• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(11:00), Салтыковская(11:14), Фрязево(11:48), Кабаново(12:15), Войново(12:31), Платформа 113 Км(12:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Дрезна(1 ч 23 м), Москва - Войново(1 ч 44 м), Москва - Омутище(2 ч 2 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 56 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 37 м), Дрезна - Петушки(0 ч 50 м), Войново - Петушки(0 ч 29 м), Омутище - Петушки(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:47
2 Серп И Молот
10:50
1 м
10:51
3 м
3 Карачарово
10:55
1 м
10:56
8 м
4 Чухлинка
10:57
1 м
10:58
10 м
5 Кусково
11:00
1 м
11:01
13 м
6 Новогиреево
11:04
1 м
11:05
17 м
7 Реутово
11:08
1 м
11:09
21 м
8 Никольское
11:11
1 м
11:12
24 м
9 Салтыковская
11:14
1 м
11:15
27 м
10 Кучино
11:17
1 м
11:18
30 м
11 Железнодорожная
11:22
2 м
11:24
35 м
12 Купавна
11:30
1 м
11:31
43 м
13 Фрязево
11:48
1 м
11:49
1 ч 1 м
14 Павловский Посад
12:00
1 м
12:01
1 ч 13 м
15 Назарьево
12:06
1 м
12:07
1 ч 19 м
16 Дрезна
12:10
1 м
12:11
1 ч 23 м
17 Кабаново
12:15
1 м
12:16
1 ч 28 м
18 87 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 31 м
19 Орехово-Зуево
12:22
2 м
12:24
1 ч 35 м
20 Крутое
12:27
1 м
12:28
1 ч 40 м
21 Войново
12:31
1 м
12:32
1 ч 44 м
22 Усад
12:35
1 м
12:36
1 ч 48 м
23 Глубоково
12:39
1 м
12:40
1 ч 52 м
24 Покров
12:42
1 м
12:43
1 ч 55 м
25 Платформа 113 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 59 м
26 Омутище
12:49
1 м
12:50
2 ч 2 м
27 Леоново
12:54
1 м
12:55
2 ч 7 м
28 Петушки
13:01
2 ч 14 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30