график рейса

6918 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(13:03), Купавна(13:29), Павловский Посад(13:59), 87 Км Остановочный Пункт(14:18), Усад(14:35), Омутище(14:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Храпуново(0 ч 58 м), Москва - Кабаново(1 ч 30 м), Москва - Усад(1 ч 50 м), Москва - Леоново(2 ч 10 м), Новогиреево - Петушки(1 ч 55 м), Храпуново - Петушки(1 ч 18 м), Кабаново - Петушки(0 ч 46 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:45
2 Серп И Молот 12:49 2 м 12:51 4 м
3 Карачарово 12:56 1 м 12:57 11 м
4 Чухлинка 13:00 1 м 13:01 15 м
5 Кусково 13:03 1 м 13:04 18 м
6 Новогиреево 13:06 1 м 13:07 21 м
7 Реутово 13:11 1 м 13:12 26 м
8 Железнодорожная 13:21 2 м 13:23 36 м
9 Купавна 13:29 1 м 13:30 44 м
10 Электроугли 13:35 1 м 13:36 50 м
11 Храпуново 13:43 1 м 13:44 58 м
12 Фрязево 13:49 1 м 13:50 1 ч 4 м
13 Павловский Посад 13:59 2 м 14:01 1 ч 14 м
14 Назарьево 14:06 1 м 14:07 1 ч 21 м
15 Дрезна 14:11 1 м 14:12 1 ч 26 м
16 Кабаново 14:15 1 м 14:16 1 ч 30 м
17 87 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 33 м
18 Орехово-Зуево 14:22 2 м 14:24 1 ч 37 м
19 Крутое 14:27 1 м 14:28 1 ч 42 м
20 Войново 14:32 1 м 14:33 1 ч 47 м
21 Усад 14:35 1 м 14:36 1 ч 50 м
22 Глубоково 14:39 1 м 14:40 1 ч 54 м
23 Покров 14:43 1 м 14:44 1 ч 58 м
24 Платформа 113 Км 14:47 1 м 14:48 2 ч 2 м
25 Омутище 14:50 1 м 14:51 2 ч 5 м
26 Леоново 14:55 1 м 14:56 2 ч 10 м
27 Петушки 15:02 2 ч 17 м