• Маршрут
  • Станция

Электричка 6932 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6932 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(20:31), Железнодорожная(20:50), Электроугли(21:08), Павловский Посад(21:41), Усад(22:14), Леоново(22:34) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Есино(1 ч 7 м), Москва - Войново(1 ч 56 м), Москва - Леоново(2 ч 20 м), Реутово - Петушки(2 ч 5 м), Заря - Петушки(1 ч 43 м), Есино - Петушки(1 ч 19 м), Войново - Петушки(0 ч 30 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:14
2 Серп И Молот
20:17
2 м
20:19
3 м
3 Карачарово
20:23
1 м
20:24
9 м
4 Чухлинка
20:25
1 м
20:26
11 м
5 Кусково
20:28
1 м
20:29
14 м
6 Новогиреево
20:31
1 м
20:32
17 м
7 Реутово
20:35
1 м
20:36
21 м
8 Никольское
20:39
1 м
20:40
25 м
9 Салтыковская
20:42
1 м
20:43
28 м
10 Кучино
20:45
1 м
20:46
31 м
11 Железнодорожная
20:50
1 м
20:51
36 м
12 Черное
20:54
1 м
20:55
40 м
13 Заря
20:57
1 м
20:58
43 м
14 Купавна
21:01
1 м
21:02
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
50 м
16 Электроугли
21:08
1 м
21:09
54 м
17 Платформа 43 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч
18 Храпуново
21:18
1 м
21:19
1 ч 4 м
19 Есино
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
20 Фрязево
21:28
1 м
21:29
1 ч 14 м
21 Павловский Посад
21:41
1 м
21:42
1 ч 27 м
22 Дрезна
21:50
1 м
21:51
1 ч 36 м
23 Орехово-Зуево
22:01
1 м
22:02
1 ч 47 м
24 Крутое
22:06
1 м
22:07
1 ч 52 м
25 Войново
22:10
1 м
22:11
1 ч 56 м
26 Усад
22:14
1 м
22:15
2 ч
27 Глубоково
22:18
1 м
22:19
2 ч 4 м
28 Покров
22:22
1 м
22:23
2 ч 8 м
29 Платформа 113 Км
22:26
1 м
22:27
2 ч 12 м
30 Омутище
22:29
1 м
22:30
2 ч 15 м
31 Леоново
22:34
1 м
22:35
2 ч 20 м
32 Петушки
22:41
2 ч 27 м
Расписание электрички 6932 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30