• Маршрут
  • Станция

Электричка 6920 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6920 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(14:35), Железнодорожная(14:54), Храпуново(15:18), Кабаново(15:57), Усад(16:18), Леоново(16:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Назарьево(1 ч 28 м), Москва - Войново(1 ч 56 м), Москва - Леоново(2 ч 20 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), Купавна - Петушки(1 ч 40 м), Назарьево - Петушки(0 ч 57 м), Войново - Петушки(0 ч 29 м), Леоново - Петушки(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:18
2 Серп И Молот
14:21
2 м
14:23
3 м
3 Карачарово
14:27
1 м
14:28
9 м
4 Чухлинка
14:29
1 м
14:30
11 м
5 Кусково
14:32
1 м
14:33
14 м
6 Новогиреево
14:35
1 м
14:36
17 м
7 Реутово
14:39
1 м
14:40
21 м
8 Никольское
14:43
1 м
14:44
25 м
9 Салтыковская
14:46
1 м
14:47
28 м
10 Кучино
14:49
1 м
14:50
31 м
11 Железнодорожная
14:54
1 м
14:55
36 м
12 Черное
14:58
1 м
14:59
40 м
13 Купавна
15:03
1 м
15:04
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
48 м
15 Электроугли
15:10
1 м
15:11
52 м
16 Храпуново
15:18
1 м
15:19
1 ч
17 Фрязево
15:27
1 м
15:28
1 ч 9 м
18 Павловский Посад
15:40
1 м
15:41
1 ч 22 м
19 Назарьево
15:46
1 м
15:47
1 ч 28 м
20 Дрезна
15:51
1 м
15:52
1 ч 33 м
21 Кабаново
15:57
1 м
15:58
1 ч 39 м
22 87 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 42 м
23 Орехово-Зуево
16:04
2 м
16:06
1 ч 46 м
24 Крутое
16:09
1 м
16:10
1 ч 51 м
25 Войново
16:14
1 м
16:15
1 ч 56 м
26 Усад
16:18
1 м
16:19
2 ч
27 Глубоково
16:22
1 м
16:23
2 ч 4 м
28 Покров
16:26
1 м
16:27
2 ч 8 м
29 Платформа 113 Км
16:30
1 м
16:31
2 ч 12 м
30 Омутище
16:33
1 м
16:34
2 ч 15 м
31 Леоново
16:38
1 м
16:39
2 ч 20 м
32 Петушки
16:44
2 ч 26 м
Расписание электрички 6920 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30