график рейса

6910 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6910 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(08:46), Купавна(09:11), Вохна(09:37), Орехово-Зуево(09:58), Покров(10:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Дрезна(1 ч 26 м), Москва - Глубоково(1 ч 51 м), Реутово - Петушки(1 ч 45 м), Храпуново - Петушки(1 ч 12 м), Дрезна - Петушки(0 ч 45 м), Глубоково - Петушки(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6910 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:23
2 Серп И Молот 08:28 2 м 08:30 5 м
3 Карачарово 08:34 1 м 08:35 11 м
4 Чухлинка 08:38 1 м 08:39 15 м
5 Кусково 08:42 1 м 08:43 19 м
6 Новогиреево 08:46 1 м 08:47 23 м
7 Реутово 08:49 1 м 08:50 26 м
8 Никольское 08:53 1 м 08:54 30 м
9 Железнодорожная 09:03 2 м 09:05 40 м
10 Черное 09:07 1 м 09:08 44 м
11 Купавна 09:11 1 м 09:12 48 м
12 Электроугли 09:16 1 м 09:17 53 м
13 Храпуново 09:22 1 м 09:23 59 м
14 Фрязево 09:28 1 м 09:29 1 ч 5 м
15 Казанское 09:33 1 м 09:34 1 ч 10 м
16 Вохна 09:37 1 м 09:38 1 ч 14 м
17 Павловский Посад 09:40 1 м 09:41 1 ч 17 м
18 Назарьево 09:45 1 м 09:46 1 ч 22 м
19 Дрезна 09:49 1 м 09:50 1 ч 26 м
20 Кабаново 09:53 1 м 09:54 1 ч 30 м
21 Орехово-Зуево 09:58 2 м 10:00 1 ч 35 м
22 Крутое 10:02 1 м 10:03 1 ч 39 м
23 Войново 10:08 1 м 10:09 1 ч 45 м
24 Усад 10:11 1 м 10:12 1 ч 48 м
25 Глубоково 10:14 1 м 10:15 1 ч 51 м
26 Покров 10:18 1 м 10:19 1 ч 55 м
27 Платформа 113 Км 10:22 1 м 10:23 1 ч 59 м
28 Омутище 10:25 1 м 10:26 2 ч 2 м
29 Леоново 10:29 1 м 10:30 2 ч 6 м
30 Петушки 10:35 2 ч 12 м