график рейса

6926 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6926 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(17:31), Железнодорожная(17:48), 33 Км Остановочный Пункт(18:02), Павловский Посад(18:33), Крутое(18:59), Покров(19:17), Петушки(19:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Фрязево(1 ч 11 м), Москва - Крутое(1 ч 48 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 10 м), Реутово - Петушки(2 ч 1 м), Заря - Петушки(1 ч 41 м), Фрязево - Петушки(1 ч 14 м), Крутое - Петушки(0 ч 37 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6926 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:11
2 Серп И Молот 17:15 2 м 17:17 4 м
3 Карачарово 17:22 1 м 17:23 11 м
4 Чухлинка 17:26 1 м 17:27 15 м
5 Новогиреево 17:31 1 м 17:32 20 м
6 Реутово 17:35 1 м 17:36 24 м
7 Салтыковская 17:40 1 м 17:41 29 м
8 Кучино 17:43 1 м 17:44 32 м
9 Железнодорожная 17:48 1 м 17:49 37 м
10 Черное 17:52 1 м 17:53 41 м
11 Заря 17:55 1 м 17:56 44 м
12 Купавна 17:59 1 м 18:00 48 м
13 33 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 51 м
14 Электроугли 18:07 1 м 18:08 56 м
15 Храпуново 18:15 1 м 18:16 1 ч 4 м
16 Фрязево 18:22 1 м 18:23 1 ч 11 м
17 Павловский Посад 18:33 1 м 18:34 1 ч 22 м
18 Дрезна 18:42 1 м 18:43 1 ч 31 м
19 Кабаново 18:47 1 м 18:48 1 ч 36 м
20 Орехово-Зуево 18:54 2 м 18:56 1 ч 43 м
21 Крутое 18:59 1 м 19:00 1 ч 48 м
22 Войново 19:05 1 м 19:06 1 ч 54 м
23 Усад 19:09 1 м 19:10 1 ч 58 м
24 Глубоково 19:13 1 м 19:14 2 ч 2 м
25 Покров 19:17 1 м 19:18 2 ч 6 м
26 Платформа 113 Км 19:21 1 м 19:22 2 ч 10 м
27 Омутище 19:25 1 м 19:26 2 ч 14 м
28 Леоново 19:30 1 м 19:31 2 ч 19 м
29 Петушки 19:37 2 ч 26 м