график рейса

6910 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6910 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(08:44), Купавна(09:08), Вохна(09:34), Орехово-Зуево(09:55), Покров(10:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Храпуново(0 ч 55 м), Москва - Дрезна(1 ч 22 м), Москва - Глубоково(1 ч 48 м), Реутово - Петушки(1 ч 47 м), Храпуново - Петушки(1 ч 16 м), Дрезна - Петушки(0 ч 49 м), Глубоково - Петушки(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6910 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:24
2 Серп И Молот 08:28 2 м 08:30 4 м
3 Карачарово 08:33 1 м 08:34 9 м
4 Чухлинка 08:36 1 м 08:37 12 м
5 Кусково 08:40 1 м 08:41 16 м
6 Новогиреево 08:44 1 м 08:45 20 м
7 Реутово 08:48 1 м 08:49 24 м
8 Никольское 08:51 1 м 08:52 27 м
9 Железнодорожная 09:00 2 м 09:02 36 м
10 Черное 09:04 1 м 09:05 40 м
11 Купавна 09:08 1 м 09:09 44 м
12 Электроугли 09:13 1 м 09:14 49 м
13 Храпуново 09:19 1 м 09:20 55 м
14 Фрязево 09:25 1 м 09:26 1 ч 1 м
15 Казанское 09:30 1 м 09:31 1 ч 6 м
16 Вохна 09:34 1 м 09:35 1 ч 10 м
17 Павловский Посад 09:37 1 м 09:38 1 ч 13 м
18 Назарьево 09:42 1 м 09:43 1 ч 18 м
19 Дрезна 09:46 1 м 09:47 1 ч 22 м
20 Кабаново 09:50 1 м 09:51 1 ч 26 м
21 Орехово-Зуево 09:55 2 м 09:57 1 ч 31 м
22 Крутое 09:59 1 м 10:00 1 ч 35 м
23 Войново 10:06 1 м 10:07 1 ч 42 м
24 Усад 10:08 1 м 10:09 1 ч 44 м
25 Глубоково 10:12 1 м 10:13 1 ч 48 м
26 Покров 10:16 1 м 10:17 1 ч 52 м
27 Платформа 113 Км 10:20 1 м 10:21 1 ч 56 м
28 Омутище 10:23 1 м 10:24 1 ч 59 м
29 Леоново 10:28 1 м 10:29 2 ч 4 м
30 Петушки 10:36 2 ч 12 м