• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6924 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(16:42), Кучино(16:56), Храпуново(17:20), Орехово-Зуево(18:00), Глубоково(18:17), Леоново(18:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 41 м), Москва - Дрезна(1 ч 24 м), Москва - Глубоково(1 ч 51 м), Реутово - Петушки(1 ч 52 м), Купавна - Петушки(1 ч 32 м), Дрезна - Петушки(0 ч 49 м), Глубоково - Петушки(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:26
2 Серп И Молот
16:30
1 м
16:31
4 м
3 Карачарово
16:35
1 м
16:36
9 м
4 Чухлинка
16:38
1 м
16:39
12 м
5 Новогиреево
16:42
1 м
16:43
16 м
6 Реутово
16:47
1 м
16:48
21 м
7 Никольское
16:50
1 м
16:51
24 м
8 Салтыковская
16:53
1 м
16:54
27 м
9 Кучино
16:56
1 м
16:57
30 м
10 Железнодорожная
17:00
1 м
17:01
34 м
11 Купавна
17:07
1 м
17:08
41 м
12 Электроугли
17:12
1 м
17:13
46 м
13 Храпуново
17:20
1 м
17:21
54 м
14 Фрязево
17:27
3 м
17:30
1 ч 1 м
15 Павловский Посад
17:41
1 м
17:42
1 ч 15 м
16 Дрезна
17:50
1 м
17:51
1 ч 24 м
17 Орехово-Зуево
18:00
1 м
18:01
1 ч 34 м
18 Крутое
18:04
1 м
18:05
1 ч 38 м
19 Войново
18:10
1 м
18:11
1 ч 44 м
20 Усад
18:13
1 м
18:14
1 ч 47 м
21 Глубоково
18:17
1 м
18:18
1 ч 51 м
22 Покров
18:21
1 м
18:22
1 ч 55 м
23 Платформа 113 Км
18:26
1 м
18:27
2 ч
24 Омутище
18:29
1 м
18:30
2 ч 3 м
25 Леоново
18:33
1 м
18:34
2 ч 7 м
26 Петушки
18:40
2 ч 14 м
Расписание электрички 6924 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31