график рейса

6912 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6912 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(09:45), Заря(10:08), Храпуново(10:29), Павловский Посад(10:49), Орехово-Зуево(11:12), Покров(11:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 25 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Москва - Казанское(1 ч 17 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Москва - Покров(2 ч 9 м), Реутово - Петушки(2 ч 0 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 35 м), Казанское - Петушки(1 ч 8 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 42 м), Покров - Петушки(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6912 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:24
2 Серп И Молот 09:28 2 м 09:30 4 м
3 Карачарово 09:35 1 м 09:36 11 м
4 Чухлинка 09:39 1 м 09:40 15 м
5 Кусково 09:42 1 м 09:43 18 м
6 Новогиреево 09:45 1 м 09:46 21 м
7 Реутово 09:49 1 м 09:50 25 м
8 Никольское 09:52 1 м 09:53 28 м
9 Кучино 09:58 1 м 09:59 34 м
10 Железнодорожная 10:03 1 м 10:04 39 м
11 Заря 10:08 1 м 10:09 44 м
12 Купавна 10:11 1 м 10:12 47 м
13 33 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 50 м
14 Электроугли 10:19 1 м 10:20 55 м
15 Платформа 43 Км 10:25 1 м 10:26 1 ч 1 м
16 Храпуново 10:29 1 м 10:30 1 ч 5 м
17 Есино 10:31 1 м 10:32 1 ч 7 м
18 Фрязево 10:36 1 м 10:37 1 ч 12 м
19 Казанское 10:41 1 м 10:42 1 ч 17 м
20 Вохна 10:45 1 м 10:46 1 ч 21 м
21 Павловский Посад 10:49 1 м 10:50 1 ч 25 м
22 Назарьево 10:55 1 м 10:56 1 ч 31 м
23 Дрезна 11:00 1 м 11:01 1 ч 36 м
24 Кабаново 11:04 1 м 11:05 1 ч 40 м
25 87 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 1 ч 43 м
26 Орехово-Зуево 11:12 1 м 11:13 1 ч 48 м
27 Крутое 11:16 1 м 11:17 1 ч 52 м
28 Войново 11:21 1 м 11:22 1 ч 57 м
29 Усад 11:24 1 м 11:25 2 ч
30 Глубоково 11:29 1 м 11:30 2 ч 5 м
31 Покров 11:33 1 м 11:34 2 ч 9 м
32 Платформа 113 Км 11:37 1 м 11:38 2 ч 13 м
33 Омутище 11:41 1 м 11:42 2 ч 17 м
34 Леоново 11:45 1 м 11:46 2 ч 21 м
35 Петушки 11:50 2 ч 26 м