• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6910 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(08:28), Заря(08:51), Фрязево(09:19), Дрезна(09:46), Усад(10:11), Леоново(10:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 24 м), Москва - Войново(1 ч 56 м), Москва - Леоново(2 ч 20 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 38 м), Павловский Посад - Петушки(1 ч 1 м), Войново - Петушки(0 ч 29 м), Леоново - Петушки(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:11
2 Серп И Молот
08:14
2 м
08:16
3 м
3 Карачарово
08:20
1 м
08:21
9 м
4 Чухлинка
08:22
1 м
08:23
11 м
5 Кусково
08:25
1 м
08:26
14 м
6 Новогиреево
08:28
1 м
08:29
17 м
7 Реутово
08:32
1 м
08:33
21 м
8 Никольское
08:36
1 м
08:37
25 м
9 Кучино
08:40
1 м
08:41
29 м
10 Железнодорожная
08:45
2 м
08:47
34 м
11 Заря
08:51
1 м
08:52
40 м
12 Купавна
08:55
1 м
08:56
44 м
13 33 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
47 м
14 Электроугли
09:02
1 м
09:03
51 м
15 Храпуново
09:10
1 м
09:11
59 м
16 Фрязево
09:19
1 м
09:20
1 ч 8 м
17 Казанское
09:27
1 м
09:28
1 ч 16 м
18 Вохна
09:31
1 м
09:32
1 ч 20 м
19 Павловский Посад
09:35
1 м
09:36
1 ч 24 м
20 Назарьево
09:41
1 м
09:42
1 ч 30 м
21 Дрезна
09:46
1 м
09:47
1 ч 35 м
22 Кабаново
09:52
1 м
09:53
1 ч 41 м
23 Орехово-Зуево
09:58
1 м
09:59
1 ч 47 м
24 Крутое
10:03
1 м
10:04
1 ч 52 м
25 Войново
10:07
1 м
10:08
1 ч 56 м
26 Усад
10:11
1 м
10:12
2 ч
27 Глубоково
10:15
1 м
10:16
2 ч 4 м
28 Покров
10:19
1 м
10:20
2 ч 8 м
29 Платформа 113 Км
10:23
1 м
10:24
2 ч 12 м
30 Омутище
10:26
1 м
10:27
2 ч 15 м
31 Леоново
10:31
1 м
10:32
2 ч 20 м
32 Петушки
10:37
2 ч 26 м
Расписание электрички 6910 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30