график рейса

6908 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(07:47), Железнодорожная(08:05), Электроугли(08:24), Казанское(08:50), Кабаново(09:15), Усад(09:36), Леоново(09:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 8 м), Москва - Дрезна(1 ч 42 м), Москва - Усад(2 ч 7 м), Реутово - Петушки(2 ч 11 м), Заря - Петушки(1 ч 50 м), Есино - Петушки(1 ч 26 м), Дрезна - Петушки(0 ч 52 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:29
2 Серп И Молот 07:33 2 м 07:35 4 м
3 Карачарово 07:39 1 м 07:40 10 м
4 Чухлинка 07:41 1 м 07:42 12 м
5 Кусково 07:44 1 м 07:45 15 м
6 Новогиреево 07:47 1 м 07:48 18 м
7 Реутово 07:52 1 м 07:53 23 м
8 Никольское 07:56 1 м 07:57 27 м
9 Салтыковская 07:58 1 м 07:59 29 м
10 Кучино 08:01 1 м 08:02 32 м
11 Железнодорожная 08:05 1 м 08:06 36 м
12 Черное 08:09 1 м 08:10 40 м
13 Заря 08:13 1 м 08:14 44 м
14 Купавна 08:15 1 м 08:16 46 м
15 33 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 50 м
16 Электроугли 08:24 1 м 08:25 55 м
17 Платформа 43 Км 08:29 1 м 08:30 1 ч
18 Храпуново 08:34 1 м 08:35 1 ч 5 м
19 Есино 08:37 1 м 08:38 1 ч 8 м
20 Фрязево 08:43 3 м 08:46 1 ч 14 м
21 Казанское 08:50 1 м 08:51 1 ч 21 м
22 Вохна 08:55 1 м 08:56 1 ч 26 м
23 Павловский Посад 09:00 1 м 09:01 1 ч 31 м
24 Назарьево 09:06 1 м 09:07 1 ч 37 м
25 Дрезна 09:11 1 м 09:12 1 ч 42 м
26 Кабаново 09:15 1 м 09:16 1 ч 46 м
27 87 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 1 ч 49 м
28 Орехово-Зуево 09:22 2 м 09:24 1 ч 53 м
29 Крутое 09:27 1 м 09:28 1 ч 58 м
30 Войново 09:33 1 м 09:34 2 ч 4 м
31 Усад 09:36 1 м 09:37 2 ч 7 м
32 Глубоково 09:40 1 м 09:41 2 ч 11 м
33 Покров 09:43 1 м 09:44 2 ч 14 м
34 Платформа 113 Км 09:48 1 м 09:49 2 ч 19 м
35 Омутище 09:51 1 м 09:52 2 ч 22 м
36 Леоново 09:56 1 м 09:57 2 ч 27 м
37 Петушки 10:04 2 ч 35 м