• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(14:39), Черное(14:58), Фрязево(15:27), 87 Км Остановочный Пункт(15:59), Глубоково(16:21), Петушки(16:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Москва - Дрезна(1 ч 32 м), Москва - Усад(1 ч 59 м), Никольское - Петушки(2 ч 0 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 37 м), Дрезна - Петушки(0 ч 53 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:18
2 Серп И Молот
14:21
2 м
14:23
3 м
3 Чухлинка
14:29
1 м
14:30
11 м
4 Кусково
14:32
1 м
14:33
14 м
5 Новогиреево
14:35
1 м
14:36
17 м
6 Реутово
14:39
1 м
14:40
21 м
7 Никольское
14:43
1 м
14:44
25 м
8 Салтыковская
14:46
1 м
14:47
28 м
9 Кучино
14:49
1 м
14:50
31 м
10 Железнодорожная
14:54
1 м
14:55
36 м
11 Черное
14:58
1 м
14:59
40 м
12 Купавна
15:03
1 м
15:04
45 м
13 33 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
48 м
14 Электроугли
15:10
1 м
15:11
52 м
15 Храпуново
15:18
1 м
15:19
1 ч
16 Фрязево
15:27
1 м
15:28
1 ч 9 м
17 Павловский Посад
15:39
1 м
15:40
1 ч 21 м
18 Назарьево
15:45
1 м
15:46
1 ч 27 м
19 Дрезна
15:50
1 м
15:51
1 ч 32 м
20 Кабаново
15:56
1 м
15:57
1 ч 38 м
21 87 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 41 м
22 Орехово-Зуево
16:03
1 м
16:04
1 ч 45 м
23 Крутое
16:08
1 м
16:09
1 ч 50 м
24 Войново
16:13
1 м
16:14
1 ч 55 м
25 Усад
16:17
1 м
16:18
1 ч 59 м
26 Глубоково
16:21
1 м
16:22
2 ч 3 м
27 Покров
16:25
1 м
16:26
2 ч 7 м
28 Платформа 113 Км
16:29
1 м
16:30
2 ч 11 м
29 Омутище
16:32
1 м
16:33
2 ч 14 м
30 Леоново
16:36
1 м
16:37
2 ч 18 м
31 Петушки
16:44
2 ч 26 м
Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31