график рейса

6912 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6912 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(09:43), Железнодорожная(10:05), Электроугли(10:24), Казанское(10:45), Кабаново(11:05), Усад(11:25), Леоново(11:45) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Заря(0 ч 54 м), Москва - Есино(1 ч 15 м), Москва - Дрезна(1 ч 41 м), Москва - Усад(2 ч 5 м), Реутово - Петушки(2 ч 2 м), Заря - Петушки(1 ч 35 м), Есино - Петушки(1 ч 14 м), Дрезна - Петушки(0 ч 48 м), Усад - Петушки(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6912 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:20
2 Серп И Молот 09:25 1 м 09:26 5 м
3 Карачарово 09:30 1 м 09:31 10 м
4 Чухлинка 09:35 1 м 09:36 15 м
5 Кусково 09:38 1 м 09:39 18 м
6 Новогиреево 09:43 1 м 09:44 23 м
7 Реутово 09:47 1 м 09:48 27 м
8 Никольское 09:52 1 м 09:53 32 м
9 Салтыковская 09:55 1 м 09:56 35 м
10 Кучино 09:59 1 м 10:00 39 м
11 Железнодорожная 10:05 2 м 10:07 45 м
12 Черное 10:10 1 м 10:11 50 м
13 Заря 10:14 1 м 10:15 54 м
14 Купавна 10:17 1 м 10:18 57 м
15 33 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 1 ч
16 Электроугли 10:24 1 м 10:25 1 ч 4 м
17 Платформа 43 Км 10:29 1 м 10:30 1 ч 9 м
18 Храпуново 10:33 1 м 10:34 1 ч 13 м
19 Есино 10:35 1 м 10:36 1 ч 15 м
20 Фрязево 10:40 1 м 10:41 1 ч 20 м
21 Казанское 10:45 1 м 10:46 1 ч 25 м
22 Вохна 10:49 1 м 10:50 1 ч 29 м
23 Павловский Посад 10:52 1 м 10:53 1 ч 32 м
24 Назарьево 10:57 1 м 10:58 1 ч 37 м
25 Дрезна 11:01 1 м 11:02 1 ч 41 м
26 Кабаново 11:05 1 м 11:06 1 ч 45 м
27 87 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 1 ч 48 м
28 Орехово-Зуево 11:12 1 м 11:13 1 ч 52 м
29 Крутое 11:16 1 м 11:17 1 ч 56 м
30 Войново 11:22 1 м 11:23 2 ч 2 м
31 Усад 11:25 1 м 11:26 2 ч 5 м
32 Глубоково 11:29 1 м 11:30 2 ч 9 м
33 Покров 11:33 1 м 11:34 2 ч 13 м
34 Платформа 113 Км 11:37 1 м 11:38 2 ч 17 м
35 Омутище 11:41 1 м 11:42 2 ч 21 м
36 Леоново 11:45 1 м 11:46 2 ч 25 м
37 Петушки 11:50 2 ч 30 м