• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6918 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(13:54), Черное(14:26), Платформа 43 Км(14:46), Вохна(15:11), 87 Км Остановочный Пункт(15:34), Глубоково(15:55), Петушки(16:18) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(1 ч 0 м), Москва - Фрязево(1 ч 27 м), Москва - Кабаново(1 ч 58 м), Москва - Глубоково(2 ч 22 м), Никольское - Петушки(2 ч 19 м), Купавна - Петушки(1 ч 44 м), Фрязево - Петушки(1 ч 17 м), Кабаново - Петушки(0 ч 46 м), Глубоково - Петушки(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:33
2 Серп И Молот
13:36
2 м
13:38
3 м
3 Чухлинка
13:44
1 м
13:45
11 м
4 Кусково
13:47
1 м
13:48
14 м
5 Новогиреево
13:50
1 м
13:51
17 м
6 Реутово
13:54
1 м
13:55
21 м
7 Никольское
13:58
1 м
13:59
25 м
8 Салтыковская
14:01
1 м
14:02
28 м
9 Кучино
14:04
1 м
14:05
31 м
10 Железнодорожная
14:12
12 м
14:24
39 м
11 Черное
14:26
1 м
14:27
53 м
12 Заря
14:30
1 м
14:31
57 м
13 Купавна
14:33
1 м
14:34
1 ч
14 33 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 3 м
15 Электроугли
14:41
1 м
14:42
1 ч 8 м
16 Платформа 43 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 13 м
17 Храпуново
14:50
1 м
14:51
1 ч 17 м
18 Есино
14:53
1 м
14:54
1 ч 20 м
19 Фрязево
15:00
1 м
15:01
1 ч 27 м
20 Казанское
15:07
1 м
15:08
1 ч 34 м
21 Вохна
15:11
1 м
15:12
1 ч 38 м
22 Павловский Посад
15:15
1 м
15:16
1 ч 42 м
23 Назарьево
15:21
1 м
15:22
1 ч 48 м
24 Дрезна
15:26
1 м
15:27
1 ч 53 м
25 Кабаново
15:31
1 м
15:32
1 ч 58 м
26 87 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
2 ч 1 м
27 Орехово-Зуево
15:38
1 м
15:39
2 ч 5 м
28 Крутое
15:43
1 м
15:44
2 ч 10 м
29 Войново
15:47
1 м
15:48
2 ч 14 м
30 Усад
15:51
1 м
15:52
2 ч 18 м
31 Глубоково
15:55
1 м
15:56
2 ч 22 м
32 Покров
15:59
1 м
16:00
2 ч 26 м
33 Платформа 113 Км
16:03
1 м
16:04
2 ч 30 м
34 Омутище
16:06
1 м
16:07
2 ч 33 м
35 Леоново
16:11
1 м
16:12
2 ч 38 м
36 Петушки
16:18
2 ч 45 м
Расписание электрички 6918 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31