график рейса

6922 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6922 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(15:56), Заря(16:18), Фрязево(16:38), Дрезна(16:58), Усад(17:19), Омутище(17:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Электроугли(0 ч 50 м), Москва - Назарьево(1 ч 19 м), Москва - Усад(1 ч 44 м), Москва - Леоново(2 ч 3 м), Реутово - Петушки(1 ч 41 м), Электроугли - Петушки(1 ч 16 м), Назарьево - Петушки(0 ч 47 м), Усад - Петушки(0 ч 22 м), Леоново - Петушки(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6922 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:35
2 Серп И Молот 15:40 2 м 15:42 5 м
3 Карачарово 15:46 1 м 15:47 11 м
4 Чухлинка 15:49 1 м 15:50 14 м
5 Новогиреево 15:56 1 м 15:57 21 м
6 Реутово 16:00 1 м 16:01 25 м
7 Кучино 16:08 1 м 16:09 33 м
8 Железнодорожная 16:12 2 м 16:14 37 м
9 Заря 16:18 1 м 16:19 43 м
10 Купавна 16:20 1 м 16:21 45 м
11 Электроугли 16:25 1 м 16:26 50 м
12 Храпуново 16:32 1 м 16:33 57 м
13 Фрязево 16:38 1 м 16:39 1 ч 3 м
14 Вохна 16:46 1 м 16:47 1 ч 11 м
15 Павловский Посад 16:49 1 м 16:50 1 ч 14 м
16 Назарьево 16:54 1 м 16:55 1 ч 19 м
17 Дрезна 16:58 1 м 16:59 1 ч 23 м
18 Орехово-Зуево 17:06 1 м 17:07 1 ч 31 м
19 Крутое 17:10 1 м 17:11 1 ч 35 м
20 Войново 17:16 1 м 17:17 1 ч 41 м
21 Усад 17:19 1 м 17:20 1 ч 44 м
22 Глубоково 17:23 1 м 17:24 1 ч 48 м
23 Покров 17:27 1 м 17:28 1 ч 52 м
24 Платформа 113 Км 17:31 1 м 17:32 1 ч 56 м
25 Омутище 17:34 1 м 17:35 1 ч 59 м
26 Леоново 17:38 1 м 17:39 2 ч 3 м
27 Петушки 17:42 2 ч 7 м