• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:45), Железнодорожная(22:04), Электроугли(22:20), Казанское(22:43), Кабаново(23:08), Усад(23:27), Леоново(23:48) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 5 м), Москва - Дрезна(1 ч 36 м), Москва - Усад(2 ч 0 м), Реутово - Петушки(2 ч 4 м), Заря - Петушки(1 ч 43 м), Есино - Петушки(1 ч 22 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Усад - Петушки(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:27
2 Серп И Молот
21:31
2 м
21:33
4 м
3 Карачарово
21:37
1 м
21:38
10 м
4 Чухлинка
21:39
1 м
21:40
12 м
5 Кусково
21:42
1 м
21:43
15 м
6 Новогиреево
21:45
1 м
21:46
18 м
7 Реутово
21:50
1 м
21:51
23 м
8 Никольское
21:53
1 м
21:54
26 м
9 Салтыковская
21:56
1 м
21:57
29 м
10 Кучино
21:59
1 м
22:00
32 м
11 Железнодорожная
22:04
1 м
22:05
37 м
12 Черное
22:08
1 м
22:09
41 м
13 Заря
22:11
1 м
22:12
44 м
14 Купавна
22:14
1 м
22:15
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
50 м
16 Электроугли
22:20
1 м
22:21
53 м
17 Платформа 43 Км
22:26
1 м
22:27
59 м
18 Храпуново
22:29
1 м
22:30
1 ч 2 м
19 Есино
22:32
1 м
22:33
1 ч 5 м
20 Фрязево
22:38
1 м
22:39
1 ч 11 м
21 Казанское
22:43
1 м
22:44
1 ч 16 м
22 Вохна
22:47
1 м
22:48
1 ч 20 м
23 Павловский Посад
22:51
1 м
22:52
1 ч 24 м
24 Назарьево
22:58
1 м
22:59
1 ч 31 м
25 Дрезна
23:03
1 м
23:04
1 ч 36 м
26 Кабаново
23:08
1 м
23:09
1 ч 41 м
27 87 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 44 м
28 Орехово-Зуево
23:15
1 м
23:16
1 ч 48 м
29 Крутое
23:19
1 м
23:20
1 ч 52 м
30 Войново
23:25
1 м
23:26
1 ч 58 м
31 Усад
23:27
1 м
23:28
2 ч
32 Глубоково
23:31
1 м
23:32
2 ч 4 м
33 Покров
23:35
1 м
23:36
2 ч 8 м
34 Платформа 113 Км
23:39
1 м
23:40
2 ч 12 м
35 Омутище
23:43
1 м
23:44
2 ч 16 м
36 Леоново
23:48
1 м
23:49
2 ч 21 м
37 Петушки
23:55
2 ч 28 м
Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31