• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6916 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(12:19), Железнодорожная(12:38), Электроугли(12:56), Вохна(13:21), 87 Км Остановочный Пункт(13:43), Глубоково(14:06), Петушки(14:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Фрязево(1 ч 11 м), Москва - Кабаново(1 ч 40 м), Москва - Глубоково(2 ч 5 м), Реутово - Петушки(2 ч 5 м), Заря - Петушки(1 ч 43 м), Фрязево - Петушки(1 ч 17 м), Кабаново - Петушки(0 ч 48 м), Глубоково - Петушки(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:01
2 Серп И Молот
12:05
2 м
12:07
4 м
3 Карачарово
12:11
1 м
12:12
10 м
4 Чухлинка
12:13
1 м
12:14
12 м
5 Кусково
12:16
1 м
12:17
15 м
6 Новогиреево
12:19
1 м
12:20
18 м
7 Реутово
12:24
1 м
12:25
23 м
8 Никольское
12:28
1 м
12:29
27 м
9 Салтыковская
12:31
1 м
12:32
30 м
10 Кучино
12:34
1 м
12:35
33 м
11 Железнодорожная
12:38
2 м
12:40
37 м
12 Черное
12:43
1 м
12:44
42 м
13 Заря
12:46
1 м
12:47
45 м
14 Купавна
12:49
1 м
12:50
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
51 м
16 Электроугли
12:56
1 м
12:57
55 м
17 Платформа 43 Км
13:01
1 м
13:02
1 ч
18 Храпуново
13:05
1 м
13:06
1 ч 4 м
19 Фрязево
13:12
1 м
13:13
1 ч 11 м
20 Казанское
13:18
1 м
13:19
1 ч 17 м
21 Вохна
13:21
1 м
13:22
1 ч 20 м
22 Павловский Посад
13:25
1 м
13:26
1 ч 24 м
23 Назарьево
13:31
1 м
13:32
1 ч 30 м
24 Дрезна
13:36
1 м
13:37
1 ч 35 м
25 Кабаново
13:41
1 м
13:42
1 ч 40 м
26 87 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
1 ч 42 м
27 Орехово-Зуево
13:47
2 м
13:49
1 ч 46 м
28 Крутое
13:52
1 м
13:53
1 ч 51 м
29 Войново
13:58
1 м
13:59
1 ч 57 м
30 Усад
14:01
1 м
14:02
2 ч
31 Глубоково
14:06
1 м
14:07
2 ч 5 м
32 Покров
14:10
1 м
14:11
2 ч 9 м
33 Платформа 113 Км
14:15
1 м
14:16
2 ч 14 м
34 Омутище
14:18
1 м
14:19
2 ч 17 м
35 Леоново
14:23
1 м
14:24
2 ч 22 м
36 Петушки
14:30
2 ч 29 м
Расписание электрички 6916 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31