график рейса

6932 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6932 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(20:31), Железнодорожная(20:51), Платформа 43 Км(21:13), Дрезна(21:42), Глубоково(22:06), Петушки(22:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Купавна(0 ч 50 м), Москва - Фрязево(1 ч 12 м), Москва - Усад(1 ч 50 м), Реутово - Петушки(1 ч 51 м), Купавна - Петушки(1 ч 24 м), Фрязево - Петушки(1 ч 2 м), Усад - Петушки(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6932 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:12
2 Серп И Молот 20:16 2 м 20:18 4 м
3 Карачарово 20:22 1 м 20:23 10 м
4 Чухлинка 20:25 1 м 20:26 13 м
5 Кусково 20:28 1 м 20:29 16 м
6 Новогиреево 20:31 1 м 20:32 19 м
7 Реутово 20:35 1 м 20:36 23 м
8 Никольское 20:38 1 м 20:39 26 м
9 Салтыковская 20:41 1 м 20:42 29 м
10 Кучино 20:45 1 м 20:46 33 м
11 Железнодорожная 20:51 2 м 20:53 39 м
12 Заря 20:58 1 м 20:59 46 м
13 Купавна 21:02 1 м 21:03 50 м
14 33 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 53 м
15 Электроугли 21:08 1 м 21:09 56 м
16 Платформа 43 Км 21:13 1 м 21:14 1 ч 1 м
17 Храпуново 21:16 1 м 21:17 1 ч 4 м
18 Есино 21:19 1 м 21:20 1 ч 7 м
19 Фрязево 21:24 1 м 21:25 1 ч 12 м
20 Павловский Посад 21:34 1 м 21:35 1 ч 22 м
21 Дрезна 21:42 1 м 21:43 1 ч 30 м
22 Орехово-Зуево 21:50 1 м 21:51 1 ч 38 м
23 Крутое 21:54 1 м 21:55 1 ч 42 м
24 Войново 21:59 1 м 22:00 1 ч 47 м
25 Усад 22:02 1 м 22:03 1 ч 50 м
26 Глубоково 22:06 1 м 22:07 1 ч 54 м
27 Покров 22:09 1 м 22:10 1 ч 57 м
28 Платформа 113 Км 22:13 1 м 22:14 2 ч 1 м
29 Омутище 22:16 1 м 22:17 2 ч 4 м
30 Леоново 22:21 1 м 22:22 2 ч 9 м
31 Петушки 22:27 2 ч 15 м