• Маршрут
  • Станция

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(19:44), Черное(20:02), Платформа 43 Км(20:22), Вохна(20:48), Орехово-Зуево(21:28), Покров(21:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Фрязево(1 ч 12 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Москва - Покров(2 ч 26 м), Никольское - Петушки(2 ч 20 м), Купавна - Петушки(1 ч 58 м), Фрязево - Петушки(1 ч 31 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 43 м), Покров - Петушки(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:24
2 Серп И Молот
19:27
2 м
19:29
3 м
3 Карачарово
19:33
1 м
19:34
9 м
4 Чухлинка
19:35
1 м
19:36
11 м
5 Новогиреево
19:40
1 м
19:41
16 м
6 Реутово
19:44
1 м
19:45
20 м
7 Никольское
19:47
1 м
19:48
23 м
8 Салтыковская
19:50
1 м
19:51
26 м
9 Кучино
19:53
1 м
19:54
29 м
10 Железнодорожная
19:58
2 м
20:00
34 м
11 Черное
20:02
1 м
20:03
38 м
12 Заря
20:06
1 м
20:07
42 м
13 Купавна
20:09
1 м
20:10
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
48 м
15 Электроугли
20:17
1 м
20:18
53 м
16 Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
58 м
17 Храпуново
20:26
1 м
20:27
1 ч 2 м
18 Есино
20:29
1 м
20:30
1 ч 5 м
19 Фрязево
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
20 Казанское
20:44
1 м
20:45
1 ч 20 м
21 Вохна
20:48
1 м
20:49
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:54
12 м
21:06
1 ч 30 м
23 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 51 м
24 Кабаново
21:21
1 м
21:22
1 ч 57 м
25 87 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч
26 Орехово-Зуево
21:28
2 м
21:30
2 ч 4 м
27 Крутое
21:33
1 м
21:34
2 ч 9 м
28 Войново
21:38
1 м
21:39
2 ч 14 м
29 Усад
21:42
1 м
21:43
2 ч 18 м
30 Глубоково
21:46
1 м
21:47
2 ч 22 м
31 Покров
21:50
1 м
21:51
2 ч 26 м
32 Платформа 113 Км
21:54
1 м
21:55
2 ч 30 м
33 Омутище
21:57
1 м
21:58
2 ч 33 м
34 Леоново
22:01
1 м
22:02
2 ч 37 м
35 Петушки
22:08
2 ч 44 м
Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31