• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(13:04), Купавна(13:29), Павловский Посад(13:59), 87 Км Остановочный Пункт(14:18), Усад(14:35), Омутище(14:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Храпуново(0 ч 55 м), Москва - Кабаново(1 ч 27 м), Москва - Усад(1 ч 47 м), Москва - Леоново(2 ч 7 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 55 м), Храпуново - Петушки(1 ч 18 м), Кабаново - Петушки(0 ч 46 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:48
2 Серп И Молот
12:52
2 м
12:54
4 м
3 Карачарово
12:58
1 м
12:59
10 м
4 Чухлинка
13:01
1 м
13:02
13 м
5 Кусково
13:04
1 м
13:05
16 м
6 Новогиреево
13:06
1 м
13:07
18 м
7 Реутово
13:11
1 м
13:12
23 м
8 Железнодорожная
13:21
2 м
13:23
33 м
9 Купавна
13:29
1 м
13:30
41 м
10 Электроугли
13:35
1 м
13:36
47 м
11 Храпуново
13:43
1 м
13:44
55 м
12 Фрязево
13:49
1 м
13:50
1 ч 1 м
13 Павловский Посад
13:59
2 м
14:01
1 ч 11 м
14 Назарьево
14:06
1 м
14:07
1 ч 18 м
15 Дрезна
14:11
1 м
14:12
1 ч 23 м
16 Кабаново
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
17 87 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
18 Орехово-Зуево
14:22
2 м
14:24
1 ч 34 м
19 Крутое
14:27
1 м
14:28
1 ч 39 м
20 Войново
14:32
1 м
14:33
1 ч 44 м
21 Усад
14:35
1 м
14:36
1 ч 47 м
22 Глубоково
14:39
1 м
14:40
1 ч 51 м
23 Покров
14:43
1 м
14:44
1 ч 55 м
24 Платформа 113 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 59 м
25 Омутище
14:50
1 м
14:51
2 ч 2 м
26 Леоново
14:55
1 м
14:56
2 ч 7 м
27 Петушки
15:02
2 ч 14 м
Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31