график рейса

6920 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(14:47), Купавна(15:09), Павловский Посад(15:40), Орехово-Зуево(16:01), Покров(16:24) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Кабаново(1 ч 33 м), Москва - Глубоково(1 ч 58 м), Никольское - Петушки(1 ч 53 м), Электроугли - Петушки(1 ч 28 м), Кабаново - Петушки(0 ч 48 м), Глубоково - Петушки(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:22
2 Серп И Молот 14:26 2 м 14:28 4 м
3 Карачарово 14:33 1 м 14:34 11 м
4 Чухлинка 14:37 1 м 14:38 15 м
5 Новогиреево 14:42 1 м 14:43 20 м
6 Реутово 14:47 1 м 14:48 25 м
7 Никольское 14:50 1 м 14:51 28 м
8 Кучино 14:54 1 м 14:55 32 м
9 Железнодорожная 15:00 1 м 15:01 38 м
10 Черное 15:04 1 м 15:05 42 м
11 Купавна 15:09 1 м 15:10 47 м
12 33 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 50 м
13 Электроугли 15:15 1 м 15:16 53 м
14 Храпуново 15:23 1 м 15:24 1 ч 1 м
15 Фрязево 15:30 1 м 15:31 1 ч 8 м
16 Павловский Посад 15:40 1 м 15:41 1 ч 18 м
17 Назарьево 15:46 1 м 15:47 1 ч 24 м
18 Дрезна 15:51 1 м 15:52 1 ч 29 м
19 Кабаново 15:55 1 м 15:56 1 ч 33 м
20 87 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 1 ч 35 м
21 Орехово-Зуево 16:01 2 м 16:03 1 ч 39 м
22 Крутое 16:06 1 м 16:07 1 ч 44 м
23 Войново 16:13 1 м 16:14 1 ч 51 м
24 Усад 16:16 1 м 16:17 1 ч 54 м
25 Глубоково 16:20 1 м 16:21 1 ч 58 м
26 Покров 16:24 1 м 16:25 2 ч 2 м
27 Платформа 113 Км 16:29 1 м 16:30 2 ч 7 м
28 Омутище 16:32 1 м 16:33 2 ч 10 м
29 Леоново 16:37 1 м 16:38 2 ч 15 м
30 Петушки 16:44 2 ч 22 м