• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(19:43), Черное(20:01), Платформа 43 Км(20:21), Вохна(20:47), Орехово-Зуево(21:26), Покров(21:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Фрязево(1 ч 12 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Москва - Покров(2 ч 25 м), Никольское - Петушки(2 ч 20 м), Купавна - Петушки(1 ч 58 м), Фрязево - Петушки(1 ч 31 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 44 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:23
2 Серп И Молот
19:26
2 м
19:28
3 м
3 Карачарово
19:32
1 м
19:33
9 м
4 Чухлинка
19:34
1 м
19:35
11 м
5 Новогиреево
19:39
1 м
19:40
16 м
6 Реутово
19:43
1 м
19:44
20 м
7 Никольское
19:46
1 м
19:47
23 м
8 Салтыковская
19:49
1 м
19:50
26 м
9 Кучино
19:52
1 м
19:53
29 м
10 Железнодорожная
19:57
2 м
19:59
34 м
11 Черное
20:01
1 м
20:02
38 м
12 Заря
20:05
1 м
20:06
42 м
13 Купавна
20:08
1 м
20:09
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
48 м
15 Электроугли
20:16
1 м
20:17
53 м
16 Платформа 43 Км
20:21
1 м
20:22
58 м
17 Храпуново
20:25
1 м
20:26
1 ч 2 м
18 Есино
20:28
1 м
20:29
1 ч 5 м
19 Фрязево
20:35
1 м
20:36
1 ч 12 м
20 Казанское
20:43
1 м
20:44
1 ч 20 м
21 Вохна
20:47
1 м
20:48
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:53
12 м
21:05
1 ч 30 м
23 Дрезна
21:14
1 м
21:15
1 ч 51 м
24 Кабаново
21:19
1 м
21:20
1 ч 56 м
25 87 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 59 м
26 Орехово-Зуево
21:26
2 м
21:28
2 ч 3 м
27 Крутое
21:31
1 м
21:32
2 ч 8 м
28 Войново
21:36
1 м
21:37
2 ч 13 м
29 Усад
21:40
1 м
21:41
2 ч 17 м
30 Глубоково
21:44
1 м
21:45
2 ч 21 м
31 Покров
21:48
1 м
21:49
2 ч 25 м
32 Платформа 113 Км
21:52
1 м
21:53
2 ч 29 м
33 Омутище
21:55
1 м
21:56
2 ч 32 м
34 Леоново
21:59
1 м
22:00
2 ч 36 м
35 Петушки
22:07
2 ч 44 м
Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30