• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(11:03), Кучино(11:16), Павловский Посад(11:58), 87 Км Остановочный Пункт(12:17), Усад(12:34), Омутище(12:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 41 м), Москва - Кабаново(1 ч 27 м), Москва - Усад(1 ч 47 м), Москва - Леоново(2 ч 7 м), Реутово - Петушки(1 ч 51 м), Купавна - Петушки(1 ч 31 м), Кабаново - Петушки(0 ч 45 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м), Леоново - Петушки(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:47
2 Серп И Молот
10:50
2 м
10:52
3 м
3 Карачарово
10:55
1 м
10:56
8 м
4 Чухлинка
10:59
1 м
11:00
12 м
5 Новогиреево
11:03
1 м
11:04
16 м
6 Реутово
11:08
1 м
11:09
21 м
7 Никольское
11:11
1 м
11:12
24 м
8 Салтыковская
11:13
1 м
11:14
26 м
9 Кучино
11:16
1 м
11:17
29 м
10 Железнодорожная
11:21
1 м
11:22
34 м
11 Купавна
11:28
1 м
11:29
41 м
12 Фрязево
11:46
1 м
11:47
59 м
13 Павловский Посад
11:58
1 м
11:59
1 ч 11 м
14 Назарьево
12:04
1 м
12:05
1 ч 17 м
15 Дрезна
12:09
1 м
12:10
1 ч 22 м
16 Кабаново
12:14
1 м
12:15
1 ч 27 м
17 87 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 30 м
18 Орехово-Зуево
12:21
2 м
12:23
1 ч 34 м
19 Крутое
12:26
1 м
12:27
1 ч 39 м
20 Войново
12:30
1 м
12:31
1 ч 43 м
21 Усад
12:34
1 м
12:35
1 ч 47 м
22 Глубоково
12:38
1 м
12:39
1 ч 51 м
23 Покров
12:42
1 м
12:43
1 ч 55 м
24 Платформа 113 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 59 м
25 Омутище
12:49
1 м
12:50
2 ч 2 м
26 Леоново
12:54
1 м
12:55
2 ч 7 м
27 Петушки
13:00
2 ч 13 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30