график рейса

6926 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6926 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(17:25), Черное(17:45), Храпуново(18:07), Кабаново(18:38), Глубоково(19:00), Петушки(19:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 49 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 21 м), Москва - Усад(1 ч 52 м), Никольское - Петушки(1 ч 54 м), Купавна - Петушки(1 ч 30 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 58 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6926 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:04
2 Серп И Молот 17:08 2 м 17:10 4 м
3 Карачарово 17:14 1 м 17:15 10 м
4 Чухлинка 17:17 1 м 17:18 13 м
5 Новогиреево 17:22 1 м 17:23 18 м
6 Реутово 17:25 1 м 17:26 21 м
7 Никольское 17:29 1 м 17:30 25 м
8 Салтыковская 17:32 1 м 17:33 28 м
9 Кучино 17:35 1 м 17:36 31 м
10 Железнодорожная 17:41 1 м 17:42 37 м
11 Черное 17:45 1 м 17:46 41 м
12 Заря 17:49 1 м 17:50 45 м
13 Купавна 17:53 1 м 17:54 49 м
14 33 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 52 м
15 Электроугли 17:59 1 м 18:00 55 м
16 Храпуново 18:07 1 м 18:08 1 ч 3 м
17 Есино 18:10 1 м 18:11 1 ч 6 м
18 Фрязево 18:15 1 м 18:16 1 ч 11 м
19 Павловский Посад 18:25 1 м 18:26 1 ч 21 м
20 Дрезна 18:33 1 м 18:34 1 ч 29 м
21 Кабаново 18:38 1 м 18:39 1 ч 34 м
22 Орехово-Зуево 18:43 1 м 18:44 1 ч 39 м
23 Крутое 18:48 1 м 18:49 1 ч 44 м
24 Войново 18:52 1 м 18:53 1 ч 48 м
25 Усад 18:56 1 м 18:57 1 ч 52 м
26 Глубоково 19:00 1 м 19:01 1 ч 56 м
27 Покров 19:04 1 м 19:05 2 ч
28 Платформа 113 Км 19:08 1 м 19:09 2 ч 4 м
29 Омутище 19:11 1 м 19:12 2 ч 7 м
30 Леоново 19:15 1 м 19:16 2 ч 11 м
31 Петушки 19:24 2 ч 20 м