график рейса

6910 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6910 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(08:31), 33 Км Остановочный Пункт(08:58), Вохна(09:28), Орехово-Зуево(09:55), Покров(10:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Дрезна(1 ч 33 м), Москва - Глубоково(2 ч 2 м), Реутово - Петушки(1 ч 58 м), Храпуново - Петушки(1 ч 25 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Глубоково - Петушки(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6910 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:10
2 Серп И Молот 08:14 2 м 08:16 4 м
3 Карачарово 08:21 1 м 08:22 11 м
4 Чухлинка 08:25 1 м 08:26 15 м
5 Кусково 08:28 1 м 08:29 18 м
6 Новогиреево 08:31 1 м 08:32 21 м
7 Реутово 08:36 1 м 08:37 26 м
8 Кучино 08:44 1 м 08:45 34 м
9 Железнодорожная 08:49 1 м 08:50 39 м
10 Купавна 08:55 1 м 08:56 45 м
11 33 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 48 м
12 Электроугли 09:02 1 м 09:03 52 м
13 Храпуново 09:09 1 м 09:10 59 м
14 Фрязево 09:17 1 м 09:18 1 ч 7 м
15 Казанское 09:24 1 м 09:25 1 ч 14 м
16 Вохна 09:28 1 м 09:29 1 ч 18 м
17 Павловский Посад 09:32 1 м 09:33 1 ч 22 м
18 Назарьево 09:38 1 м 09:39 1 ч 28 м
19 Дрезна 09:43 1 м 09:44 1 ч 33 м
20 Кабаново 09:48 1 м 09:49 1 ч 38 м
21 Орехово-Зуево 09:55 2 м 09:57 1 ч 45 м
22 Крутое 10:00 1 м 10:01 1 ч 50 м
23 Войново 10:06 1 м 10:07 1 ч 56 м
24 Усад 10:08 1 м 10:09 1 ч 58 м
25 Глубоково 10:12 1 м 10:13 2 ч 2 м
26 Покров 10:16 1 м 10:17 2 ч 6 м
27 Платформа 113 Км 10:20 1 м 10:21 2 ч 10 м
28 Омутище 10:23 1 м 10:24 2 ч 13 м
29 Леоново 10:28 1 м 10:29 2 ч 18 м
30 Петушки 10:35 2 ч 25 м