график рейса

6934 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:45), Железнодорожная(22:04), Электроугли(22:20), Казанское(22:43), Кабаново(23:08), Усад(23:27), Леоново(23:48) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 5 м), Москва - Дрезна(1 ч 36 м), Москва - Усад(2 ч 0 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), Заря - Петушки(1 ч 43 м), Есино - Петушки(1 ч 22 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:27
2 Серп И Молот 21:31 2 м 21:33 4 м
3 Карачарово 21:37 1 м 21:38 10 м
4 Чухлинка 21:39 1 м 21:40 12 м
5 Кусково 21:42 1 м 21:43 15 м
6 Новогиреево 21:45 1 м 21:46 18 м
7 Реутово 21:50 1 м 21:51 23 м
8 Никольское 21:53 1 м 21:54 26 м
9 Салтыковская 21:56 1 м 21:57 29 м
10 Кучино 21:59 1 м 22:00 32 м
11 Железнодорожная 22:04 1 м 22:05 37 м
12 Черное 22:08 1 м 22:09 41 м
13 Заря 22:11 1 м 22:12 44 м
14 Купавна 22:14 1 м 22:15 47 м
15 33 Км Остановочный Пункт 22:17 1 м 22:18 50 м
16 Электроугли 22:20 1 м 22:21 53 м
17 Платформа 43 Км 22:26 1 м 22:27 59 м
18 Храпуново 22:29 1 м 22:30 1 ч 2 м
19 Есино 22:32 1 м 22:33 1 ч 5 м
20 Фрязево 22:38 1 м 22:39 1 ч 11 м
21 Казанское 22:43 1 м 22:44 1 ч 16 м
22 Вохна 22:47 1 м 22:48 1 ч 20 м
23 Павловский Посад 22:51 1 м 22:52 1 ч 24 м
24 Назарьево 22:58 1 м 22:59 1 ч 31 м
25 Дрезна 23:03 1 м 23:04 1 ч 36 м
26 Кабаново 23:08 1 м 23:09 1 ч 41 м
27 87 Км Остановочный Пункт 23:11 1 м 23:12 1 ч 44 м
28 Орехово-Зуево 23:15 1 м 23:16 1 ч 48 м
29 Крутое 23:19 1 м 23:20 1 ч 52 м
30 Войново 23:25 1 м 23:26 1 ч 58 м
31 Усад 23:27 1 м 23:28 2 ч
32 Глубоково 23:31 1 м 23:32 2 ч 4 м
33 Покров 23:35 1 м 23:36 2 ч 8 м
34 Платформа 113 Км 23:39 1 м 23:40 2 ч 12 м
35 Омутище 23:43 1 м 23:44 2 ч 16 м
36 Леоново 23:48 1 м 23:49 2 ч 21 м
37 Петушки 23:55 2 ч 28 м