• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(07:52), Черное(08:10), Платформа 43 Км(08:30), Вохна(08:57), 87 Км Остановочный Пункт(09:21), Глубоково(09:42), Петушки(10:04) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 47 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - Кабаново(1 ч 48 м), Москва - Глубоково(2 ч 12 м), Никольское - Петушки(2 ч 8 м), Купавна - Петушки(1 ч 46 м), Фрязево - Петушки(1 ч 18 м), Кабаново - Петушки(0 ч 45 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:30
2 Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
3 м
3 Чухлинка
07:41
1 м
07:42
11 м
4 Кусково
07:44
1 м
07:45
14 м
5 Новогиреево
07:47
1 м
07:48
17 м
6 Реутово
07:52
1 м
07:53
22 м
7 Никольское
07:55
1 м
07:56
25 м
8 Салтыковская
07:58
1 м
07:59
28 м
9 Кучино
08:01
1 м
08:02
31 м
10 Железнодорожная
08:06
1 м
08:07
36 м
11 Черное
08:10
1 м
08:11
40 м
12 Заря
08:13
1 м
08:14
43 м
13 Купавна
08:17
1 м
08:18
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
50 м
15 Электроугли
08:24
1 м
08:25
54 м
16 Платформа 43 Км
08:30
1 м
08:31
1 ч
17 Храпуново
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
18 Есино
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
19 Фрязево
08:43
3 м
08:46
1 ч 13 м
20 Казанское
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
21 Вохна
08:57
1 м
08:58
1 ч 27 м
22 Павловский Посад
09:01
1 м
09:02
1 ч 31 м
23 Назарьево
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
24 Дрезна
09:12
1 м
09:13
1 ч 42 м
25 Кабаново
09:18
1 м
09:19
1 ч 48 м
26 87 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 51 м
27 Орехово-Зуево
09:25
2 м
09:27
1 ч 55 м
28 Крутое
09:30
1 м
09:31
2 ч
29 Войново
09:34
1 м
09:35
2 ч 4 м
30 Усад
09:38
1 м
09:39
2 ч 8 м
31 Глубоково
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
32 Покров
09:45
1 м
09:46
2 ч 15 м
33 Платформа 113 Км
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
34 Омутище
09:52
1 м
09:53
2 ч 22 м
35 Леоново
09:57
1 м
09:58
2 ч 27 м
36 Петушки
10:04
2 ч 34 м
Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30