график рейса

6920 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(14:40), Железнодорожная(14:59), Храпуново(15:22), Кабаново(15:53), Усад(16:14), Леоново(16:33) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 48 м), Москва - Назарьево(1 ч 23 м), Москва - Войново(1 ч 49 м), Москва - Леоново(2 ч 12 м), Реутово - Петушки(1 ч 55 м), Купавна - Петушки(1 ч 29 м), Назарьево - Петушки(0 ч 54 м), Войново - Петушки(0 ч 28 м), Леоново - Петушки(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:21
2 Серп И Молот 14:25 2 м 14:27 4 м
3 Карачарово 14:31 1 м 14:32 10 м
4 Чухлинка 14:34 1 м 14:35 13 м
5 Кусково 14:37 1 м 14:38 16 м
6 Новогиреево 14:40 1 м 14:41 19 м
7 Реутово 14:43 1 м 14:44 22 м
8 Никольское 14:46 1 м 14:47 25 м
9 Салтыковская 14:49 1 м 14:50 28 м
10 Кучино 14:53 1 м 14:54 32 м
11 Железнодорожная 14:59 1 м 15:00 38 м
12 Черное 15:03 1 м 15:04 42 м
13 Купавна 15:09 1 м 15:10 48 м
14 33 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 51 м
15 Электроугли 15:15 1 м 15:16 54 м
16 Храпуново 15:22 1 м 15:23 1 ч 1 м
17 Фрязево 15:29 1 м 15:30 1 ч 8 м
18 Павловский Посад 15:39 1 м 15:40 1 ч 18 м
19 Назарьево 15:44 1 м 15:45 1 ч 23 м
20 Дрезна 15:49 1 м 15:50 1 ч 28 м
21 Кабаново 15:53 1 м 15:54 1 ч 32 м
22 87 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 35 м
23 Орехово-Зуево 16:00 1 м 16:01 1 ч 39 м
24 Крутое 16:05 1 м 16:06 1 ч 44 м
25 Войново 16:10 1 м 16:11 1 ч 49 м
26 Усад 16:14 1 м 16:15 1 ч 53 м
27 Глубоково 16:17 1 м 16:18 1 ч 56 м
28 Покров 16:21 1 м 16:22 2 ч
29 Платформа 113 Км 16:25 1 м 16:26 2 ч 4 м
30 Омутище 16:28 1 м 16:29 2 ч 7 м
31 Леоново 16:33 1 м 16:34 2 ч 12 м
32 Петушки 16:39 2 ч 18 м