график рейса

6922 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6922 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(15:53), Заря(16:15), Фрязево(16:37), Крутое(17:12), Покров(17:31), Петушки(18:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Электроугли(0 ч 47 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 32 м), Москва - Покров(1 ч 55 м), Реутово - Петушки(2 ч 6 м), Электроугли - Петушки(1 ч 41 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 56 м), Покров - Петушки(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6922 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:36
2 Серп И Молот 15:40 2 м 15:42 4 м
3 Карачарово 15:46 1 м 15:47 10 м
4 Чухлинка 15:48 1 м 15:49 12 м
5 Новогиреево 15:53 1 м 15:54 17 м
6 Реутово 15:58 1 м 15:59 22 м
7 Кучино 16:04 1 м 16:05 28 м
8 Железнодорожная 16:08 2 м 16:10 32 м
9 Заря 16:15 1 м 16:16 39 м
10 Купавна 16:17 1 м 16:18 41 м
11 Электроугли 16:23 1 м 16:24 47 м
12 Храпуново 16:31 1 м 16:32 55 м
13 Фрязево 16:37 1 м 16:38 1 ч 1 м
14 Павловский Посад 16:47 1 м 16:48 1 ч 11 м
15 Дрезна 16:57 1 м 16:58 1 ч 21 м
16 Орехово-Зуево 17:08 1 м 17:09 1 ч 32 м
17 Крутое 17:12 1 м 17:13 1 ч 36 м
18 Войново 17:18 1 м 17:19 1 ч 42 м
19 Усад 17:21 1 м 17:22 1 ч 45 м
20 Глубоково 17:25 1 м 17:26 1 ч 49 м
21 Покров 17:31 1 м 17:32 1 ч 55 м
22 Платформа 113 Км 17:52 1 м 17:53 2 ч 16 м
23 Омутище 17:55 1 м 17:56 2 ч 19 м
24 Леоново 17:59 1 м 18:00 2 ч 23 м
25 Петушки 18:05 2 ч 29 м