график рейса

6918 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(13:02), Купавна(13:30), Павловский Посад(13:59), 87 Км Остановочный Пункт(14:17), Усад(14:35), Омутище(14:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Храпуново(0 ч 56 м), Москва - Кабаново(1 ч 28 м), Москва - Усад(1 ч 49 м), Москва - Леоново(2 ч 9 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 55 м), Храпуново - Петушки(1 ч 19 м), Кабаново - Петушки(0 ч 47 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:46
2 Серп И Молот 12:50 2 м 12:52 4 м
3 Карачарово 12:55 1 м 12:56 9 м
4 Чухлинка 12:58 1 м 12:59 12 м
5 Кусково 13:02 1 м 13:03 16 м
6 Новогиреево 13:06 1 м 13:07 20 м
7 Реутово 13:10 1 м 13:11 24 м
8 Железнодорожная 13:22 2 м 13:24 36 м
9 Купавна 13:30 1 м 13:31 44 м
10 Электроугли 13:35 1 м 13:36 49 м
11 Храпуново 13:42 1 м 13:43 56 м
12 Фрязево 13:48 1 м 13:49 1 ч 2 м
13 Павловский Посад 13:59 2 м 14:01 1 ч 13 м
14 Назарьево 14:05 1 м 14:06 1 ч 19 м
15 Дрезна 14:10 1 м 14:11 1 ч 24 м
16 Кабаново 14:14 1 м 14:15 1 ч 28 м
17 87 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 1 ч 31 м
18 Орехово-Зуево 14:21 2 м 14:23 1 ч 35 м
19 Крутое 14:26 1 м 14:27 1 ч 40 м
20 Войново 14:32 1 м 14:33 1 ч 46 м
21 Усад 14:35 1 м 14:36 1 ч 49 м
22 Глубоково 14:39 1 м 14:40 1 ч 53 м
23 Покров 14:43 1 м 14:44 1 ч 57 м
24 Платформа 113 Км 14:47 1 м 14:48 2 ч 1 м
25 Омутище 14:50 1 м 14:51 2 ч 4 м
26 Леоново 14:55 1 м 14:56 2 ч 9 м
27 Петушки 15:02 2 ч 16 м