график рейса

6914 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(11:06), Железнодорожная(11:25), Павловский Посад(12:02), Орехово-Зуево(12:22), Покров(12:42) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Москва - Кабаново(1 ч 29 м), Москва - Глубоково(1 ч 51 м), Реутово - Петушки(1 ч 50 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 22 м), Кабаново - Петушки(0 ч 43 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 10:47
2 Серп И Молот 10:51 1 м 10:52 4 м
3 Карачарово 10:56 1 м 10:57 9 м
4 Чухлинка 10:59 1 м 11:00 12 м
5 Кусково 11:02 1 м 11:03 15 м
6 Новогиреево 11:06 1 м 11:07 19 м
7 Реутово 11:09 1 м 11:10 22 м
8 Никольское 11:13 1 м 11:14 26 м
9 Салтыковская 11:16 1 м 11:17 29 м
10 Кучино 11:19 1 м 11:20 32 м
11 Железнодорожная 11:25 1 м 11:26 38 м
12 Купавна 11:34 1 м 11:35 47 м
13 33 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 50 м
14 Электроугли 11:40 1 м 11:41 53 м
15 Фрязево 11:52 1 м 11:53 1 ч 5 м
16 Павловский Посад 12:02 1 м 12:03 1 ч 15 м
17 Назарьево 12:07 1 м 12:08 1 ч 20 м
18 Дрезна 12:11 1 м 12:12 1 ч 24 м
19 Кабаново 12:16 1 м 12:17 1 ч 29 м
20 87 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 1 ч 32 м
21 Орехово-Зуево 12:22 2 м 12:24 1 ч 35 м
22 Крутое 12:27 1 м 12:28 1 ч 40 м
23 Войново 12:31 1 м 12:32 1 ч 44 м
24 Усад 12:35 1 м 12:36 1 ч 48 м
25 Глубоково 12:38 1 м 12:39 1 ч 51 м
26 Покров 12:42 1 м 12:43 1 ч 55 м
27 Платформа 113 Км 12:46 1 м 12:47 1 ч 59 м
28 Омутище 12:49 1 м 12:50 2 ч 2 м
29 Леоново 12:53 1 м 12:54 2 ч 6 м
30 Петушки 13:00 2 ч 13 м