график рейса

6922 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6922 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(15:56), Купавна(16:17), Павловский Посад(16:47), Войново(17:18), Платформа 113 Км(17:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Храпуново(0 ч 55 м), Москва - Крутое(1 ч 36 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 16 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), Храпуново - Петушки(1 ч 33 м), Крутое - Петушки(0 ч 52 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6922 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:36
2 Серп И Молот 15:40 2 м 15:42 4 м
3 Карачарово 15:47 1 м 15:48 11 м
4 Чухлинка 15:51 1 м 15:52 15 м
5 Новогиреево 15:56 1 м 15:57 20 м
6 Реутово 16:00 1 м 16:01 24 м
7 Железнодорожная 16:09 1 м 16:10 33 м
8 Заря 16:15 1 м 16:16 39 м
9 Купавна 16:17 1 м 16:18 41 м
10 Электроугли 16:23 1 м 16:24 47 м
11 Храпуново 16:31 1 м 16:32 55 м
12 Фрязево 16:37 1 м 16:38 1 ч 1 м
13 Павловский Посад 16:47 1 м 16:48 1 ч 11 м
14 Дрезна 16:57 1 м 16:58 1 ч 21 м
15 Орехово-Зуево 17:08 1 м 17:09 1 ч 32 м
16 Крутое 17:12 1 м 17:13 1 ч 36 м
17 Войново 17:18 1 м 17:19 1 ч 42 м
18 Усад 17:21 1 м 17:22 1 ч 45 м
19 Глубоково 17:25 1 м 17:26 1 ч 49 м
20 Покров 17:31 1 м 17:32 1 ч 55 м
21 Платформа 113 Км 17:52 1 м 17:53 2 ч 16 м
22 Омутище 17:55 1 м 17:56 2 ч 19 м
23 Леоново 17:59 1 м 18:00 2 ч 23 м
24 Петушки 18:05 2 ч 29 м