• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6912 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(09:38), Железнодорожная(09:56), Электроугли(10:14), Казанское(10:42), Кабаново(11:07), Усад(11:28), Леоново(11:47) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 42 м), Москва - Есино(1 ч 6 м), Москва - Дрезна(1 ч 40 м), Москва - Усад(2 ч 7 м), Реутово - Петушки(2 ч 11 м), Заря - Петушки(1 ч 50 м), Есино - Петушки(1 ч 26 м), Дрезна - Петушки(0 ч 52 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:21
2 Серп И Молот
09:24
2 м
09:26
3 м
3 Карачарово
09:29
1 м
09:30
8 м
4 Чухлинка
09:32
1 м
09:33
11 м
5 Кусково
09:35
1 м
09:36
14 м
6 Новогиреево
09:38
1 м
09:39
17 м
7 Реутово
09:42
1 м
09:43
21 м
8 Никольское
09:45
1 м
09:46
24 м
9 Салтыковская
09:48
1 м
09:49
27 м
10 Кучино
09:51
1 м
09:52
30 м
11 Железнодорожная
09:56
1 м
09:57
35 м
12 Черное
10:00
1 м
10:01
39 м
13 Заря
10:03
1 м
10:04
42 м
14 Купавна
10:07
1 м
10:08
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
49 м
16 Электроугли
10:14
1 м
10:15
53 м
17 Платформа 43 Км
10:20
1 м
10:21
59 м
18 Храпуново
10:24
1 м
10:25
1 ч 3 м
19 Есино
10:27
1 м
10:28
1 ч 6 м
20 Фрязево
10:34
1 м
10:35
1 ч 13 м
21 Казанское
10:42
1 м
10:43
1 ч 21 м
22 Вохна
10:46
1 м
10:47
1 ч 25 м
23 Павловский Посад
10:50
1 м
10:51
1 ч 29 м
24 Назарьево
10:56
1 м
10:57
1 ч 35 м
25 Дрезна
11:01
1 м
11:02
1 ч 40 м
26 Кабаново
11:07
1 м
11:08
1 ч 46 м
27 87 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
1 ч 49 м
28 Орехово-Зуево
11:14
2 м
11:16
1 ч 53 м
29 Крутое
11:19
1 м
11:20
1 ч 58 м
30 Войново
11:24
1 м
11:25
2 ч 3 м
31 Усад
11:28
1 м
11:29
2 ч 7 м
32 Глубоково
11:32
1 м
11:33
2 ч 11 м
33 Покров
11:36
1 м
11:37
2 ч 15 м
34 Платформа 113 Км
11:40
1 м
11:41
2 ч 19 м
35 Омутище
11:43
1 м
11:44
2 ч 22 м
36 Леоново
11:47
1 м
11:48
2 ч 26 м
37 Петушки
11:54
2 ч 33 м
Расписание электрички 6912 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30