• Маршрут
  • Станция

Электричка 6924 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6924 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(16:05), Железнодорожная(16:24), Электроугли(16:42), Павловский Посад(17:27), Орехово-Зуево(17:51), Покров(18:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Есино(1 ч 7 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Москва - Покров(2 ч 25 м), Реутово - Петушки(2 ч 21 м), Заря - Петушки(1 ч 59 м), Есино - Петушки(1 ч 35 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 43 м), Покров - Петушки(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:48
2 Серп И Молот
15:51
2 м
15:53
3 м
3 Карачарово
15:57
1 м
15:58
9 м
4 Чухлинка
15:59
1 м
16:00
11 м
5 Кусково
16:02
1 м
16:03
14 м
6 Новогиреево
16:05
1 м
16:06
17 м
7 Реутово
16:09
1 м
16:10
21 м
8 Никольское
16:13
1 м
16:14
25 м
9 Салтыковская
16:16
1 м
16:17
28 м
10 Кучино
16:19
1 м
16:20
31 м
11 Железнодорожная
16:24
1 м
16:25
36 м
12 Черное
16:28
1 м
16:29
40 м
13 Заря
16:31
1 м
16:32
43 м
14 Купавна
16:35
1 м
16:36
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
50 м
16 Электроугли
16:42
1 м
16:43
54 м
17 Платформа 43 Км
16:48
1 м
16:49
1 ч
18 Храпуново
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
19 Есино
16:55
1 м
16:56
1 ч 7 м
20 Фрязево
17:03
12 м
17:15
1 ч 15 м
21 Павловский Посад
17:27
1 м
17:28
1 ч 39 м
22 Назарьево
17:33
1 м
17:34
1 ч 45 м
23 Дрезна
17:38
1 м
17:39
1 ч 50 м
24 Кабаново
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
25 87 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 59 м
26 Орехово-Зуево
17:51
2 м
17:53
2 ч 3 м
27 Крутое
17:56
1 м
17:57
2 ч 8 м
28 Войново
18:01
1 м
18:02
2 ч 13 м
29 Усад
18:05
1 м
18:06
2 ч 17 м
30 Глубоково
18:09
1 м
18:10
2 ч 21 м
31 Покров
18:13
1 м
18:14
2 ч 25 м
32 Платформа 113 Км
18:17
1 м
18:18
2 ч 29 м
33 Омутище
18:20
1 м
18:21
2 ч 32 м
34 Леоново
18:24
1 м
18:25
2 ч 36 м
35 Петушки
18:31
2 ч 43 м
Расписание электрички 6924 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30