график рейса

6908 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6908 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(07:55), Железнодорожная(08:16), Фрязево(08:47), Дрезна(09:11), Войново(09:32), Омутище(09:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 52 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 25 м), Москва - Крутое(1 ч 51 м), Москва - Омутище(2 ч 13 м), Реутово - Петушки(2 ч 2 м), Купавна - Петушки(1 ч 32 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 59 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Омутище - Петушки(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6908 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:36
2 Серп И Молот 07:40 2 м 07:42 4 м
3 Карачарово 07:46 1 м 07:47 10 м
4 Чухлинка 07:49 1 м 07:50 13 м
5 Кусково 07:52 1 м 07:53 16 м
6 Новогиреево 07:55 1 м 07:56 19 м
7 Реутово 07:58 1 м 07:59 22 м
8 Никольское 08:02 1 м 08:03 26 м
9 Салтыковская 08:05 1 м 08:06 29 м
10 Кучино 08:08 1 м 08:09 32 м
11 Железнодорожная 08:16 3 м 08:19 40 м
12 Черное 08:22 1 м 08:23 46 м
13 Купавна 08:28 1 м 08:29 52 м
14 Электроугли 08:33 1 м 08:34 57 м
15 Храпуново 08:40 1 м 08:41 1 ч 4 м
16 Фрязево 08:47 2 м 08:49 1 ч 11 м
17 Казанское 08:54 1 м 08:55 1 ч 18 м
18 Вохна 08:58 1 м 08:59 1 ч 22 м
19 Павловский Посад 09:01 1 м 09:02 1 ч 25 м
20 Назарьево 09:07 1 м 09:08 1 ч 31 м
21 Дрезна 09:11 1 м 09:12 1 ч 35 м
22 Кабаново 09:16 1 м 09:17 1 ч 40 м
23 87 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 1 ч 43 м
24 Орехово-Зуево 09:22 2 м 09:24 1 ч 46 м
25 Крутое 09:27 1 м 09:28 1 ч 51 м
26 Войново 09:32 1 м 09:33 1 ч 56 м
27 Усад 09:35 1 м 09:36 1 ч 59 м
28 Глубоково 09:39 1 м 09:40 2 ч 3 м
29 Покров 09:42 1 м 09:43 2 ч 6 м
30 Платформа 113 Км 09:46 1 м 09:47 2 ч 10 м
31 Омутище 09:49 1 м 09:50 2 ч 13 м
32 Леоново 09:54 1 м 09:55 2 ч 18 м
33 Петушки 10:01 2 ч 25 м