• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:35), Железнодорожная(19:54), Электроугли(20:12), Вохна(20:40), Орехово-Зуево(21:25), Покров(21:47) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Москва - Покров(2 ч 30 м), Реутово - Петушки(2 ч 26 м), Заря - Петушки(2 ч 4 м), Фрязево - Петушки(1 ч 36 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 45 м), Покров - Петушки(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:21
2 м
19:23
4 м
3 Карачарово
19:27
1 м
19:28
10 м
4 Чухлинка
19:29
1 м
19:30
12 м
5 Кусково
19:32
1 м
19:33
15 м
6 Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
7 Реутово
19:40
1 м
19:41
23 м
8 Никольское
19:44
1 м
19:45
27 м
9 Салтыковская
19:47
1 м
19:48
30 м
10 Кучино
19:50
1 м
19:51
33 м
11 Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
12 Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
13 Заря
20:02
1 м
20:03
45 м
14 Купавна
20:04
1 м
20:05
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
50 м
16 Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
17 Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
18 Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
19 Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
20 Казанское
20:36
1 м
20:37
1 ч 19 м
21 Вохна
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
22 Павловский Посад
20:44
22 м
21:06
1 ч 27 м
23 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
24 Кабаново
21:19
1 м
21:20
2 ч 2 м
25 87 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
2 ч 4 м
26 Орехово-Зуево
21:25
2 м
21:27
2 ч 8 м
27 Крутое
21:30
1 м
21:31
2 ч 13 м
28 Войново
21:36
1 м
21:37
2 ч 19 м
29 Усад
21:39
1 м
21:40
2 ч 22 м
30 Глубоково
21:43
1 м
21:44
2 ч 26 м
31 Покров
21:47
1 м
21:48
2 ч 30 м
32 Платформа 113 Км
21:51
1 м
21:52
2 ч 34 м
33 Омутище
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
34 Леоново
21:59
1 м
22:00
2 ч 42 м
35 Петушки
22:07
2 ч 50 м
Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31