• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6914 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(11:01), Железнодорожная(11:20), Павловский Посад(11:56), Войново(12:34), Платформа 113 Км(12:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Электроугли(0 ч 45 м), Москва - Крутое(1 ч 42 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 1 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 58 м), Электроугли - Петушки(1 ч 30 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:48
2 Серп И Молот
10:51
1 м
10:52
3 м
3 Карачарово
10:56
1 м
10:57
8 м
4 Чухлинка
10:58
1 м
10:59
10 м
5 Кусково
11:01
1 м
11:02
13 м
6 Новогиреево
11:05
1 м
11:06
17 м
7 Реутово
11:09
1 м
11:10
21 м
8 Салтыковская
11:14
1 м
11:15
26 м
9 Железнодорожная
11:20
1 м
11:21
32 м
10 Купавна
11:27
1 м
11:28
39 м
11 Электроугли
11:33
1 м
11:34
45 м
12 Фрязево
11:45
1 м
11:46
57 м
13 Павловский Посад
11:56
1 м
11:57
1 ч 8 м
14 Дрезна
12:04
1 м
12:05
1 ч 16 м
15 Орехово-Зуево
12:15
12 м
12:27
1 ч 27 м
16 Крутое
12:30
1 м
12:31
1 ч 42 м
17 Войново
12:34
1 м
12:35
1 ч 46 м
18 Усад
12:38
1 м
12:39
1 ч 50 м
19 Глубоково
12:42
1 м
12:43
1 ч 54 м
20 Покров
12:45
1 м
12:46
1 ч 57 м
21 Платформа 113 Км
12:49
1 м
12:50
2 ч 1 м
22 Омутище
12:52
1 м
12:53
2 ч 4 м
23 Леоново
12:57
1 м
12:58
2 ч 9 м
24 Петушки
13:04
2 ч 16 м
Расписание электрички 6914 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31