график рейса

6930 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:40), Железнодорожная(20:02), Храпуново(20:24), Павловский Посад(20:46), Крутое(21:30), Платформа 113 Км(21:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Купавна(0 ч 54 м), Москва - Казанское(1 ч 22 м), Москва - Орехово-Зуево(2 ч 9 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 35 м), Реутово - Петушки(2 ч 21 м), Купавна - Петушки(1 ч 56 м), Казанское - Петушки(1 ч 28 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 40 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:16
2 Серп И Молот 19:20 3 м 19:23 4 м
3 Карачарово 19:26 1 м 19:27 10 м
4 Чухлинка 19:30 1 м 19:31 14 м
5 Кусково 19:34 1 м 19:35 18 м
6 Новогиреево 19:40 1 м 19:41 24 м
7 Реутово 19:45 1 м 19:46 29 м
8 Никольское 19:49 1 м 19:50 33 м
9 Салтыковская 19:52 1 м 19:53 36 м
10 Кучино 19:56 1 м 19:57 40 м
11 Железнодорожная 20:02 1 м 20:03 46 м
12 Черное 20:06 1 м 20:07 50 м
13 Купавна 20:10 1 м 20:11 54 м
14 33 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 57 м
15 Электроугли 20:17 1 м 20:18 1 ч 1 м
16 Храпуново 20:24 1 м 20:25 1 ч 8 м
17 Есино 20:27 1 м 20:28 1 ч 11 м
18 Фрязево 20:32 1 м 20:33 1 ч 16 м
19 Казанское 20:38 1 м 20:39 1 ч 22 м
20 Вохна 20:42 1 м 20:43 1 ч 26 м
21 Павловский Посад 20:46 20 м 21:06 1 ч 30 м
22 Дрезна 21:15 1 м 21:16 1 ч 59 м
23 Кабаново 21:19 1 м 21:20 2 ч 3 м
24 87 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 2 ч 5 м
25 Орехово-Зуево 21:25 2 м 21:27 2 ч 9 м
26 Крутое 21:30 1 м 21:31 2 ч 14 м
27 Войново 21:36 1 м 21:37 2 ч 20 м
28 Усад 21:39 1 м 21:40 2 ч 23 м
29 Глубоково 21:43 1 м 21:44 2 ч 27 м
30 Покров 21:47 1 м 21:48 2 ч 31 м
31 Платформа 113 Км 21:51 1 м 21:52 2 ч 35 м
32 Омутище 21:55 1 м 21:56 2 ч 39 м
33 Леоново 21:59 1 м 22:00 2 ч 43 м
34 Петушки 22:07 2 ч 51 м