фрязево
07:35
20 м
07:55
1 ч 8 м
19 Казанское
08:00
1 м
08:01
1 ч 33 м
20 Вохна
08:03
1 м
08:04
1 ч 36 м
21 Павловский Посад
08:08
1 м
08:09
1 ч 41 м
22 Назарьево
08:13
1 м
08:14
1 ч 46 м
23 Дрезна
08:18
1 м
08:19
1 ч 51 м
24 Кабаново
08:23
1 м
08:24
1 ч 56 м
25 87 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 59 м
26 Орехово-Зуево
08:30
2 м
08:32
2 ч 3 м
27 Крутое
08:35
1 м
08:36
2 ч 8 м
28 Войново
08:41
1 м
08:42
2 ч 14 м
29 Усад
08:44
1 м
08:45
2 ч 17 м
30 Глубоково
08:48
1 м
08:49
2 ч 21 м
31 Покров
08:53
1 м
08:54
2 ч 26 м
32 Платформа 113 Км
08:57
1 м
08:58
2 ч 30 м
33 Омутище
09:01
1 м
09:02
2 ч 34 м
34 Леоново
09:06
1 м
09:07
2 ч 39 м
35 Петушки
09:13
2 ч 46 м
Расписание электрички 6906 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31