• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 23:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:38), Железнодорожная(21:58), Электроугли(22:15), Казанское(22:40), Кабаново(23:04), Усад(23:25), Леоново(23:44) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 6 м), Москва - Дрезна(1 ч 38 м), Москва - Усад(2 ч 4 м), Реутово - Петушки(2 ч 7 м), Заря - Петушки(1 ч 45 м), Есино - Петушки(1 ч 23 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:21
2 Серп И Молот
21:24
2 м
21:26
3 м
3 Карачарово
21:30
1 м
21:31
9 м
4 Чухлинка
21:32
1 м
21:33
11 м
5 Кусково
21:35
1 м
21:36
14 м
6 Новогиреево
21:38
1 м
21:39
17 м
7 Реутово
21:43
1 м
21:44
22 м
8 Никольское
21:46
1 м
21:47
25 м
9 Салтыковская
21:50
1 м
21:51
29 м
10 Кучино
21:53
1 м
21:54
32 м
11 Железнодорожная
21:58
1 м
21:59
37 м
12 Черное
22:01
1 м
22:02
40 м
13 Заря
22:05
1 м
22:06
44 м
14 Купавна
22:08
1 м
22:09
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
50 м
16 Электроугли
22:15
1 м
22:16
54 м
17 Платформа 43 Км
22:21
1 м
22:22
1 ч
18 Храпуново
22:24
1 м
22:25
1 ч 3 м
19 Есино
22:27
1 м
22:28
1 ч 6 м
20 Фрязево
22:34
1 м
22:35
1 ч 13 м
21 Казанское
22:40
1 м
22:41
1 ч 19 м
22 Вохна
22:44
1 м
22:45
1 ч 23 м
23 Павловский Посад
22:48
1 м
22:49
1 ч 27 м
24 Назарьево
22:55
1 м
22:56
1 ч 34 м
25 Дрезна
22:59
1 м
23:00
1 ч 38 м
26 Кабаново
23:04
1 м
23:05
1 ч 43 м
27 87 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
1 ч 46 м
28 Орехово-Зуево
23:12
1 м
23:13
1 ч 51 м
29 Крутое
23:16
1 м
23:17
1 ч 55 м
30 Войново
23:21
1 м
23:22
2 ч
31 Усад
23:25
1 м
23:26
2 ч 4 м
32 Глубоково
23:29
1 м
23:30
2 ч 8 м
33 Покров
23:32
1 м
23:33
2 ч 11 м
34 Платформа 113 Км
23:36
1 м
23:37
2 ч 15 м
35 Омутище
23:39
1 м
23:40
2 ч 18 м
36 Леоново
23:44
1 м
23:45
2 ч 23 м
37 Петушки
23:51
2 ч 30 м
Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30