• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6926 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(17:32), Черное(17:51), Храпуново(18:13), Орехово-Зуево(18:56), Покров(19:17) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 47 м), Москва - Дрезна(1 ч 32 м), Москва - Глубоково(2 ч 2 м), Никольское - Петушки(2 ч 1 м), Купавна - Петушки(1 ч 39 м), Дрезна - Петушки(0 ч 54 м), Глубоково - Петушки(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:11
2 Серп И Молот
17:14
2 м
17:16
3 м
3 Чухлинка
17:22
1 м
17:23
11 м
4 Кусково
17:25
1 м
17:26
14 м
5 Новогиреево
17:28
1 м
17:29
17 м
6 Реутово
17:32
1 м
17:33
21 м
7 Никольское
17:36
1 м
17:37
25 м
8 Салтыковская
17:39
1 м
17:40
28 м
9 Кучино
17:42
1 м
17:43
31 м
10 Железнодорожная
17:47
1 м
17:48
36 м
11 Черное
17:51
1 м
17:52
40 м
12 Заря
17:54
1 м
17:55
43 м
13 Купавна
17:58
1 м
17:59
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
50 м
15 Электроугли
18:05
1 м
18:06
54 м
16 Храпуново
18:13
1 м
18:14
1 ч 2 м
17 Фрязево
18:22
1 м
18:23
1 ч 11 м
18 Павловский Посад
18:33
1 м
18:34
1 ч 22 м
19 Дрезна
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
20 Кабаново
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
21 Орехово-Зуево
18:56
1 м
18:57
1 ч 45 м
22 Крутое
19:01
1 м
19:02
1 ч 50 м
23 Войново
19:05
1 м
19:06
1 ч 54 м
24 Усад
19:09
1 м
19:10
1 ч 58 м
25 Глубоково
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
26 Покров
19:17
1 м
19:18
2 ч 6 м
27 Платформа 113 Км
19:22
1 м
19:23
2 ч 11 м
28 Омутище
19:25
1 м
19:26
2 ч 14 м
29 Леоново
19:30
1 м
19:31
2 ч 19 м
30 Петушки
19:38
2 ч 27 м
Расписание электрички 6926 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30