график рейса

6914 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(11:03), Салтыковская(11:17), Электроугли(11:37), Дрезна(12:11), Крутое(12:28), Покров(12:45), Петушки(13:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Назарьево(1 ч 19 м), Москва - Крутое(1 ч 40 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 1 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 56 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 38 м), Назарьево - Петушки(0 ч 56 м), Крутое - Петушки(0 ч 35 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 10:48
2 Серп И Молот 10:52 1 м 10:53 4 м
3 Карачарово 10:56 1 м 10:57 8 м
4 Чухлинка 10:59 1 м 11:00 11 м
5 Кусково 11:03 1 м 11:04 15 м
6 Новогиреево 11:07 1 м 11:08 19 м
7 Реутово 11:10 1 м 11:11 22 м
8 Никольское 11:14 1 м 11:15 26 м
9 Салтыковская 11:17 1 м 11:18 29 м
10 Кучино 11:20 1 м 11:21 32 м
11 Железнодорожная 11:24 2 м 11:26 36 м
12 Купавна 11:31 1 м 11:32 43 м
13 Электроугли 11:37 1 м 11:38 49 м
14 Фрязево 11:50 1 м 11:51 1 ч 2 м
15 Павловский Посад 12:01 1 м 12:02 1 ч 13 м
16 Назарьево 12:07 1 м 12:08 1 ч 19 м
17 Дрезна 12:11 1 м 12:12 1 ч 23 м
18 Кабаново 12:17 1 м 12:18 1 ч 29 м
19 87 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 1 ч 32 м
20 Орехово-Зуево 12:24 1 м 12:25 1 ч 36 м
21 Крутое 12:28 1 м 12:29 1 ч 40 м
22 Войново 12:35 1 м 12:36 1 ч 47 м
23 Усад 12:38 1 м 12:39 1 ч 50 м
24 Глубоково 12:42 1 м 12:43 1 ч 54 м
25 Покров 12:45 1 м 12:46 1 ч 57 м
26 Платформа 113 Км 12:49 1 м 12:50 2 ч 1 м
27 Омутище 12:52 1 м 12:53 2 ч 4 м
28 Леоново 12:57 1 м 12:58 2 ч 9 м
29 Петушки 13:04 2 ч 16 м