• Маршрут
  • Станция

Электричка 6928 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6928 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(18:59), Железнодорожная(19:19), Электроугли(19:38), Павловский Посад(20:11), Войново(20:42), Омутище(21:01) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Фрязево(1 ч 15 м), Москва - Крутое(1 ч 55 м), Москва - Омутище(2 ч 19 м), Реутово - Петушки(2 ч 8 м), Заря - Петушки(1 ч 44 м), Фрязево - Петушки(1 ч 14 м), Крутое - Петушки(0 ч 34 м), Омутище - Петушки(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:42
2 Серп И Молот
18:45
2 м
18:47
3 м
3 Карачарово
18:51
1 м
18:52
9 м
4 Чухлинка
18:53
1 м
18:54
11 м
5 Кусково
18:56
1 м
18:57
14 м
6 Новогиреево
18:59
1 м
19:00
17 м
7 Реутово
19:03
1 м
19:04
21 м
8 Никольское
19:07
1 м
19:08
25 м
9 Салтыковская
19:10
1 м
19:11
28 м
10 Кучино
19:13
1 м
19:14
31 м
11 Железнодорожная
19:19
1 м
19:20
37 м
12 Черное
19:23
1 м
19:24
41 м
13 Заря
19:27
1 м
19:28
45 м
14 Купавна
19:31
1 м
19:32
49 м
15 33 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
52 м
16 Электроугли
19:38
1 м
19:39
56 м
17 Платформа 43 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 2 м
18 Храпуново
19:48
1 м
19:49
1 ч 6 м
19 Фрязево
19:57
1 м
19:58
1 ч 15 м
20 Казанское
20:04
1 м
20:05
1 ч 22 м
21 Павловский Посад
20:11
1 м
20:12
1 ч 29 м
22 Дрезна
20:20
1 м
20:21
1 ч 38 м
23 Кабаново
20:27
1 м
20:28
1 ч 45 м
24 Орехово-Зуево
20:32
2 м
20:34
1 ч 50 м
25 Крутое
20:37
1 м
20:38
1 ч 55 м
26 Войново
20:42
1 м
20:43
2 ч
27 Усад
20:46
1 м
20:47
2 ч 4 м
28 Глубоково
20:50
1 м
20:51
2 ч 8 м
29 Покров
20:54
1 м
20:55
2 ч 12 м
30 Платформа 113 Км
20:58
1 м
20:59
2 ч 16 м
31 Омутище
21:01
1 м
21:02
2 ч 19 м
32 Леоново
21:05
1 м
21:06
2 ч 23 м
33 Петушки
21:12
2 ч 30 м
Расписание электрички 6928 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30