график рейса

6928 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6928 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6928 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:02), Черное(19:25), Платформа 43 Км(19:45), Павловский Посад(20:11), Войново(20:42), Омутище(21:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 51 м), Москва - Фрязево(1 ч 18 м), Москва - Крутое(1 ч 55 м), Москва - Омутище(2 ч 19 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), Купавна - Петушки(1 ч 38 м), Фрязево - Петушки(1 ч 11 м), Крутое - Петушки(0 ч 34 м), Омутище - Петушки(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6928 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:41
2 Серп И Молот 18:45 2 м 18:47 4 м
3 Карачарово 18:52 1 м 18:53 11 м
4 Чухлинка 18:56 1 м 18:57 15 м
5 Кусково 18:59 1 м 19:00 18 м
6 Новогиреево 19:02 1 м 19:03 21 м
7 Реутово 19:06 1 м 19:07 25 м
8 Салтыковская 19:11 1 м 19:12 30 м
9 Кучино 19:14 1 м 19:15 33 м
10 Железнодорожная 19:21 1 м 19:22 40 м
11 Черное 19:25 1 м 19:26 44 м
12 Заря 19:29 1 м 19:30 48 м
13 Купавна 19:32 1 м 19:33 51 м
14 33 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 54 м
15 Электроугли 19:40 1 м 19:41 59 м
16 Платформа 43 Км 19:45 1 м 19:46 1 ч 4 м
17 Храпуново 19:49 1 м 19:50 1 ч 8 м
18 Есино 19:52 1 м 19:53 1 ч 11 м
19 Фрязево 19:59 1 м 20:00 1 ч 18 м
20 Казанское 20:05 1 м 20:06 1 ч 24 м
21 Павловский Посад 20:11 1 м 20:12 1 ч 30 м
22 Дрезна 20:20 1 м 20:21 1 ч 39 м
23 Кабаново 20:25 1 м 20:26 1 ч 44 м
24 Орехово-Зуево 20:31 2 м 20:33 1 ч 50 м
25 Крутое 20:36 1 м 20:37 1 ч 55 м
26 Войново 20:42 1 м 20:43 2 ч 1 м
27 Усад 20:45 1 м 20:46 2 ч 4 м
28 Глубоково 20:49 1 м 20:50 2 ч 8 м
29 Покров 20:53 1 м 20:54 2 ч 12 м
30 Платформа 113 Км 20:57 1 м 20:58 2 ч 16 м
31 Омутище 21:00 1 м 21:01 2 ч 19 м
32 Леоново 21:05 1 м 21:06 2 ч 24 м
33 Петушки 21:11 2 ч 30 м