график рейса

6916 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6916 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(12:19), Железнодорожная(12:38), Электроугли(12:56), Вохна(13:21), 87 Км Остановочный Пункт(13:43), Глубоково(14:06), Петушки(14:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Фрязево(1 ч 11 м), Москва - Кабаново(1 ч 40 м), Москва - Глубоково(2 ч 5 м), Реутово - Петушки(2 ч 5 м), Заря - Петушки(1 ч 43 м), Фрязево - Петушки(1 ч 17 м), Кабаново - Петушки(0 ч 48 м), Глубоково - Петушки(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6916 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:01
2 Серп И Молот 12:05 2 м 12:07 4 м
3 Карачарово 12:11 1 м 12:12 10 м
4 Чухлинка 12:13 1 м 12:14 12 м
5 Кусково 12:16 1 м 12:17 15 м
6 Новогиреево 12:19 1 м 12:20 18 м
7 Реутово 12:24 1 м 12:25 23 м
8 Никольское 12:28 1 м 12:29 27 м
9 Салтыковская 12:31 1 м 12:32 30 м
10 Кучино 12:34 1 м 12:35 33 м
11 Железнодорожная 12:38 2 м 12:40 37 м
12 Черное 12:43 1 м 12:44 42 м
13 Заря 12:46 1 м 12:47 45 м
14 Купавна 12:49 1 м 12:50 48 м
15 33 Км Остановочный Пункт 12:52 1 м 12:53 51 м
16 Электроугли 12:56 1 м 12:57 55 м
17 Платформа 43 Км 13:01 1 м 13:02 1 ч
18 Храпуново 13:05 1 м 13:06 1 ч 4 м
19 Фрязево 13:12 1 м 13:13 1 ч 11 м
20 Казанское 13:18 1 м 13:19 1 ч 17 м
21 Вохна 13:21 1 м 13:22 1 ч 20 м
22 Павловский Посад 13:25 1 м 13:26 1 ч 24 м
23 Назарьево 13:31 1 м 13:32 1 ч 30 м
24 Дрезна 13:36 1 м 13:37 1 ч 35 м
25 Кабаново 13:41 1 м 13:42 1 ч 40 м
26 87 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 1 ч 42 м
27 Орехово-Зуево 13:47 2 м 13:49 1 ч 46 м
28 Крутое 13:52 1 м 13:53 1 ч 51 м
29 Войново 13:58 1 м 13:59 1 ч 57 м
30 Усад 14:01 1 м 14:02 2 ч
31 Глубоково 14:06 1 м 14:07 2 ч 5 м
32 Покров 14:10 1 м 14:11 2 ч 9 м
33 Платформа 113 Км 14:15 1 м 14:16 2 ч 14 м
34 Омутище 14:18 1 м 14:19 2 ч 17 м
35 Леоново 14:23 1 м 14:24 2 ч 22 м
36 Петушки 14:30 2 ч 29 м