• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6926 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(17:29), Железнодорожная(17:48), Электроугли(18:07), Кабаново(18:47), Глубоково(19:13), Петушки(19:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 22 м), Москва - Усад(1 ч 58 м), Реутово - Петушки(2 ч 2 м), Заря - Петушки(1 ч 40 м), Павловский Посад - Петушки(1 ч 3 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:11
2 Серп И Молот
17:15
2 м
17:17
4 м
3 Карачарово
17:21
1 м
17:22
10 м
4 Чухлинка
17:23
1 м
17:24
12 м
5 Кусково
17:26
1 м
17:27
15 м
6 Новогиреево
17:29
1 м
17:30
18 м
7 Реутово
17:34
1 м
17:35
23 м
8 Никольское
17:38
1 м
17:39
27 м
9 Салтыковская
17:40
1 м
17:41
29 м
10 Кучино
17:43
1 м
17:44
32 м
11 Железнодорожная
17:48
1 м
17:49
37 м
12 Черное
17:52
1 м
17:53
41 м
13 Заря
17:56
1 м
17:57
45 м
14 Купавна
17:59
1 м
18:00
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
51 м
16 Электроугли
18:07
1 м
18:08
56 м
17 Храпуново
18:15
1 м
18:16
1 ч 4 м
18 Фрязево
18:22
1 м
18:23
1 ч 11 м
19 Павловский Посад
18:33
1 м
18:34
1 ч 22 м
20 Дрезна
18:42
1 м
18:43
1 ч 31 м
21 Кабаново
18:47
1 м
18:48
1 ч 36 м
22 Орехово-Зуево
18:54
2 м
18:56
1 ч 43 м
23 Крутое
18:59
1 м
19:00
1 ч 48 м
24 Войново
19:05
1 м
19:06
1 ч 54 м
25 Усад
19:09
1 м
19:10
1 ч 58 м
26 Глубоково
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
27 Покров
19:17
1 м
19:18
2 ч 6 м
28 Платформа 113 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 10 м
29 Омутище
19:25
1 м
19:26
2 ч 14 м
30 Леоново
19:30
1 м
19:31
2 ч 19 м
31 Петушки
19:37
2 ч 26 м
Расписание электрички 6926 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31