• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Никольское(21:54), 33 Км Остановочный Пункт(22:17), Фрязево(22:39), Дрезна(23:05), Войново(23:25), Омутище(23:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 27 м), Москва - Крутое(1 ч 54 м), Москва - Омутище(2 ч 16 м), Салтыковская - Петушки(1 ч 57 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 27 м), Павловский Посад - Петушки(1 ч 0 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Омутище - Петушки(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:27
2 Серп И Молот
21:30
2 м
21:32
3 м
3 Чухлинка
21:38
1 м
21:39
11 м
4 Кусково
21:42
3 м
21:45
15 м
5 Реутово
21:50
1 м
21:51
23 м
6 Никольское
21:54
1 м
21:55
27 м
7 Салтыковская
21:57
1 м
21:58
30 м
8 Железнодорожная
22:04
1 м
22:05
37 м
9 Заря
22:10
1 м
22:11
43 м
10 Купавна
22:14
1 м
22:15
47 м
11 33 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
50 м
12 Электроугли
22:21
1 м
22:22
54 м
13 Платформа 43 Км
22:27
1 м
22:28
1 ч
14 Храпуново
22:30
1 м
22:31
1 ч 3 м
15 Есино
22:33
1 м
22:34
1 ч 6 м
16 Фрязево
22:39
1 м
22:40
1 ч 12 м
17 Казанское
22:45
1 м
22:46
1 ч 18 м
18 Вохна
22:49
1 м
22:50
1 ч 22 м
19 Павловский Посад
22:54
1 м
22:55
1 ч 27 м
20 Назарьево
23:01
1 м
23:02
1 ч 34 м
21 Дрезна
23:05
1 м
23:06
1 ч 38 м
22 Кабаново
23:10
1 м
23:11
1 ч 43 м
23 87 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
1 ч 46 м
24 Орехово-Зуево
23:17
1 м
23:18
1 ч 50 м
25 Крутое
23:21
1 м
23:22
1 ч 54 м
26 Войново
23:25
1 м
23:26
1 ч 58 м
27 Усад
23:29
1 м
23:30
2 ч 2 м
28 Глубоково
23:33
1 м
23:34
2 ч 6 м
29 Покров
23:36
1 м
23:37
2 ч 9 м
30 Платформа 113 Км
23:40
1 м
23:41
2 ч 13 м
31 Омутище
23:43
1 м
23:44
2 ч 16 м
32 Леоново
23:48
1 м
23:49
2 ч 21 м
33 Петушки
23:55
2 ч 28 м
Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30