график рейса

6918 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(13:03), Купавна(13:30), Павловский Посад(13:59), 87 Км Остановочный Пункт(14:18), Усад(14:35), Омутище(14:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Храпуново(0 ч 56 м), Москва - Кабаново(1 ч 28 м), Москва - Усад(1 ч 48 м), Москва - Леоново(2 ч 7 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 56 м), Храпуново - Петушки(1 ч 18 м), Кабаново - Петушки(0 ч 46 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м), Леоново - Петушки(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:47
2 Серп И Молот 12:51 2 м 12:53 4 м
3 Карачарово 12:57 1 м 12:58 10 м
4 Чухлинка 13:00 1 м 13:01 13 м
5 Кусково 13:03 1 м 13:04 16 м
6 Новогиреево 13:05 1 м 13:06 18 м
7 Реутово 13:10 1 м 13:11 23 м
8 Железнодорожная 13:21 2 м 13:23 34 м
9 Купавна 13:30 1 м 13:31 43 м
10 Электроугли 13:35 1 м 13:36 48 м
11 Храпуново 13:43 1 м 13:44 56 м
12 Фрязево 13:49 1 м 13:50 1 ч 2 м
13 Павловский Посад 13:59 2 м 14:01 1 ч 12 м
14 Назарьево 14:06 1 м 14:07 1 ч 19 м
15 Дрезна 14:10 1 м 14:11 1 ч 23 м
16 Кабаново 14:15 1 м 14:16 1 ч 28 м
17 87 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 31 м
18 Орехово-Зуево 14:21 2 м 14:23 1 ч 34 м
19 Крутое 14:26 1 м 14:27 1 ч 39 м
20 Войново 14:31 1 м 14:32 1 ч 44 м
21 Усад 14:35 1 м 14:36 1 ч 48 м
22 Глубоково 14:38 1 м 14:39 1 ч 51 м
23 Покров 14:42 1 м 14:43 1 ч 55 м
24 Платформа 113 Км 14:46 1 м 14:47 1 ч 59 м
25 Омутище 14:49 1 м 14:50 2 ч 2 м
26 Леоново 14:54 1 м 14:55 2 ч 7 м
27 Петушки 15:02 2 ч 15 м