• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6922 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6922 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(15:56), Купавна(16:18), Павловский Посад(16:53), Войново(17:23), Омутище(17:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кучино(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Храпуново(0 ч 56 м), Москва - Крутое(1 ч 42 м), Москва - Омутище(2 ч 18 м), Кучино - Петушки(2 ч 1 м), Храпуново - Петушки(1 ч 32 м), Крутое - Петушки(0 ч 46 м), Омутище - Петушки(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:36
2 Серп И Молот
15:39
2 м
15:41
3 м
3 Чухлинка
15:47
1 м
15:48
11 м
4 Новогиреево
15:52
1 м
15:53
16 м
5 Реутово
15:56
1 м
15:57
20 м
6 Кучино
16:03
1 м
16:04
27 м
7 Железнодорожная
16:08
2 м
16:10
32 м
8 Заря
16:14
1 м
16:15
38 м
9 Купавна
16:18
1 м
16:19
42 м
10 Электроугли
16:24
1 м
16:25
48 м
11 Храпуново
16:32
1 м
16:33
56 м
12 Фрязево
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
13 Павловский Посад
16:53
1 м
16:54
1 ч 17 м
14 Дрезна
17:03
1 м
17:04
1 ч 27 м
15 Орехово-Зуево
17:13
2 м
17:15
1 ч 37 м
16 Крутое
17:18
1 м
17:19
1 ч 42 м
17 Войново
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
18 Усад
17:27
1 м
17:28
1 ч 51 м
19 Глубоково
17:31
1 м
17:32
1 ч 55 м
20 Платформа 113 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 15 м
21 Омутище
17:54
1 м
17:55
2 ч 18 м
22 Леоново
17:58
1 м
17:59
2 ч 22 м
23 Петушки
18:05
2 ч 29 м
Расписание электрички 6922 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30