• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6922 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6922 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(15:53), Заря(16:16), Фрязево(16:40), Крутое(17:17), Платформа 113 Км(17:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Электроугли(0 ч 49 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 36 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 15 м), Реутово - Петушки(2 ч 6 м), Электроугли - Петушки(1 ч 39 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 51 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:36
2 Серп И Молот
15:40
2 м
15:42
4 м
3 Карачарово
15:46
1 м
15:47
10 м
4 Чухлинка
15:48
1 м
15:49
12 м
5 Новогиреево
15:53
1 м
15:54
17 м
6 Реутово
15:58
1 м
15:59
22 м
7 Кучино
16:04
1 м
16:05
28 м
8 Железнодорожная
16:09
2 м
16:11
33 м
9 Заря
16:16
1 м
16:17
40 м
10 Купавна
16:19
1 м
16:20
43 м
11 Электроугли
16:25
1 м
16:26
49 м
12 Храпуново
16:33
1 м
16:34
57 м
13 Фрязево
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
14 Павловский Посад
16:53
1 м
16:54
1 ч 17 м
15 Дрезна
17:03
1 м
17:04
1 ч 27 м
16 Орехово-Зуево
17:12
2 м
17:14
1 ч 36 м
17 Крутое
17:17
1 м
17:18
1 ч 41 м
18 Войново
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
19 Усад
17:26
1 м
17:27
1 ч 50 м
20 Глубоково
17:30
1 м
17:31
1 ч 54 м
21 Платформа 113 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 15 м
22 Омутище
17:54
1 м
17:55
2 ч 18 м
23 Леоново
17:58
1 м
17:59
2 ч 22 м
24 Петушки
18:05
2 ч 29 м
Расписание электрички 6922 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31