• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6910 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(08:29), Заря(08:52), Фрязево(09:17), Дрезна(09:43), Усад(10:08), Леоново(10:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 21 м), Москва - Войново(1 ч 55 м), Москва - Леоново(2 ч 17 м), Реутово - Петушки(2 ч 0 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 36 м), Павловский Посад - Петушки(1 ч 2 м), Войново - Петушки(0 ч 28 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:11
2 Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
4 м
3 Карачарово
08:21
1 м
08:22
10 м
4 Чухлинка
08:23
1 м
08:24
12 м
5 Кусково
08:27
1 м
08:28
16 м
6 Новогиреево
08:29
1 м
08:30
18 м
7 Реутово
08:34
1 м
08:35
23 м
8 Никольское
08:37
1 м
08:38
26 м
9 Кучино
08:41
1 м
08:42
30 м
10 Железнодорожная
08:46
1 м
08:47
35 м
11 Заря
08:52
1 м
08:53
41 м
12 Купавна
08:55
1 м
08:56
44 м
13 33 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
47 м
14 Электроугли
09:02
1 м
09:03
51 м
15 Храпуново
09:09
1 м
09:10
58 м
16 Фрязево
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
17 Казанское
09:24
1 м
09:25
1 ч 13 м
18 Вохна
09:28
1 м
09:29
1 ч 17 м
19 Павловский Посад
09:32
1 м
09:33
1 ч 21 м
20 Назарьево
09:38
1 м
09:39
1 ч 27 м
21 Дрезна
09:43
1 м
09:44
1 ч 32 м
22 Кабаново
09:48
1 м
09:49
1 ч 37 м
23 Орехово-Зуево
09:55
2 м
09:57
1 ч 44 м
24 Крутое
10:00
1 м
10:01
1 ч 49 м
25 Войново
10:06
1 м
10:07
1 ч 55 м
26 Усад
10:08
1 м
10:09
1 ч 57 м
27 Глубоково
10:12
1 м
10:13
2 ч 1 м
28 Покров
10:16
1 м
10:17
2 ч 5 м
29 Платформа 113 Км
10:20
1 м
10:21
2 ч 9 м
30 Омутище
10:23
1 м
10:24
2 ч 12 м
31 Леоново
10:28
1 м
10:29
2 ч 17 м
32 Петушки
10:35
2 ч 24 м
Расписание электрички 6910 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31