график рейса

6916 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6916 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(12:21), Железнодорожная(12:40), Электроугли(12:58), Вохна(13:23), 87 Км Остановочный Пункт(13:45), Глубоково(14:05), Петушки(14:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 46 м), Москва - Фрязево(1 ч 12 м), Москва - Кабаново(1 ч 40 м), Москва - Глубоково(2 ч 3 м), Реутово - Петушки(2 ч 5 м), Заря - Петушки(1 ч 41 м), Фрязево - Петушки(1 ч 15 м), Кабаново - Петушки(0 ч 47 м), Глубоково - Петушки(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6916 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:02
2 Серп И Молот 12:06 2 м 12:08 4 м
3 Карачарово 12:12 1 м 12:13 10 м
4 Чухлинка 12:15 1 м 12:16 13 м
5 Кусково 12:18 1 м 12:19 16 м
6 Новогиреево 12:21 1 м 12:22 19 м
7 Реутово 12:24 1 м 12:25 22 м
8 Никольское 12:28 1 м 12:29 26 м
9 Салтыковская 12:31 1 м 12:32 29 м
10 Кучино 12:34 1 м 12:35 32 м
11 Железнодорожная 12:40 1 м 12:41 38 м
12 Черное 12:44 1 м 12:45 42 м
13 Заря 12:48 1 м 12:49 46 м
14 Купавна 12:52 1 м 12:53 50 м
15 33 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 53 м
16 Электроугли 12:58 1 м 12:59 56 м
17 Платформа 43 Км 13:03 1 м 13:04 1 ч 1 м
18 Храпуново 13:07 1 м 13:08 1 ч 5 м
19 Фрязево 13:14 1 м 13:15 1 ч 12 м
20 Казанское 13:19 1 м 13:20 1 ч 17 м
21 Вохна 13:23 1 м 13:24 1 ч 21 м
22 Павловский Посад 13:27 1 м 13:28 1 ч 25 м
23 Назарьево 13:32 1 м 13:33 1 ч 30 м
24 Дрезна 13:37 1 м 13:38 1 ч 35 м
25 Кабаново 13:42 1 м 13:43 1 ч 40 м
26 87 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 1 ч 43 м
27 Орехово-Зуево 13:48 2 м 13:50 1 ч 46 м
28 Крутое 13:53 1 м 13:54 1 ч 51 м
29 Войново 13:58 1 м 13:59 1 ч 56 м
30 Усад 14:02 1 м 14:03 2 ч
31 Глубоково 14:05 1 м 14:06 2 ч 3 м
32 Покров 14:09 1 м 14:10 2 ч 7 м
33 Платформа 113 Км 14:13 1 м 14:14 2 ч 11 м
34 Омутище 14:16 1 м 14:17 2 ч 14 м
35 Леоново 14:21 1 м 14:22 2 ч 19 м
36 Петушки 14:30 2 ч 28 м