• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6932 Москва Петушки останавливается  на станциях Никольское(20:32), Заря(20:52), Храпуново(21:12), Орехово-Зуево(21:51), Покров(22:11) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 26 м), Москва - Глубоково(2 ч 0 м), Салтыковская - Петушки(1 ч 53 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 29 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 55 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:07
2 Серп И Молот
20:10
2 м
20:12
3 м
3 Чухлинка
20:19
1 м
20:20
12 м
4 Новогиреево
20:24
1 м
20:25
17 м
5 Реутово
20:28
1 м
20:29
21 м
6 Никольское
20:32
1 м
20:33
25 м
7 Салтыковская
20:35
1 м
20:36
28 м
8 Кучино
20:39
1 м
20:40
32 м
9 Железнодорожная
20:45
1 м
20:46
38 м
10 Черное
20:49
1 м
20:50
42 м
11 Заря
20:52
1 м
20:53
45 м
12 Купавна
20:56
1 м
20:57
49 м
13 33 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
52 м
14 Электроугли
21:03
1 м
21:04
56 м
15 Платформа 43 Км
21:08
1 м
21:09
1 ч 1 м
16 Храпуново
21:12
1 м
21:13
1 ч 5 м
17 Есино
21:15
1 м
21:16
1 ч 8 м
18 Фрязево
21:21
1 м
21:22
1 ч 14 м
19 Павловский Посад
21:33
1 м
21:34
1 ч 26 м
20 Дрезна
21:42
1 м
21:43
1 ч 35 м
21 Орехово-Зуево
21:51
1 м
21:52
1 ч 44 м
22 Крутое
21:55
1 м
21:56
1 ч 48 м
23 Войново
22:00
1 м
22:01
1 ч 53 м
24 Усад
22:03
1 м
22:04
1 ч 56 м
25 Глубоково
22:07
1 м
22:08
2 ч
26 Покров
22:11
1 м
22:12
2 ч 4 м
27 Платформа 113 Км
22:15
1 м
22:16
2 ч 8 м
28 Омутище
22:18
1 м
22:19
2 ч 11 м
29 Леоново
22:22
1 м
22:23
2 ч 15 м
30 Петушки
22:29
2 ч 22 м
Расписание электрички 6932 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30