график рейса

6932 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6932 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(20:31), Заря(20:53), Храпуново(21:12), Орехово-Зуево(21:51), Покров(22:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 29 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 26 м), Москва - Глубоково(2 ч 0 м), Салтыковская - Петушки(1 ч 50 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 27 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 53 м), Глубоково - Петушки(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6932 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:07
2 Серп И Молот 20:11 2 м 20:13 4 м
3 Карачарово 20:18 1 м 20:19 11 м
4 Чухлинка 20:22 1 м 20:23 15 м
5 Новогиреево 20:27 1 м 20:28 20 м
6 Реутово 20:31 1 м 20:32 24 м
7 Салтыковская 20:36 1 м 20:37 29 м
8 Кучино 20:39 1 м 20:40 32 м
9 Железнодорожная 20:45 1 м 20:46 38 м
10 Черное 20:49 1 м 20:50 42 м
11 Заря 20:53 1 м 20:54 46 м
12 Купавна 20:56 1 м 20:57 49 м
13 33 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 52 м
14 Электроугли 21:03 1 м 21:04 56 м
15 Платформа 43 Км 21:08 1 м 21:09 1 ч 1 м
16 Храпуново 21:12 1 м 21:13 1 ч 5 м
17 Есино 21:15 1 м 21:16 1 ч 8 м
18 Фрязево 21:21 1 м 21:22 1 ч 14 м
19 Павловский Посад 21:33 1 м 21:34 1 ч 26 м
20 Дрезна 21:42 1 м 21:43 1 ч 35 м
21 Орехово-Зуево 21:51 1 м 21:52 1 ч 44 м
22 Крутое 21:55 1 м 21:56 1 ч 48 м
23 Войново 22:00 1 м 22:01 1 ч 53 м
24 Усад 22:03 1 м 22:04 1 ч 56 м
25 Глубоково 22:07 1 м 22:08 2 ч
26 Покров 22:10 1 м 22:11 2 ч 3 м
27 Платформа 113 Км 22:14 1 м 22:15 2 ч 7 м
28 Омутище 22:17 1 м 22:18 2 ч 10 м
29 Леоново 22:21 1 м 22:22 2 ч 14 м
30 Петушки 22:27 2 ч 20 м