• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(14:40), Железнодорожная(14:59), Храпуново(15:23), Кабаново(16:03), Усад(16:28), Леоново(17:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Назарьево(1 ч 27 м), Москва - Войново(2 ч 1 м), Москва - Леоново(2 ч 40 м), Реутово - Петушки(2 ч 26 м), Купавна - Петушки(2 ч 2 м), Назарьево - Петушки(1 ч 20 м), Войново - Петушки(0 ч 46 м), Леоново - Петушки(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:23
2 Серп И Молот
14:26
2 м
14:28
3 м
3 Карачарово
14:32
1 м
14:33
9 м
4 Чухлинка
14:34
1 м
14:35
11 м
5 Кусково
14:37
1 м
14:38
14 м
6 Новогиреево
14:40
1 м
14:41
17 м
7 Реутово
14:44
1 м
14:45
21 м
8 Никольское
14:48
1 м
14:49
25 м
9 Салтыковская
14:51
1 м
14:52
28 м
10 Кучино
14:54
1 м
14:55
31 м
11 Железнодорожная
14:59
1 м
15:00
36 м
12 Черное
15:03
1 м
15:04
40 м
13 Купавна
15:08
1 м
15:09
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
48 м
15 Электроугли
15:15
1 м
15:16
52 м
16 Храпуново
15:23
1 м
15:24
1 ч
17 Фрязево
15:32
1 м
15:33
1 ч 9 м
18 Павловский Посад
15:44
1 м
15:45
1 ч 21 м
19 Назарьево
15:50
1 м
15:51
1 ч 27 м
20 Дрезна
15:55
3 м
15:58
1 ч 32 м
21 Кабаново
16:03
1 м
16:04
1 ч 40 м
22 87 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 43 м
23 Орехово-Зуево
16:14
1 м
16:15
1 ч 51 м
24 Крутое
16:19
1 м
16:20
1 ч 56 м
25 Войново
16:24
1 м
16:25
2 ч 1 м
26 Усад
16:28
1 м
16:29
2 ч 5 м
27 Глубоково
16:32
1 м
16:33
2 ч 9 м
28 Покров
16:36
17 м
16:53
2 ч 13 м
29 Платформа 113 Км
16:56
1 м
16:57
2 ч 33 м
30 Омутище
16:59
1 м
17:00
2 ч 36 м
31 Леоново
17:03
1 м
17:04
2 ч 40 м
32 Петушки
17:11
2 ч 48 м
Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31