график рейса

6908 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(07:52), Черное(08:13), Храпуново(08:34), Назарьево(09:02), Крутое(09:22), Платформа 113 Км(09:43) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Купавна(0 ч 50 м), Москва - Вохна(1 ч 23 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 48 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 14 м), Реутово - Петушки(2 ч 2 м), Купавна - Петушки(1 ч 38 м), Вохна - Петушки(1 ч 5 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 39 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:29
2 Серп И Молот 07:34 2 м 07:36 5 м
3 Карачарово 07:40 1 м 07:41 11 м
4 Чухлинка 07:43 1 м 07:44 14 м
5 Кусково 07:47 1 м 07:48 18 м
6 Новогиреево 07:52 1 м 07:53 23 м
7 Реутово 07:55 1 м 07:56 26 м
8 Никольское 07:59 1 м 08:00 30 м
9 Кучино 08:04 1 м 08:05 35 м
10 Железнодорожная 08:09 1 м 08:10 40 м
11 Черное 08:13 1 м 08:14 44 м
12 Заря 08:17 1 м 08:18 48 м
13 Купавна 08:19 1 м 08:20 50 м
14 33 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 53 м
15 Электроугли 08:26 1 м 08:27 57 м
16 Храпуново 08:34 1 м 08:35 1 ч 5 м
17 Фрязево 08:41 3 м 08:44 1 ч 12 м
18 Казанское 08:48 1 м 08:49 1 ч 19 м
19 Вохна 08:52 1 м 08:53 1 ч 23 м
20 Павловский Посад 08:56 1 м 08:57 1 ч 27 м
21 Назарьево 09:02 1 м 09:03 1 ч 33 м
22 Дрезна 09:07 1 м 09:08 1 ч 38 м
23 Кабаново 09:11 1 м 09:12 1 ч 42 м
24 87 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 1 ч 44 м
25 Орехово-Зуево 09:17 2 м 09:19 1 ч 48 м
26 Крутое 09:22 1 м 09:23 1 ч 53 м
27 Войново 09:28 1 м 09:29 1 ч 59 м
28 Усад 09:31 1 м 09:32 2 ч 2 м
29 Глубоково 09:35 1 м 09:36 2 ч 6 м
30 Покров 09:38 1 м 09:39 2 ч 9 м
31 Платформа 113 Км 09:43 1 м 09:44 2 ч 14 м
32 Омутище 09:46 1 м 09:47 2 ч 17 м
33 Леоново 09:51 1 м 09:52 2 ч 22 м
34 Петушки 09:58 2 ч 29 м