график рейса

6932 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6932 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(20:29), Черное(20:49), Платформа 43 Км(21:08), Дрезна(21:42), Глубоково(22:07), Петушки(22:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 49 м), Москва - Фрязево(1 ч 14 м), Москва - Усад(1 ч 56 м), Никольское - Петушки(1 ч 54 м), Купавна - Петушки(1 ч 30 м), Фрязево - Петушки(1 ч 5 м), Усад - Петушки(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6932 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:07
2 Серп И Молот 20:11 2 м 20:13 4 м
3 Карачарово 20:17 1 м 20:18 10 м
4 Чухлинка 20:19 1 м 20:20 12 м
5 Новогиреево 20:24 1 м 20:25 17 м
6 Реутово 20:29 1 м 20:30 22 м
7 Никольское 20:32 1 м 20:33 25 м
8 Салтыковская 20:35 1 м 20:36 28 м
9 Кучино 20:39 1 м 20:40 32 м
10 Железнодорожная 20:45 1 м 20:46 38 м
11 Черное 20:49 1 м 20:50 42 м
12 Заря 20:53 1 м 20:54 46 м
13 Купавна 20:56 1 м 20:57 49 м
14 33 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 52 м
15 Электроугли 21:03 1 м 21:04 56 м
16 Платформа 43 Км 21:08 1 м 21:09 1 ч 1 м
17 Храпуново 21:12 1 м 21:13 1 ч 5 м
18 Есино 21:15 1 м 21:16 1 ч 8 м
19 Фрязево 21:21 1 м 21:22 1 ч 14 м
20 Павловский Посад 21:33 1 м 21:34 1 ч 26 м
21 Дрезна 21:42 1 м 21:43 1 ч 35 м
22 Орехово-Зуево 21:51 1 м 21:52 1 ч 44 м
23 Крутое 21:55 1 м 21:56 1 ч 48 м
24 Войново 22:00 1 м 22:01 1 ч 53 м
25 Усад 22:03 1 м 22:04 1 ч 56 м
26 Глубоково 22:07 1 м 22:08 2 ч
27 Покров 22:10 1 м 22:11 2 ч 3 м
28 Платформа 113 Км 22:14 1 м 22:15 2 ч 7 м
29 Омутище 22:17 1 м 22:18 2 ч 10 м
30 Леоново 22:21 1 м 22:22 2 ч 14 м
31 Петушки 22:27 2 ч 20 м