график рейса

6928 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6928 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6928 Москва Петушки останавливается  на станциях Заря(19:17), Платформа 43 Км(19:32), Казанское(19:51), Кабаново(20:12), Войново(20:31), Платформа 113 Км(20:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Купавна(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Есино(0 ч 54 м), Москва - Дрезна(1 ч 22 м), Москва - Войново(1 ч 46 м), Москва - Омутище(2 ч 6 м), Купавна - Петушки(1 ч 42 м), Есино - Петушки(1 ч 22 м), Дрезна - Петушки(0 ч 54 м), Войново - Петушки(0 ч 30 м), Омутище - Петушки(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6928 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:45
2 Карачарово 18:52 1 м 18:53 7 м
3 Железнодорожная 19:08 2 м 19:10 23 м
4 Черное 19:13 1 м 19:14 28 м
5 Заря 19:17 1 м 19:18 32 м
6 Купавна 19:19 1 м 19:20 34 м
7 33 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 37 м
8 Электроугли 19:27 1 м 19:28 42 м
9 Платформа 43 Км 19:32 1 м 19:33 47 м
10 Храпуново 19:36 1 м 19:37 51 м
11 Есино 19:39 1 м 19:40 54 м
12 Фрязево 19:44 1 м 19:45 59 м
13 Казанское 19:51 1 м 19:52 1 ч 6 м
14 Павловский Посад 19:58 1 м 19:59 1 ч 13 м
15 Назарьево 20:03 1 м 20:04 1 ч 18 м
16 Дрезна 20:07 1 м 20:08 1 ч 22 м
17 Кабаново 20:12 1 м 20:13 1 ч 27 м
18 87 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 1 ч 29 м
19 Орехово-Зуево 20:19 1 м 20:20 1 ч 34 м
20 Крутое 20:24 1 м 20:25 1 ч 39 м
21 Войново 20:31 1 м 20:32 1 ч 46 м
22 Усад 20:34 1 м 20:35 1 ч 49 м
23 Глубоково 20:38 1 м 20:39 1 ч 53 м
24 Покров 20:43 1 м 20:44 1 ч 58 м
25 Платформа 113 Км 20:47 1 м 20:48 2 ч 2 м
26 Омутище 20:51 1 м 20:52 2 ч 6 м
27 Леоново 20:55 1 м 20:56 2 ч 10 м
28 Петушки 21:02 2 ч 17 м