• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6910 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(08:32), Купавна(08:54), Казанское(09:23), Кабаново(09:47), Глубоково(10:12), Петушки(10:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Электроугли(0 ч 49 м), Москва - Назарьево(1 ч 25 м), Москва - Усад(1 ч 56 м), Никольское - Петушки(1 ч 59 м), Электроугли - Петушки(1 ч 33 м), Назарьево - Петушки(0 ч 57 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:12
2 Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
3 м
3 Чухлинка
08:23
1 м
08:24
11 м
4 Кусково
08:26
1 м
08:27
14 м
5 Новогиреево
08:28
1 м
08:29
16 м
6 Реутово
08:32
1 м
08:33
20 м
7 Никольское
08:35
1 м
08:36
23 м
8 Кучино
08:40
1 м
08:41
28 м
9 Железнодорожная
08:45
1 м
08:46
33 м
10 Заря
08:50
1 м
08:51
38 м
11 Купавна
08:54
1 м
08:55
42 м
12 33 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
45 м
13 Электроугли
09:01
1 м
09:02
49 м
14 Храпуново
09:08
1 м
09:09
56 м
15 Фрязево
09:16
1 м
09:17
1 ч 4 м
16 Казанское
09:23
1 м
09:24
1 ч 11 м
17 Вохна
09:27
1 м
09:28
1 ч 15 м
18 Павловский Посад
09:31
1 м
09:32
1 ч 19 м
19 Назарьево
09:37
1 м
09:38
1 ч 25 м
20 Дрезна
09:42
1 м
09:43
1 ч 30 м
21 Кабаново
09:47
1 м
09:48
1 ч 35 м
22 Орехово-Зуево
09:55
2 м
09:57
1 ч 43 м
23 Крутое
10:00
1 м
10:01
1 ч 48 м
24 Войново
10:05
1 м
10:06
1 ч 53 м
25 Усад
10:08
1 м
10:09
1 ч 56 м
26 Глубоково
10:12
1 м
10:13
2 ч
27 Покров
10:16
1 м
10:17
2 ч 4 м
28 Платформа 113 Км
10:20
1 м
10:21
2 ч 8 м
29 Омутище
10:23
1 м
10:24
2 ч 11 м
30 Леоново
10:28
1 м
10:29
2 ч 16 м
31 Петушки
10:35
2 ч 23 м
Расписание электрички 6910 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30