график рейса

6912 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6912 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(09:45), Железнодорожная(10:04), Электроугли(10:23), Казанское(10:45), Кабаново(11:07), Усад(11:26), Леоново(11:44) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 47 м), Москва - Есино(1 ч 9 м), Москва - Дрезна(1 ч 36 м), Москва - Усад(2 ч 0 м), Реутово - Петушки(2 ч 3 м), Заря - Петушки(1 ч 38 м), Есино - Петушки(1 ч 16 м), Дрезна - Петушки(0 ч 49 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6912 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:26
2 Серп И Молот 09:30 1 м 09:31 4 м
3 Карачарово 09:35 1 м 09:36 9 м
4 Чухлинка 09:38 1 м 09:39 12 м
5 Кусково 09:41 1 м 09:42 15 м
6 Новогиреево 09:45 1 м 09:46 19 м
7 Реутово 09:48 1 м 09:49 22 м
8 Никольское 09:52 1 м 09:53 26 м
9 Салтыковская 09:55 1 м 09:56 29 м
10 Кучино 09:58 1 м 09:59 32 м
11 Железнодорожная 10:04 2 м 10:06 38 м
12 Черное 10:09 1 м 10:10 43 м
13 Заря 10:13 1 м 10:14 47 м
14 Купавна 10:17 1 м 10:18 51 м
15 33 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 54 м
16 Электроугли 10:23 1 м 10:24 57 м
17 Платформа 43 Км 10:28 1 м 10:29 1 ч 2 м
18 Храпуново 10:32 1 м 10:33 1 ч 6 м
19 Есино 10:35 1 м 10:36 1 ч 9 м
20 Фрязево 10:40 1 м 10:41 1 ч 14 м
21 Казанское 10:45 1 м 10:46 1 ч 19 м
22 Вохна 10:49 1 м 10:50 1 ч 23 м
23 Павловский Посад 10:53 1 м 10:54 1 ч 27 м
24 Назарьево 10:58 1 м 10:59 1 ч 32 м
25 Дрезна 11:02 1 м 11:03 1 ч 36 м
26 Кабаново 11:07 1 м 11:08 1 ч 41 м
27 87 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 1 ч 44 м
28 Орехово-Зуево 11:13 2 м 11:15 1 ч 47 м
29 Крутое 11:18 1 м 11:19 1 ч 52 м
30 Войново 11:22 1 м 11:23 1 ч 56 м
31 Усад 11:26 1 м 11:27 2 ч
32 Глубоково 11:29 1 м 11:30 2 ч 3 м
33 Покров 11:33 1 м 11:34 2 ч 7 м
34 Платформа 113 Км 11:37 1 м 11:38 2 ч 11 м
35 Омутище 11:40 1 м 11:41 2 ч 14 м
36 Леоново 11:44 1 м 11:45 2 ч 18 м
37 Петушки 11:52 2 ч 26 м