• Маршрут
  • Станция

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(07:49), Черное(08:08), Платформа 43 Км(08:28), Вохна(08:58), 87 Км Остановочный Пункт(09:23), Глубоково(09:45), Петушки(10:08) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Фрязево(1 ч 14 м), Москва - Кабаново(1 ч 51 м), Москва - Глубоково(2 ч 16 м), Никольское - Петушки(2 ч 14 м), Купавна - Петушки(1 ч 52 м), Фрязево - Петушки(1 ч 22 м), Кабаново - Петушки(0 ч 47 м), Глубоково - Петушки(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:29
2 Серп И Молот
07:32
2 м
07:34
3 м
3 Карачарово
07:38
1 м
07:39
9 м
4 Чухлинка
07:40
1 м
07:41
11 м
5 Новогиреево
07:45
1 м
07:46
16 м
6 Реутово
07:49
1 м
07:50
20 м
7 Никольское
07:53
1 м
07:54
24 м
8 Салтыковская
07:56
1 м
07:57
27 м
9 Кучино
07:59
1 м
08:00
30 м
10 Железнодорожная
08:04
1 м
08:05
35 м
11 Черное
08:08
1 м
08:09
39 м
12 Заря
08:11
1 м
08:12
42 м
13 Купавна
08:15
1 м
08:16
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
49 м
15 Электроугли
08:23
1 м
08:24
54 м
16 Платформа 43 Км
08:28
1 м
08:29
59 м
17 Храпуново
08:32
1 м
08:33
1 ч 3 м
18 Есино
08:35
1 м
08:36
1 ч 6 м
19 Фрязево
08:43
3 м
08:46
1 ч 14 м
20 Казанское
08:54
1 м
08:55
1 ч 25 м
21 Вохна
08:58
1 м
08:59
1 ч 29 м
22 Павловский Посад
09:02
1 м
09:03
1 ч 33 м
23 Назарьево
09:08
1 м
09:09
1 ч 39 м
24 Дрезна
09:14
1 м
09:15
1 ч 45 м
25 Кабаново
09:20
1 м
09:21
1 ч 51 м
26 87 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 54 м
27 Орехово-Зуево
09:27
2 м
09:29
1 ч 58 м
28 Крутое
09:33
1 м
09:34
2 ч 4 м
29 Войново
09:37
1 м
09:38
2 ч 8 м
30 Усад
09:41
1 м
09:42
2 ч 12 м
31 Глубоково
09:45
1 м
09:46
2 ч 16 м
32 Покров
09:49
1 м
09:50
2 ч 20 м
33 Платформа 113 Км
09:53
1 м
09:54
2 ч 24 м
34 Омутище
09:56
1 м
09:57
2 ч 27 м
35 Леоново
10:01
1 м
10:02
2 ч 32 м
36 Петушки
10:08
2 ч 39 м
Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30