• Маршрут
  • Станция

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(13:50), Железнодорожная(14:12), Электроугли(14:42), Казанское(15:08), Кабаново(15:32), Усад(15:52), Леоново(16:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 58 м), Москва - Есино(1 ч 21 м), Москва - Дрезна(1 ч 54 м), Москва - Усад(2 ч 19 м), Реутово - Петушки(2 ч 23 м), Заря - Петушки(1 ч 46 м), Есино - Петушки(1 ч 23 м), Дрезна - Петушки(0 ч 50 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:33
2 Серп И Молот
13:36
2 м
13:38
3 м
3 Карачарово
13:42
1 м
13:43
9 м
4 Чухлинка
13:44
1 м
13:45
11 м
5 Кусково
13:47
1 м
13:48
14 м
6 Новогиреево
13:50
1 м
13:51
17 м
7 Реутово
13:54
1 м
13:55
21 м
8 Никольское
13:58
1 м
13:59
25 м
9 Салтыковская
14:01
1 м
14:02
28 м
10 Кучино
14:04
1 м
14:05
31 м
11 Железнодорожная
14:12
13 м
14:25
39 м
12 Черное
14:27
1 м
14:28
54 м
13 Заря
14:31
1 м
14:32
58 м
14 Купавна
14:34
1 м
14:35
1 ч 1 м
15 33 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 4 м
16 Электроугли
14:42
1 м
14:43
1 ч 9 м
17 Платформа 43 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 14 м
18 Храпуново
14:51
1 м
14:52
1 ч 18 м
19 Есино
14:54
1 м
14:55
1 ч 21 м
20 Фрязево
15:01
1 м
15:02
1 ч 28 м
21 Казанское
15:08
1 м
15:09
1 ч 35 м
22 Вохна
15:12
1 м
15:13
1 ч 39 м
23 Павловский Посад
15:16
1 м
15:17
1 ч 43 м
24 Назарьево
15:22
1 м
15:23
1 ч 49 м
25 Дрезна
15:27
1 м
15:28
1 ч 54 м
26 Кабаново
15:32
1 м
15:33
1 ч 59 м
27 87 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 2 м
28 Орехово-Зуево
15:39
1 м
15:40
2 ч 6 м
29 Крутое
15:44
1 м
15:45
2 ч 11 м
30 Войново
15:48
1 м
15:49
2 ч 15 м
31 Усад
15:52
1 м
15:53
2 ч 19 м
32 Глубоково
15:56
1 м
15:57
2 ч 23 м
33 Покров
16:00
1 м
16:01
2 ч 27 м
34 Платформа 113 Км
16:04
1 м
16:05
2 ч 31 м
35 Омутище
16:07
1 м
16:08
2 ч 34 м
36 Леоново
16:12
1 м
16:13
2 ч 39 м
37 Петушки
16:18
2 ч 45 м
Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30