• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(13:47), Железнодорожная(14:09), Электроугли(14:41), Казанское(15:07), Орехово-Зуево(15:46), Покров(16:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(1 ч 0 м), Москва - Есино(1 ч 23 м), Москва - Дрезна(2 ч 2 м), Москва - Покров(2 ч 37 м), Реутово - Петушки(2 ч 34 м), Заря - Петушки(1 ч 55 м), Есино - Петушки(1 ч 32 м), Дрезна - Петушки(0 ч 53 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:30
2 Серп И Молот
13:33
2 м
13:35
3 м
3 Карачарово
13:39
1 м
13:40
9 м
4 Чухлинка
13:41
1 м
13:42
11 м
5 Кусково
13:44
1 м
13:45
14 м
6 Новогиреево
13:47
1 м
13:48
17 м
7 Реутово
13:51
1 м
13:52
21 м
8 Никольское
13:55
1 м
13:56
25 м
9 Салтыковская
13:58
1 м
13:59
28 м
10 Кучино
14:01
1 м
14:02
31 м
11 Железнодорожная
14:09
15 м
14:24
39 м
12 Черное
14:26
1 м
14:27
56 м
13 Заря
14:30
1 м
14:31
1 ч
14 Купавна
14:33
1 м
14:34
1 ч 3 м
15 33 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
16 Электроугли
14:41
1 м
14:42
1 ч 11 м
17 Платформа 43 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 16 м
18 Храпуново
14:50
1 м
14:51
1 ч 20 м
19 Есино
14:53
1 м
14:54
1 ч 23 м
20 Фрязево
15:00
1 м
15:01
1 ч 30 м
21 Казанское
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
22 Вохна
15:11
1 м
15:12
1 ч 41 м
23 Павловский Посад
15:15
7 м
15:22
1 ч 45 м
24 Назарьево
15:27
1 м
15:28
1 ч 57 м
25 Дрезна
15:32
1 м
15:33
2 ч 2 м
26 Орехово-Зуево
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
27 Крутое
15:51
1 м
15:52
2 ч 21 м
28 Войново
15:55
1 м
15:56
2 ч 25 м
29 Усад
15:59
1 м
16:00
2 ч 29 м
30 Глубоково
16:03
1 м
16:04
2 ч 33 м
31 Покров
16:07
1 м
16:08
2 ч 37 м
32 Платформа 113 Км
16:11
1 м
16:12
2 ч 41 м
33 Омутище
16:14
1 м
16:15
2 ч 44 м
34 Леоново
16:19
1 м
16:20
2 ч 49 м
35 Петушки
16:26
2 ч 56 м
Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31