• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(10:50), Кучино(11:03), Павловский Посад(11:46), 87 Км Остановочный Пункт(12:09), Усад(12:30), Омутище(12:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 42 м), Москва - Кабаново(1 ч 32 м), Москва - Усад(1 ч 56 м), Москва - Леоново(2 ч 20 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), Купавна - Петушки(1 ч 43 м), Кабаново - Петушки(0 ч 53 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м), Леоново - Петушки(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:34
2 Серп И Молот
10:37
2 м
10:39
3 м
3 Карачарово
10:42
1 м
10:43
8 м
4 Чухлинка
10:46
1 м
10:47
12 м
5 Новогиреево
10:50
1 м
10:51
16 м
6 Реутово
10:55
1 м
10:56
21 м
7 Никольское
10:58
1 м
10:59
24 м
8 Салтыковская
11:00
1 м
11:01
26 м
9 Кучино
11:03
1 м
11:04
29 м
10 Железнодорожная
11:09
1 м
11:10
35 м
11 Купавна
11:16
1 м
11:17
42 м
12 Фрязево
11:34
1 м
11:35
1 ч
13 Павловский Посад
11:46
5 м
11:51
1 ч 12 м
14 Назарьево
11:56
1 м
11:57
1 ч 22 м
15 Дрезна
12:01
1 м
12:02
1 ч 27 м
16 Кабаново
12:06
1 м
12:07
1 ч 32 м
17 87 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
1 ч 35 м
18 Орехово-Зуево
12:13
6 м
12:19
1 ч 39 м
19 Крутое
12:22
1 м
12:23
1 ч 48 м
20 Войново
12:26
1 м
12:27
1 ч 52 м
21 Усад
12:30
3 м
12:33
1 ч 56 м
22 Глубоково
12:36
1 м
12:37
2 ч 2 м
23 Покров
12:40
3 м
12:43
2 ч 6 м
24 Платформа 113 Км
12:46
1 м
12:47
2 ч 12 м
25 Омутище
12:49
1 м
12:50
2 ч 15 м
26 Леоново
12:54
1 м
12:55
2 ч 20 м
27 Петушки
13:00
2 ч 26 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31