• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(11:05), Кучино(11:18), Фрязево(11:51), Кабаново(12:18), Войново(12:34), Платформа 113 Км(12:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 43 м), Москва - Дрезна(1 ч 24 м), Москва - Войново(1 ч 46 м), Москва - Омутище(2 ч 4 м), Реутово - Петушки(1 ч 54 м), Купавна - Петушки(1 ч 32 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Войново - Петушки(0 ч 29 м), Омутище - Петушки(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:48
2 Серп И Молот
10:51
1 м
10:52
3 м
3 Чухлинка
10:58
1 м
10:59
10 м
4 Кусково
11:01
1 м
11:02
13 м
5 Новогиреево
11:05
1 м
11:06
17 м
6 Реутово
11:09
1 м
11:10
21 м
7 Никольское
11:12
1 м
11:13
24 м
8 Салтыковская
11:15
1 м
11:16
27 м
9 Кучино
11:18
1 м
11:19
30 м
10 Железнодорожная
11:23
2 м
11:25
35 м
11 Купавна
11:31
1 м
11:32
43 м
12 Электроугли
11:37
1 м
11:38
49 м
13 Фрязево
11:51
1 м
11:52
1 ч 3 м
14 Павловский Посад
12:02
1 м
12:03
1 ч 14 м
15 Назарьево
12:08
1 м
12:09
1 ч 20 м
16 Дрезна
12:12
1 м
12:13
1 ч 24 м
17 Кабаново
12:18
1 м
12:19
1 ч 30 м
18 87 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 33 м
19 Орехово-Зуево
12:26
1 м
12:27
1 ч 38 м
20 Крутое
12:30
1 м
12:31
1 ч 42 м
21 Войново
12:34
1 м
12:35
1 ч 46 м
22 Усад
12:38
1 м
12:39
1 ч 50 м
23 Глубоково
12:42
1 м
12:43
1 ч 54 м
24 Покров
12:45
1 м
12:46
1 ч 57 м
25 Платформа 113 Км
12:49
1 м
12:50
2 ч 1 м
26 Омутище
12:52
1 м
12:53
2 ч 4 м
27 Леоново
12:57
1 м
12:58
2 ч 9 м
28 Петушки
13:04
2 ч 16 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30