• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6928 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(18:59), Железнодорожная(19:21), Электроугли(19:40), Казанское(20:05), Крутое(20:36), Платформа 113 Км(20:57) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 48 м), Москва - Есино(1 ч 11 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 50 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 16 м), Реутово - Петушки(2 ч 6 м), Заря - Петушки(1 ч 41 м), Есино - Петушки(1 ч 18 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 38 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:41
2 Серп И Молот
18:45
2 м
18:47
4 м
3 Карачарово
18:51
1 м
18:52
10 м
4 Чухлинка
18:53
1 м
18:54
12 м
5 Кусково
18:56
1 м
18:57
15 м
6 Новогиреево
18:59
1 м
19:00
18 м
7 Реутово
19:04
1 м
19:05
23 м
8 Никольское
19:08
1 м
19:09
27 м
9 Салтыковская
19:12
1 м
19:13
31 м
10 Кучино
19:15
1 м
19:16
34 м
11 Железнодорожная
19:21
1 м
19:22
40 м
12 Черное
19:25
1 м
19:26
44 м
13 Заря
19:29
1 м
19:30
48 м
14 Купавна
19:32
1 м
19:33
51 м
15 33 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
54 м
16 Электроугли
19:40
1 м
19:41
59 м
17 Платформа 43 Км
19:45
1 м
19:46
1 ч 4 м
18 Храпуново
19:49
1 м
19:50
1 ч 8 м
19 Есино
19:52
1 м
19:53
1 ч 11 м
20 Фрязево
19:59
1 м
20:00
1 ч 18 м
21 Казанское
20:05
1 м
20:06
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:11
1 м
20:12
1 ч 30 м
23 Дрезна
20:20
1 м
20:21
1 ч 39 м
24 Кабаново
20:25
1 м
20:26
1 ч 44 м
25 Орехово-Зуево
20:31
2 м
20:33
1 ч 50 м
26 Крутое
20:36
1 м
20:37
1 ч 55 м
27 Войново
20:42
1 м
20:43
2 ч 1 м
28 Усад
20:45
1 м
20:46
2 ч 4 м
29 Глубоково
20:49
1 м
20:50
2 ч 8 м
30 Покров
20:53
1 м
20:54
2 ч 12 м
31 Платформа 113 Км
20:57
1 м
20:58
2 ч 16 м
32 Омутище
21:00
1 м
21:01
2 ч 19 м
33 Леоново
21:05
1 м
21:06
2 ч 24 м
34 Петушки
21:11
2 ч 30 м
Расписание электрички 6928 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31