график рейса

6926 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6926 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(17:32), Железнодорожная(17:51), Электроугли(18:08), Кабаново(18:45), Глубоково(19:11), Петушки(19:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Заря(0 ч 48 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 22 м), Москва - Усад(1 ч 57 м), Реутово - Петушки(2 ч 0 м), Заря - Петушки(1 ч 37 м), Павловский Посад - Петушки(1 ч 3 м), Усад - Петушки(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6926 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:10
2 Серп И Молот 17:14 2 м 17:16 4 м
3 Карачарово 17:19 1 м 17:20 9 м
4 Чухлинка 17:23 1 м 17:24 13 м
5 Кусково 17:27 1 м 17:28 17 м
6 Новогиреево 17:32 1 м 17:33 22 м
7 Реутово 17:35 1 м 17:36 25 м
8 Никольское 17:39 1 м 17:40 29 м
9 Салтыковская 17:42 1 м 17:43 32 м
10 Кучино 17:46 1 м 17:47 36 м
11 Железнодорожная 17:51 2 м 17:53 41 м
12 Черное 17:55 1 м 17:56 45 м
13 Заря 17:58 1 м 17:59 48 м
14 Купавна 18:02 1 м 18:03 52 м
15 33 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 54 м
16 Электроугли 18:08 1 м 18:09 58 м
17 Храпуново 18:15 1 м 18:16 1 ч 5 м
18 Фрязево 18:22 1 м 18:23 1 ч 12 м
19 Павловский Посад 18:32 1 м 18:33 1 ч 22 м
20 Дрезна 18:41 1 м 18:42 1 ч 31 м
21 Кабаново 18:45 1 м 18:46 1 ч 35 м
22 Орехово-Зуево 18:52 1 м 18:53 1 ч 42 м
23 Крутое 18:57 1 м 18:58 1 ч 47 м
24 Войново 19:03 1 м 19:04 1 ч 53 м
25 Усад 19:07 1 м 19:08 1 ч 57 м
26 Глубоково 19:11 1 м 19:12 2 ч 1 м
27 Покров 19:16 1 м 19:17 2 ч 6 м
28 Платформа 113 Км 19:20 1 м 19:21 2 ч 10 м
29 Омутище 19:24 1 м 19:25 2 ч 14 м
30 Леоново 19:29 1 м 19:30 2 ч 19 м
31 Петушки 19:36 2 ч 26 м