• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:35), Железнодорожная(19:54), Электроугли(20:12), Вохна(20:41), Орехово-Зуево(21:27), Покров(21:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), Москва - Покров(2 ч 31 м), Реутово - Петушки(2 ч 27 м), Заря - Петушки(2 ч 5 м), Фрязево - Петушки(1 ч 36 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 43 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:20
2 м
19:22
3 м
3 Карачарово
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Чухлинка
19:28
1 м
19:29
11 м
5 Кусково
19:31
1 м
19:32
14 м
6 Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
7 Реутово
19:39
1 м
19:40
22 м
8 Никольское
19:43
1 м
19:44
26 м
9 Салтыковская
19:46
1 м
19:47
29 м
10 Кучино
19:49
1 м
19:50
32 м
11 Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
12 Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
13 Заря
20:01
1 м
20:02
44 м
14 Купавна
20:05
1 м
20:06
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
51 м
16 Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
17 Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
18 Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
19 Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
20 Казанское
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
21 Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:45
22 м
21:07
1 ч 28 м
23 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
24 Кабаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
25 87 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
2 ч 6 м
26 Орехово-Зуево
21:27
1 м
21:28
2 ч 10 м
27 Крутое
21:32
1 м
21:33
2 ч 15 м
28 Войново
21:36
1 м
21:37
2 ч 19 м
29 Усад
21:40
1 м
21:41
2 ч 23 м
30 Глубоково
21:44
1 м
21:45
2 ч 27 м
31 Покров
21:48
1 м
21:49
2 ч 31 м
32 Платформа 113 Км
21:52
1 м
21:53
2 ч 35 м
33 Омутище
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
34 Леоново
22:00
1 м
22:01
2 ч 43 м
35 Петушки
22:07
2 ч 50 м
Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31