• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(07:47), Железнодорожная(08:05), Электроугли(08:24), Казанское(08:50), Кабаново(09:15), Усад(09:36), Леоново(09:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 8 м), Москва - Дрезна(1 ч 42 м), Москва - Усад(2 ч 7 м), Реутово - Петушки(2 ч 11 м), Заря - Петушки(1 ч 50 м), Есино - Петушки(1 ч 26 м), Дрезна - Петушки(0 ч 52 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:29
2 Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
4 м
3 Карачарово
07:39
1 м
07:40
10 м
4 Чухлинка
07:41
1 м
07:42
12 м
5 Кусково
07:44
1 м
07:45
15 м
6 Новогиреево
07:47
1 м
07:48
18 м
7 Реутово
07:52
1 м
07:53
23 м
8 Никольское
07:56
1 м
07:57
27 м
9 Салтыковская
07:58
1 м
07:59
29 м
10 Кучино
08:01
1 м
08:02
32 м
11 Железнодорожная
08:05
1 м
08:06
36 м
12 Черное
08:09
1 м
08:10
40 м
13 Заря
08:13
1 м
08:14
44 м
14 Купавна
08:15
1 м
08:16
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
50 м
16 Электроугли
08:24
1 м
08:25
55 м
17 Платформа 43 Км
08:29
1 м
08:30
1 ч
18 Храпуново
08:34
1 м
08:35
1 ч 5 м
19 Есино
08:37
1 м
08:38
1 ч 8 м
20 Фрязево
08:43
3 м
08:46
1 ч 14 м
21 Казанское
08:50
1 м
08:51
1 ч 21 м
22 Вохна
08:55
1 м
08:56
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
09:00
1 м
09:01
1 ч 31 м
24 Назарьево
09:06
1 м
09:07
1 ч 37 м
25 Дрезна
09:11
1 м
09:12
1 ч 42 м
26 Кабаново
09:15
1 м
09:16
1 ч 46 м
27 87 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 49 м
28 Орехово-Зуево
09:22
2 м
09:24
1 ч 53 м
29 Крутое
09:27
1 м
09:28
1 ч 58 м
30 Войново
09:33
1 м
09:34
2 ч 4 м
31 Усад
09:36
1 м
09:37
2 ч 7 м
32 Глубоково
09:40
1 м
09:41
2 ч 11 м
33 Покров
09:43
1 м
09:44
2 ч 14 м
34 Платформа 113 Км
09:48
1 м
09:49
2 ч 19 м
35 Омутище
09:51
1 м
09:52
2 ч 22 м
36 Леоново
09:56
1 м
09:57
2 ч 27 м
37 Петушки
10:04
2 ч 35 м
Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31