• Маршрут
  • Станция

Электричка 6926 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6926 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(17:31), Железнодорожная(17:50), Храпуново(18:15), Орехово-Зуево(18:57), Покров(19:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Дрезна(1 ч 32 м), Москва - Глубоково(2 ч 0 м), Реутово - Петушки(2 ч 3 м), Заря - Петушки(1 ч 41 м), Дрезна - Петушки(0 ч 52 м), Глубоково - Петушки(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:14
2 Серп И Молот
17:17
2 м
17:19
3 м
3 Карачарово
17:23
1 м
17:24
9 м
4 Чухлинка
17:25
1 м
17:26
11 м
5 Кусково
17:28
1 м
17:29
14 м
6 Новогиреево
17:31
1 м
17:32
17 м
7 Реутово
17:35
1 м
17:36
21 м
8 Никольское
17:39
1 м
17:40
25 м
9 Салтыковская
17:42
1 м
17:43
28 м
10 Кучино
17:45
1 м
17:46
31 м
11 Железнодорожная
17:50
1 м
17:51
36 м
12 Черное
17:54
1 м
17:55
40 м
13 Заря
17:57
1 м
17:58
43 м
14 Купавна
18:01
1 м
18:02
47 м
15 Электроугли
18:07
1 м
18:08
53 м
16 Храпуново
18:15
1 м
18:16
1 ч 1 м
17 Фрязево
18:23
1 м
18:24
1 ч 9 м
18 Павловский Посад
18:36
1 м
18:37
1 ч 22 м
19 Дрезна
18:46
1 м
18:47
1 ч 32 м
20 Кабаново
18:52
1 м
18:53
1 ч 38 м
21 Орехово-Зуево
18:57
1 м
18:58
1 ч 43 м
22 Крутое
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
23 Войново
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
24 Усад
19:10
1 м
19:11
1 ч 56 м
25 Глубоково
19:14
1 м
19:15
2 ч
26 Покров
19:18
1 м
19:19
2 ч 4 м
27 Платформа 113 Км
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
28 Омутище
19:26
1 м
19:27
2 ч 12 м
29 Леоново
19:31
1 м
19:32
2 ч 17 м
30 Петушки
19:39
2 ч 25 м
Расписание электрички 6926 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30