• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6924 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(16:45), Железнодорожная(16:59), Фрязево(17:28), Крутое(18:05), Покров(18:21), Петушки(18:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Электроугли(0 ч 46 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 35 м), Москва - Покров(1 ч 55 м), Никольское - Петушки(1 ч 50 м), Электроугли - Петушки(1 ч 26 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 37 м), Покров - Петушки(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:26
2 Серп И Молот
16:29
2 м
16:31
3 м
3 Чухлинка
16:37
1 м
16:38
11 м
4 Новогиреево
16:41
1 м
16:42
15 м
5 Реутово
16:45
1 м
16:46
19 м
6 Никольское
16:48
1 м
16:49
22 м
7 Салтыковская
16:51
1 м
16:52
25 м
8 Кучино
16:54
1 м
16:55
28 м
9 Железнодорожная
16:59
1 м
17:00
33 м
10 Купавна
17:07
1 м
17:08
41 м
11 Электроугли
17:12
1 м
17:13
46 м
12 Храпуново
17:20
1 м
17:21
54 м
13 Фрязево
17:28
3 м
17:31
1 ч 2 м
14 Павловский Посад
17:42
1 м
17:43
1 ч 16 м
15 Дрезна
17:51
1 м
17:52
1 ч 25 м
16 Орехово-Зуево
18:01
1 м
18:02
1 ч 35 м
17 Крутое
18:05
1 м
18:06
1 ч 39 м
18 Войново
18:10
1 м
18:11
1 ч 44 м
19 Усад
18:13
1 м
18:14
1 ч 47 м
20 Глубоково
18:17
1 м
18:18
1 ч 51 м
21 Покров
18:21
1 м
18:22
1 ч 55 м
22 Платформа 113 Км
18:25
1 м
18:26
1 ч 59 м
23 Омутище
18:28
1 м
18:29
2 ч 2 м
24 Леоново
18:32
1 м
18:33
2 ч 6 м
25 Петушки
18:39
2 ч 13 м
Расписание электрички 6924 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30