график рейса

6930 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6930 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:39), Железнодорожная(19:58), Платформа 43 Км(20:21), Павловский Посад(20:45), Крутое(21:30), Платформа 113 Км(21:50) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 49 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - Орехово-Зуево(2 ч 5 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 30 м), Реутово - Петушки(2 ч 23 м), Купавна - Петушки(1 ч 56 м), Фрязево - Петушки(1 ч 32 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 40 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6930 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:20
2 Серп И Молот 19:24 2 м 19:26 4 м
3 Карачарово 19:30 1 м 19:31 10 м
4 Чухлинка 19:33 1 м 19:34 13 м
5 Кусково 19:36 1 м 19:37 16 м
6 Новогиреево 19:39 1 м 19:40 19 м
7 Реутово 19:42 1 м 19:43 22 м
8 Никольское 19:46 1 м 19:47 26 м
9 Салтыковская 19:49 1 м 19:50 29 м
10 Кучино 19:52 1 м 19:53 32 м
11 Железнодорожная 19:58 1 м 19:59 38 м
12 Черное 20:02 1 м 20:03 42 м
13 Купавна 20:09 1 м 20:10 49 м
14 33 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 52 м
15 Электроугли 20:16 1 м 20:17 56 м
16 Платформа 43 Км 20:21 1 м 20:22 1 ч 1 м
17 Храпуново 20:25 1 м 20:26 1 ч 5 м
18 Есино 20:28 1 м 20:29 1 ч 8 м
19 Фрязево 20:33 1 м 20:34 1 ч 13 м
20 Вохна 20:41 1 м 20:42 1 ч 21 м
21 Павловский Посад 20:45 21 м 21:06 1 ч 25 м
22 Дрезна 21:14 1 м 21:15 1 ч 54 м
23 Кабаново 21:18 1 м 21:19 1 ч 58 м
24 87 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 2 ч 1 м
25 Орехово-Зуево 21:25 1 м 21:26 2 ч 5 м
26 Крутое 21:30 1 м 21:31 2 ч 10 м
27 Войново 21:34 1 м 21:35 2 ч 14 м
28 Усад 21:38 1 м 21:39 2 ч 18 м
29 Глубоково 21:42 1 м 21:43 2 ч 22 м
30 Покров 21:46 1 м 21:47 2 ч 26 м
31 Платформа 113 Км 21:50 1 м 21:51 2 ч 30 м
32 Омутище 21:53 1 м 21:54 2 ч 33 м
33 Леоново 21:58 1 м 21:59 2 ч 38 м
34 Петушки 22:06 2 ч 46 м