график рейса

6924 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6924 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(16:44), Кучино(16:57), Храпуново(17:20), Орехово-Зуево(18:00), Глубоково(18:17), Леоново(18:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 43 м), Москва - Дрезна(1 ч 25 м), Москва - Глубоково(1 ч 52 м), Реутово - Петушки(1 ч 52 м), Купавна - Петушки(1 ч 31 м), Дрезна - Петушки(0 ч 49 м), Глубоково - Петушки(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6924 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:25
2 Серп И Молот 16:30 2 м 16:32 5 м
3 Карачарово 16:35 1 м 16:36 10 м
4 Чухлинка 16:38 1 м 16:39 13 м
5 Новогиреево 16:44 1 м 16:45 19 м
6 Реутово 16:47 1 м 16:48 22 м
7 Никольское 16:51 1 м 16:52 26 м
8 Салтыковская 16:54 1 м 16:55 29 м
9 Кучино 16:57 1 м 16:58 32 м
10 Железнодорожная 17:01 1 м 17:02 36 м
11 Купавна 17:08 1 м 17:09 43 м
12 Электроугли 17:13 1 м 17:14 48 м
13 Храпуново 17:20 1 м 17:21 55 м
14 Фрязево 17:27 3 м 17:30 1 ч 2 м
15 Павловский Посад 17:41 1 м 17:42 1 ч 16 м
16 Дрезна 17:50 1 м 17:51 1 ч 25 м
17 Орехово-Зуево 18:00 1 м 18:01 1 ч 35 м
18 Крутое 18:04 1 м 18:05 1 ч 39 м
19 Войново 18:10 1 м 18:11 1 ч 45 м
20 Усад 18:13 1 м 18:14 1 ч 48 м
21 Глубоково 18:17 1 м 18:18 1 ч 52 м
22 Покров 18:21 1 м 18:22 1 ч 56 м
23 Платформа 113 Км 18:26 1 м 18:27 2 ч 1 м
24 Омутище 18:29 1 м 18:30 2 ч 4 м
25 Леоново 18:33 1 м 18:34 2 ч 8 м
26 Петушки 18:40 2 ч 15 м