• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6916 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(12:18), Черное(12:37), Платформа 43 Км(12:57), Павловский Посад(13:25), Орехово-Зуево(13:50), Покров(14:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 47 м), Москва - Казанское(1 ч 20 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Москва - Покров(2 ч 14 м), Никольское - Петушки(2 ч 7 м), Купавна - Петушки(1 ч 45 м), Казанское - Петушки(1 ч 12 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 43 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:57
2 Серп И Молот
12:00
2 м
12:02
3 м
3 Чухлинка
12:08
1 м
12:09
11 м
4 Кусково
12:11
1 м
12:12
14 м
5 Новогиреево
12:14
1 м
12:15
17 м
6 Реутово
12:18
1 м
12:19
21 м
7 Никольское
12:22
1 м
12:23
25 м
8 Салтыковская
12:25
1 м
12:26
28 м
9 Кучино
12:28
1 м
12:29
31 м
10 Железнодорожная
12:33
1 м
12:34
36 м
11 Черное
12:37
1 м
12:38
40 м
12 Заря
12:40
1 м
12:41
43 м
13 Купавна
12:44
1 м
12:45
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
50 м
15 Электроугли
12:51
1 м
12:52
54 м
16 Платформа 43 Км
12:57
1 м
12:58
1 ч
17 Храпуново
13:01
1 м
13:02
1 ч 4 м
18 Фрязево
13:09
1 м
13:10
1 ч 12 м
19 Казанское
13:17
1 м
13:18
1 ч 20 м
20 Вохна
13:21
1 м
13:22
1 ч 24 м
21 Павловский Посад
13:25
1 м
13:26
1 ч 28 м
22 Назарьево
13:31
1 м
13:32
1 ч 34 м
23 Дрезна
13:36
1 м
13:37
1 ч 39 м
24 Кабаново
13:43
1 м
13:44
1 ч 46 м
25 87 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 49 м
26 Орехово-Зуево
13:50
1 м
13:51
1 ч 53 м
27 Крутое
13:55
1 м
13:56
1 ч 58 м
28 Войново
13:59
1 м
14:00
2 ч 2 м
29 Усад
14:03
1 м
14:04
2 ч 6 м
30 Глубоково
14:07
1 м
14:08
2 ч 10 м
31 Покров
14:11
1 м
14:12
2 ч 14 м
32 Платформа 113 Км
14:15
1 м
14:16
2 ч 18 м
33 Омутище
14:18
1 м
14:19
2 ч 21 м
34 Леоново
14:23
1 м
14:24
2 ч 26 м
35 Петушки
14:30
2 ч 33 м
Расписание электрички 6916 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30