• Маршрут
  • Станция

Электричка 6912 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6912 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(09:35), Железнодорожная(09:54), Электроугли(10:12), Казанское(10:40), Кабаново(11:05), Усад(11:26), Леоново(11:45) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Есино(1 ч 7 м), Москва - Дрезна(1 ч 41 м), Москва - Усад(2 ч 8 м), Реутово - Петушки(2 ч 12 м), Заря - Петушки(1 ч 50 м), Есино - Петушки(1 ч 26 м), Дрезна - Петушки(0 ч 52 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:18
2 Серп И Молот
09:21
2 м
09:23
3 м
3 Карачарово
09:27
1 м
09:28
9 м
4 Чухлинка
09:29
1 м
09:30
11 м
5 Кусково
09:32
1 м
09:33
14 м
6 Новогиреево
09:35
1 м
09:36
17 м
7 Реутово
09:39
1 м
09:40
21 м
8 Никольское
09:43
1 м
09:44
25 м
9 Салтыковская
09:46
1 м
09:47
28 м
10 Кучино
09:49
1 м
09:50
31 м
11 Железнодорожная
09:54
1 м
09:55
36 м
12 Черное
09:58
1 м
09:59
40 м
13 Заря
10:01
1 м
10:02
43 м
14 Купавна
10:05
1 м
10:06
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
50 м
16 Электроугли
10:12
1 м
10:13
54 м
17 Платформа 43 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч
18 Храпуново
10:22
1 м
10:23
1 ч 4 м
19 Есино
10:25
1 м
10:26
1 ч 7 м
20 Фрязево
10:32
1 м
10:33
1 ч 14 м
21 Казанское
10:40
1 м
10:41
1 ч 22 м
22 Вохна
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
10:48
1 м
10:49
1 ч 30 м
24 Назарьево
10:54
1 м
10:55
1 ч 36 м
25 Дрезна
10:59
1 м
11:00
1 ч 41 м
26 Кабаново
11:05
1 м
11:06
1 ч 47 м
27 87 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 50 м
28 Орехово-Зуево
11:12
2 м
11:14
1 ч 54 м
29 Крутое
11:17
1 м
11:18
1 ч 59 м
30 Войново
11:22
1 м
11:23
2 ч 4 м
31 Усад
11:26
1 м
11:27
2 ч 8 м
32 Глубоково
11:30
1 м
11:31
2 ч 12 м
33 Покров
11:34
1 м
11:35
2 ч 16 м
34 Платформа 113 Км
11:38
1 м
11:39
2 ч 20 м
35 Омутище
11:41
1 м
11:42
2 ч 23 м
36 Леоново
11:45
1 м
11:46
2 ч 27 м
37 Петушки
11:52
2 ч 34 м
Расписание электрички 6912 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30