• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(07:47), Железнодорожная(08:05), Электроугли(08:23), Казанское(08:52), Кабаново(09:16), Усад(09:38), Леоново(09:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 42 м), Москва - Есино(1 ч 5 м), Москва - Дрезна(1 ч 41 м), Москва - Усад(2 ч 8 м), Реутово - Петушки(2 ч 12 м), Заря - Петушки(1 ч 51 м), Есино - Петушки(1 ч 28 м), Дрезна - Петушки(0 ч 52 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:30
2 Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
3 м
3 Карачарово
07:38
1 м
07:39
8 м
4 Чухлинка
07:41
1 м
07:42
11 м
5 Кусково
07:44
1 м
07:45
14 м
6 Новогиреево
07:47
1 м
07:48
17 м
7 Реутово
07:51
1 м
07:52
21 м
8 Никольское
07:54
1 м
07:55
24 м
9 Салтыковская
07:57
1 м
07:58
27 м
10 Кучино
08:00
1 м
08:01
30 м
11 Железнодорожная
08:05
1 м
08:06
35 м
12 Черное
08:09
1 м
08:10
39 м
13 Заря
08:12
1 м
08:13
42 м
14 Купавна
08:16
1 м
08:17
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
49 м
16 Электроугли
08:23
1 м
08:24
53 м
17 Платформа 43 Км
08:29
1 м
08:30
59 м
18 Храпуново
08:32
1 м
08:33
1 ч 2 м
19 Есино
08:35
1 м
08:36
1 ч 5 м
20 Фрязево
08:42
3 м
08:45
1 ч 12 м
21 Казанское
08:52
1 м
08:53
1 ч 22 м
22 Вохна
08:56
1 м
08:57
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
24 Назарьево
09:06
1 м
09:07
1 ч 36 м
25 Дрезна
09:11
1 м
09:12
1 ч 41 м
26 Кабаново
09:16
1 м
09:17
1 ч 46 м
27 87 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 50 м
28 Орехово-Зуево
09:25
2 м
09:27
1 ч 55 м
29 Крутое
09:30
1 м
09:31
2 ч
30 Войново
09:34
1 м
09:35
2 ч 4 м
31 Усад
09:38
1 м
09:39
2 ч 8 м
32 Глубоково
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
33 Покров
09:45
1 м
09:46
2 ч 15 м
34 Платформа 113 Км
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
35 Омутище
09:52
1 м
09:53
2 ч 22 м
36 Леоново
09:57
1 м
09:58
2 ч 27 м
37 Петушки
10:04
2 ч 34 м
Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30