график рейса

6920 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(14:40), Железнодорожная(14:57), Храпуново(15:22), Кабаново(15:53), Усад(16:14), Леоново(16:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Назарьево(1 ч 25 м), Москва - Войново(1 ч 51 м), Москва - Леоново(2 ч 12 м), Реутово - Петушки(1 ч 53 м), Купавна - Петушки(1 ч 31 м), Назарьево - Петушки(0 ч 52 м), Войново - Петушки(0 ч 26 м), Леоново - Петушки(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:20
2 Серп И Молот 14:24 2 м 14:26 4 м
3 Карачарово 14:29 1 м 14:30 9 м
4 Чухлинка 14:32 1 м 14:33 12 м
5 Кусково 14:36 1 м 14:37 16 м
6 Новогиреево 14:40 1 м 14:41 20 м
7 Реутово 14:44 1 м 14:45 24 м
8 Никольское 14:47 1 м 14:48 27 м
9 Салтыковская 14:50 1 м 14:51 30 м
10 Кучино 14:53 1 м 14:54 33 м
11 Железнодорожная 14:57 2 м 14:59 37 м
12 Черное 15:01 1 м 15:02 41 м
13 Купавна 15:06 1 м 15:07 46 м
14 33 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 50 м
15 Электроугли 15:14 1 м 15:15 54 м
16 Храпуново 15:22 1 м 15:23 1 ч 2 м
17 Фрязево 15:28 1 м 15:29 1 ч 8 м
18 Павловский Посад 15:40 1 м 15:41 1 ч 20 м
19 Назарьево 15:45 1 м 15:46 1 ч 25 м
20 Дрезна 15:49 1 м 15:50 1 ч 29 м
21 Кабаново 15:53 1 м 15:54 1 ч 33 м
22 87 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 36 м
23 Орехово-Зуево 16:00 1 м 16:01 1 ч 40 м
24 Крутое 16:04 1 м 16:05 1 ч 44 м
25 Войново 16:11 1 м 16:12 1 ч 51 м
26 Усад 16:14 1 м 16:15 1 ч 54 м
27 Глубоково 16:17 1 м 16:18 1 ч 57 м
28 Покров 16:21 1 м 16:22 2 ч 1 м
29 Платформа 113 Км 16:25 1 м 16:26 2 ч 5 м
30 Омутище 16:28 1 м 16:29 2 ч 8 м
31 Леоново 16:32 1 м 16:33 2 ч 12 м
32 Петушки 16:38 2 ч 18 м