• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6912 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(09:41), Железнодорожная(10:00), Электроугли(10:19), Казанское(10:41), Кабаново(11:04), Усад(11:24), Леоново(11:45) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 7 м), Москва - Дрезна(1 ч 36 м), Москва - Усад(2 ч 0 м), Реутово - Петушки(2 ч 3 м), Заря - Петушки(1 ч 41 м), Есино - Петушки(1 ч 18 м), Дрезна - Петушки(0 ч 49 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:24
2 Серп И Молот
09:28
1 м
09:29
4 м
3 Карачарово
09:33
1 м
09:34
9 м
4 Чухлинка
09:35
1 м
09:36
11 м
5 Кусково
09:38
1 м
09:39
14 м
6 Новогиреево
09:41
1 м
09:42
17 м
7 Реутово
09:46
1 м
09:47
22 м
8 Никольское
09:49
1 м
09:50
25 м
9 Салтыковская
09:52
1 м
09:53
28 м
10 Кучино
09:55
1 м
09:56
31 м
11 Железнодорожная
10:00
1 м
10:01
36 м
12 Черное
10:04
1 м
10:05
40 м
13 Заря
10:08
1 м
10:09
44 м
14 Купавна
10:11
1 м
10:12
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
50 м
16 Электроугли
10:19
1 м
10:20
55 м
17 Платформа 43 Км
10:25
1 м
10:26
1 ч 1 м
18 Храпуново
10:29
1 м
10:30
1 ч 5 м
19 Есино
10:31
1 м
10:32
1 ч 7 м
20 Фрязево
10:36
1 м
10:37
1 ч 12 м
21 Казанское
10:41
1 м
10:42
1 ч 17 м
22 Вохна
10:45
1 м
10:46
1 ч 21 м
23 Павловский Посад
10:49
1 м
10:50
1 ч 25 м
24 Назарьево
10:55
1 м
10:56
1 ч 31 м
25 Дрезна
11:00
1 м
11:01
1 ч 36 м
26 Кабаново
11:04
1 м
11:05
1 ч 40 м
27 87 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 43 м
28 Орехово-Зуево
11:12
1 м
11:13
1 ч 48 м
29 Крутое
11:16
1 м
11:17
1 ч 52 м
30 Войново
11:21
1 м
11:22
1 ч 57 м
31 Усад
11:24
1 м
11:25
2 ч
32 Глубоково
11:29
1 м
11:30
2 ч 5 м
33 Покров
11:33
1 м
11:34
2 ч 9 м
34 Платформа 113 Км
11:37
1 м
11:38
2 ч 13 м
35 Омутище
11:41
1 м
11:42
2 ч 17 м
36 Леоново
11:45
1 м
11:46
2 ч 21 м
37 Петушки
11:50
2 ч 26 м
Расписание электрички 6912 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31