график рейса

6922 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6922 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(15:47), Кучино(16:02), Храпуново(16:32), 87 Км Остановочный Пункт(17:03), Глубоково(17:22), Леоново(17:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 49 м), Москва - Дрезна(1 ч 27 м), Москва - Глубоково(1 ч 52 м), Реутово - Петушки(1 ч 52 м), Купавна - Петушки(1 ч 24 м), Дрезна - Петушки(0 ч 46 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6922 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:30
2 Серп И Молот 15:34 2 м 15:36 4 м
3 Карачарово 15:40 1 м 15:41 10 м
4 Чухлинка 15:43 1 м 15:44 13 м
5 Новогиреево 15:47 1 м 15:48 17 м
6 Реутово 15:51 1 м 15:52 21 м
7 Никольское 15:55 1 м 15:56 25 м
8 Салтыковская 15:58 1 м 15:59 28 м
9 Кучино 16:02 1 м 16:03 32 м
10 Железнодорожная 16:09 3 м 16:12 39 м
11 Купавна 16:19 1 м 16:20 49 м
12 Электроугли 16:24 1 м 16:25 54 м
13 Храпуново 16:32 1 м 16:33 1 ч 2 м
14 Фрязево 16:38 1 м 16:39 1 ч 8 м
15 Павловский Посад 16:48 1 м 16:49 1 ч 18 м
16 Дрезна 16:57 1 м 16:58 1 ч 27 м
17 87 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 1 ч 33 м
18 Орехово-Зуево 17:06 2 м 17:08 1 ч 36 м
19 Крутое 17:11 1 м 17:12 1 ч 41 м
20 Усад 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
21 Глубоково 17:22 1 м 17:23 1 ч 52 м
22 Покров 17:26 1 м 17:27 1 ч 56 м
23 Платформа 113 Км 17:30 1 м 17:31 2 ч
24 Омутище 17:33 1 м 17:34 2 ч 3 м
25 Леоново 17:37 1 м 17:38 2 ч 7 м
26 Петушки 17:44 2 ч 14 м