• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(19:39), 33 Км Остановочный Пункт(20:08), Казанское(20:37), 87 Км Остановочный Пункт(21:23), Глубоково(21:44), Петушки(22:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Москва - Дрезна(1 ч 58 м), Москва - Усад(2 ч 23 м), Железнодорожная - Петушки(2 ч 12 м), Храпуново - Петушки(1 ч 46 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:20
2 м
19:22
3 м
3 Чухлинка
19:28
1 м
19:29
11 м
4 Кусково
19:31
1 м
19:32
14 м
5 Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
6 Реутово
19:39
1 м
19:40
22 м
7 Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
8 Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
9 Заря
20:01
1 м
20:02
44 м
10 Купавна
20:05
1 м
20:06
48 м
11 33 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
51 м
12 Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
13 Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
14 Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
15 Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
16 Казанское
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
17 Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
18 Павловский Посад
20:45
22 м
21:07
1 ч 28 м
19 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
20 Кабаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
21 87 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
2 ч 6 м
22 Орехово-Зуево
21:27
1 м
21:28
2 ч 10 м
23 Крутое
21:32
1 м
21:33
2 ч 15 м
24 Войново
21:36
1 м
21:37
2 ч 19 м
25 Усад
21:40
1 м
21:41
2 ч 23 м
26 Глубоково
21:44
1 м
21:45
2 ч 27 м
27 Покров
21:48
1 м
21:49
2 ч 31 м
28 Платформа 113 Км
21:52
1 м
21:53
2 ч 35 м
29 Омутище
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
30 Леоново
22:00
1 м
22:01
2 ч 43 м
31 Петушки
22:07
2 ч 50 м
Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30