график рейса

6934 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:44), Железнодорожная(22:04), Электроугли(22:20), Казанское(22:43), Кабаново(23:08), Усад(23:27), Леоново(23:48) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Заря(0 ч 48 м), Москва - Есино(1 ч 9 м), Москва - Дрезна(1 ч 40 м), Москва - Усад(2 ч 4 м), Реутово - Петушки(2 ч 5 м), Заря - Петушки(1 ч 43 м), Есино - Петушки(1 ч 22 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:23
2 Серп И Молот 21:27 2 м 21:29 4 м
3 Карачарово 21:34 1 м 21:35 11 м
4 Чухлинка 21:38 1 м 21:39 15 м
5 Кусково 21:41 1 м 21:42 18 м
6 Новогиреево 21:44 1 м 21:45 21 м
7 Реутово 21:49 1 м 21:50 26 м
8 Никольское 21:52 1 м 21:53 29 м
9 Салтыковская 21:55 1 м 21:56 32 м
10 Кучино 21:58 1 м 21:59 35 м
11 Железнодорожная 22:04 1 м 22:05 41 м
12 Черное 22:08 1 м 22:09 45 м
13 Заря 22:11 1 м 22:12 48 м
14 Купавна 22:14 1 м 22:15 51 м
15 33 Км Остановочный Пункт 22:17 1 м 22:18 54 м
16 Электроугли 22:20 1 м 22:21 57 м
17 Платформа 43 Км 22:26 1 м 22:27 1 ч 3 м
18 Храпуново 22:29 1 м 22:30 1 ч 6 м
19 Есино 22:32 1 м 22:33 1 ч 9 м
20 Фрязево 22:38 1 м 22:39 1 ч 15 м
21 Казанское 22:43 1 м 22:44 1 ч 20 м
22 Вохна 22:47 1 м 22:48 1 ч 24 м
23 Павловский Посад 22:51 1 м 22:52 1 ч 28 м
24 Назарьево 22:58 1 м 22:59 1 ч 35 м
25 Дрезна 23:03 1 м 23:04 1 ч 40 м
26 Кабаново 23:08 1 м 23:09 1 ч 45 м
27 87 Км Остановочный Пункт 23:11 1 м 23:12 1 ч 48 м
28 Орехово-Зуево 23:15 1 м 23:16 1 ч 52 м
29 Крутое 23:19 1 м 23:20 1 ч 56 м
30 Войново 23:25 1 м 23:26 2 ч 2 м
31 Усад 23:27 1 м 23:28 2 ч 4 м
32 Глубоково 23:31 1 м 23:32 2 ч 8 м
33 Покров 23:35 1 м 23:36 2 ч 12 м
34 Платформа 113 Км 23:39 1 м 23:40 2 ч 16 м
35 Омутище 23:43 1 м 23:44 2 ч 20 м
36 Леоново 23:48 1 м 23:49 2 ч 25 м
37 Петушки 23:55 2 ч 32 м