• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6928 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(18:59), Железнодорожная(19:20), Электроугли(19:38), Казанское(20:04), Крутое(20:38), Платформа 113 Км(20:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 46 м), Москва - Есино(1 ч 10 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 52 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 18 м), Реутово - Петушки(2 ч 9 м), Заря - Петушки(1 ч 45 м), Есино - Петушки(1 ч 21 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 38 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:41
2 Серп И Молот
18:44
2 м
18:46
3 м
3 Карачарово
18:50
1 м
18:51
9 м
4 Чухлинка
18:52
1 м
18:53
11 м
5 Кусково
18:55
1 м
18:56
14 м
6 Новогиреево
18:59
1 м
19:00
18 м
7 Реутово
19:03
1 м
19:04
22 м
8 Никольское
19:07
1 м
19:08
26 м
9 Салтыковская
19:11
1 м
19:12
30 м
10 Кучино
19:14
1 м
19:15
33 м
11 Железнодорожная
19:20
1 м
19:21
39 м
12 Черное
19:24
1 м
19:25
43 м
13 Заря
19:27
1 м
19:28
46 м
14 Купавна
19:31
1 м
19:32
50 м
15 33 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
53 м
16 Электроугли
19:38
1 м
19:39
57 м
17 Платформа 43 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 3 м
18 Храпуново
19:48
1 м
19:49
1 ч 7 м
19 Есино
19:51
1 м
19:52
1 ч 10 м
20 Фрязево
19:58
1 м
19:59
1 ч 17 м
21 Казанское
20:04
1 м
20:05
1 ч 23 м
22 Павловский Посад
20:11
1 м
20:12
1 ч 30 м
23 Дрезна
20:20
1 м
20:21
1 ч 39 м
24 Кабаново
20:25
1 м
20:26
1 ч 44 м
25 Орехово-Зуево
20:33
2 м
20:35
1 ч 52 м
26 Крутое
20:38
1 м
20:39
1 ч 57 м
27 Войново
20:43
1 м
20:44
2 ч 2 м
28 Усад
20:47
1 м
20:48
2 ч 6 м
29 Глубоково
20:51
1 м
20:52
2 ч 10 м
30 Покров
20:55
1 м
20:56
2 ч 14 м
31 Платформа 113 Км
20:59
1 м
21:00
2 ч 18 м
32 Омутище
21:02
1 м
21:03
2 ч 21 м
33 Леоново
21:06
1 м
21:07
2 ч 25 м
34 Петушки
21:13
2 ч 32 м
Расписание электрички 6928 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31