график рейса

6920 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(14:41), Железнодорожная(15:00), Храпуново(15:23), Кабаново(15:55), Усад(16:16), Леоново(16:37) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Назарьево(1 ч 23 м), Москва - Войново(1 ч 50 м), Москва - Леоново(2 ч 14 м), Реутово - Петушки(1 ч 57 м), Купавна - Петушки(1 ч 34 м), Назарьево - Петушки(0 ч 57 м), Войново - Петушки(0 ч 30 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:23
2 Серп И Молот 14:27 2 м 14:29 4 м
3 Карачарово 14:33 1 м 14:34 10 м
4 Чухлинка 14:35 1 м 14:36 12 м
5 Кусково 14:38 1 м 14:39 15 м
6 Новогиреево 14:41 1 м 14:42 18 м
7 Реутово 14:46 1 м 14:47 23 м
8 Никольское 14:50 1 м 14:51 27 м
9 Салтыковская 14:52 1 м 14:53 29 м
10 Кучино 14:55 1 м 14:56 32 м
11 Железнодорожная 15:00 1 м 15:01 37 м
12 Черное 15:04 1 м 15:05 41 м
13 Купавна 15:09 1 м 15:10 46 м
14 33 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 49 м
15 Электроугли 15:15 1 м 15:16 52 м
16 Храпуново 15:23 1 м 15:24 1 ч
17 Фрязево 15:30 1 м 15:31 1 ч 7 м
18 Павловский Посад 15:40 1 м 15:41 1 ч 17 м
19 Назарьево 15:46 1 м 15:47 1 ч 23 м
20 Дрезна 15:51 1 м 15:52 1 ч 28 м
21 Кабаново 15:55 1 м 15:56 1 ч 32 м
22 87 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 1 ч 34 м
23 Орехово-Зуево 16:01 2 м 16:03 1 ч 38 м
24 Крутое 16:06 1 м 16:07 1 ч 43 м
25 Войново 16:13 1 м 16:14 1 ч 50 м
26 Усад 16:16 1 м 16:17 1 ч 53 м
27 Глубоково 16:20 1 м 16:21 1 ч 57 м
28 Покров 16:24 1 м 16:25 2 ч 1 м
29 Платформа 113 Км 16:29 1 м 16:30 2 ч 6 м
30 Омутище 16:32 1 м 16:33 2 ч 9 м
31 Леоново 16:37 1 м 16:38 2 ч 14 м
32 Петушки 16:44 2 ч 21 м