• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(11:02), Салтыковская(11:17), Электроугли(11:37), Дрезна(12:12), Крутое(12:29), Покров(12:45), Петушки(13:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Назарьево(1 ч 19 м), Москва - Крутое(1 ч 41 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 1 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 57 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 39 м), Назарьево - Петушки(0 ч 56 м), Крутое - Петушки(0 ч 34 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:48
2 Серп И Молот
10:52
1 м
10:53
4 м
3 Карачарово
10:57
1 м
10:58
9 м
4 Чухлинка
10:59
1 м
11:00
11 м
5 Кусково
11:02
1 м
11:03
14 м
6 Новогиреево
11:06
1 м
11:07
18 м
7 Реутово
11:10
1 м
11:11
22 м
8 Никольское
11:14
1 м
11:15
26 м
9 Салтыковская
11:17
1 м
11:18
29 м
10 Кучино
11:20
1 м
11:21
32 м
11 Железнодорожная
11:24
1 м
11:25
36 м
12 Купавна
11:31
1 м
11:32
43 м
13 Электроугли
11:37
1 м
11:38
49 м
14 Фрязево
11:50
1 м
11:51
1 ч 2 м
15 Павловский Посад
12:02
1 м
12:03
1 ч 14 м
16 Назарьево
12:07
1 м
12:08
1 ч 19 м
17 Дрезна
12:12
1 м
12:13
1 ч 24 м
18 Кабаново
12:17
1 м
12:18
1 ч 29 м
19 87 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 32 м
20 Орехово-Зуево
12:24
2 м
12:26
1 ч 36 м
21 Крутое
12:29
1 м
12:30
1 ч 41 м
22 Войново
12:34
1 м
12:35
1 ч 46 м
23 Усад
12:38
1 м
12:39
1 ч 50 м
24 Глубоково
12:42
1 м
12:43
1 ч 54 м
25 Покров
12:45
1 м
12:46
1 ч 57 м
26 Платформа 113 Км
12:49
1 м
12:50
2 ч 1 м
27 Омутище
12:52
1 м
12:53
2 ч 4 м
28 Леоново
12:57
1 м
12:58
2 ч 9 м
29 Петушки
13:04
2 ч 16 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31