график рейса

6924 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6924 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(16:44), Железнодорожная(17:00), Фрязево(17:27), Крутое(18:04), Покров(18:21), Петушки(18:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Электроугли(0 ч 48 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 36 м), Москва - Покров(1 ч 57 м), Реутово - Петушки(1 ч 51 м), Электроугли - Петушки(1 ч 27 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 39 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6924 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:24
2 Серп И Молот 16:28 2 м 16:30 4 м
3 Карачарово 16:35 1 м 16:36 11 м
4 Чухлинка 16:39 1 м 16:40 15 м
5 Новогиреево 16:44 1 м 16:45 20 м
6 Реутово 16:48 1 м 16:49 24 м
7 Никольское 16:51 1 м 16:52 27 м
8 Салтыковская 16:54 1 м 16:55 30 м
9 Железнодорожная 17:00 1 м 17:01 36 м
10 Купавна 17:07 1 м 17:08 43 м
11 Электроугли 17:12 1 м 17:13 48 м
12 Храпуново 17:20 1 м 17:21 56 м
13 Фрязево 17:27 3 м 17:30 1 ч 3 м
14 Павловский Посад 17:41 1 м 17:42 1 ч 17 м
15 Дрезна 17:50 1 м 17:51 1 ч 26 м
16 Орехово-Зуево 18:00 1 м 18:01 1 ч 36 м
17 Крутое 18:04 1 м 18:05 1 ч 40 м
18 Войново 18:10 1 м 18:11 1 ч 46 м
19 Усад 18:13 1 м 18:14 1 ч 49 м
20 Глубоково 18:17 1 м 18:18 1 ч 53 м
21 Покров 18:21 1 м 18:22 1 ч 57 м
22 Платформа 113 Км 18:26 1 м 18:27 2 ч 2 м
23 Омутище 18:29 1 м 18:30 2 ч 5 м
24 Леоново 18:33 1 м 18:34 2 ч 9 м
25 Петушки 18:40 2 ч 16 м