график рейса

6924 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6924 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(16:41), Кучино(16:55), Храпуново(17:21), Кабаново(17:54), Усад(18:12), Омутище(18:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Дрезна(1 ч 26 м), Москва - Усад(1 ч 49 м), Москва - Леоново(2 ч 9 м), Реутово - Петушки(1 ч 55 м), Купавна - Петушки(1 ч 30 м), Дрезна - Петушки(0 ч 50 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м), Леоново - Петушки(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6924 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:23
2 Серп И Молот 16:27 2 м 16:29 4 м
3 Карачарово 16:33 1 м 16:34 10 м
4 Чухлинка 16:36 1 м 16:37 13 м
5 Новогиреево 16:41 1 м 16:42 18 м
6 Реутово 16:44 1 м 16:45 21 м
7 Никольское 16:48 1 м 16:49 25 м
8 Салтыковская 16:51 1 м 16:52 28 м
9 Кучино 16:55 1 м 16:56 32 м
10 Железнодорожная 17:01 1 м 17:02 38 м
11 Купавна 17:09 1 м 17:10 46 м
12 Электроугли 17:14 1 м 17:15 51 м
13 Храпуново 17:21 1 м 17:22 58 м
14 Фрязево 17:28 3 м 17:31 1 ч 5 м
15 Павловский Посад 17:40 1 м 17:41 1 ч 17 м
16 Дрезна 17:49 1 м 17:50 1 ч 26 м
17 Кабаново 17:54 1 м 17:55 1 ч 31 м
18 Орехово-Зуево 17:59 1 м 18:00 1 ч 36 м
19 Крутое 18:03 1 м 18:04 1 ч 40 м
20 Войново 18:09 1 м 18:10 1 ч 46 м
21 Усад 18:12 1 м 18:13 1 ч 49 м
22 Глубоково 18:16 1 м 18:17 1 ч 53 м
23 Покров 18:20 1 м 18:21 1 ч 57 м
24 Платформа 113 Км 18:25 1 м 18:26 2 ч 2 м
25 Омутище 18:28 1 м 18:29 2 ч 5 м
26 Леоново 18:32 1 м 18:33 2 ч 9 м
27 Петушки 18:40 2 ч 17 м