• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(10:55), Салтыковская(11:09), Электроугли(11:31), Дрезна(12:06), Крутое(12:25), Покров(12:42), Петушки(13:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Назарьево(1 ч 20 м), Москва - Крутое(1 ч 43 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 4 м), Новогиреево - Петушки(2 ч 1 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 42 м), Назарьево - Петушки(0 ч 58 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:42
2 Серп И Молот
10:45
1 м
10:46
3 м
3 Карачарово
10:50
1 м
10:51
8 м
4 Чухлинка
10:52
1 м
10:53
10 м
5 Кусково
10:55
1 м
10:56
13 м
6 Новогиреево
10:59
1 м
11:00
17 м
7 Реутово
11:03
1 м
11:04
21 м
8 Никольское
11:06
1 м
11:07
24 м
9 Салтыковская
11:09
1 м
11:10
27 м
10 Кучино
11:12
1 м
11:13
30 м
11 Железнодорожная
11:17
2 м
11:19
35 м
12 Купавна
11:25
1 м
11:26
43 м
13 Электроугли
11:31
1 м
11:32
49 м
14 Фрязево
11:45
1 м
11:46
1 ч 3 м
15 Павловский Посад
11:56
1 м
11:57
1 ч 14 м
16 Назарьево
12:02
1 м
12:03
1 ч 20 м
17 Дрезна
12:06
1 м
12:07
1 ч 24 м
18 Кабаново
12:12
1 м
12:13
1 ч 30 м
19 87 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 33 м
20 Орехово-Зуево
12:20
2 м
12:22
1 ч 38 м
21 Крутое
12:25
3 м
12:28
1 ч 43 м
22 Войново
12:31
1 м
12:32
1 ч 49 м
23 Усад
12:35
1 м
12:36
1 ч 53 м
24 Глубоково
12:39
1 м
12:40
1 ч 57 м
25 Покров
12:42
1 м
12:43
2 ч
26 Платформа 113 Км
12:46
1 м
12:47
2 ч 4 м
27 Омутище
12:49
1 м
12:50
2 ч 7 м
28 Леоново
12:54
1 м
12:55
2 ч 12 м
29 Петушки
13:01
2 ч 19 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31