график рейса

6934 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:53), Железнодорожная(22:10), Электроугли(22:26), Казанское(22:46), Кабаново(23:08), Усад(23:28), Леоново(23:48) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Есино(1 ч 3 м), Москва - Дрезна(1 ч 30 м), Москва - Усад(1 ч 55 м), Реутово - Петушки(1 ч 58 м), Заря - Петушки(1 ч 37 м), Есино - Петушки(1 ч 18 м), Дрезна - Петушки(0 ч 51 м), Усад - Петушки(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:33
2 Серп И Молот 21:37 2 м 21:39 4 м
3 Карачарово 21:42 1 м 21:43 9 м
4 Чухлинка 21:45 1 м 21:46 12 м
5 Кусково 21:49 1 м 21:50 16 м
6 Новогиреево 21:53 1 м 21:54 20 м
7 Реутово 21:56 1 м 21:57 23 м
8 Никольское 22:00 1 м 22:01 27 м
9 Салтыковская 22:02 1 м 22:03 29 м
10 Кучино 22:05 1 м 22:06 32 м
11 Железнодорожная 22:10 1 м 22:11 37 м
12 Черное 22:14 1 м 22:15 41 м
13 Заря 22:17 1 м 22:18 44 м
14 Купавна 22:19 1 м 22:20 46 м
15 33 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 49 м
16 Электроугли 22:26 1 м 22:27 53 м
17 Платформа 43 Км 22:30 1 м 22:31 57 м
18 Храпуново 22:34 1 м 22:35 1 ч 1 м
19 Есино 22:36 1 м 22:37 1 ч 3 м
20 Фрязево 22:41 1 м 22:42 1 ч 8 м
21 Казанское 22:46 1 м 22:47 1 ч 13 м
22 Вохна 22:50 1 м 22:51 1 ч 17 м
23 Павловский Посад 22:54 1 м 22:55 1 ч 21 м
24 Назарьево 22:59 1 м 23:00 1 ч 26 м
25 Дрезна 23:03 1 м 23:04 1 ч 30 м
26 Кабаново 23:08 1 м 23:09 1 ч 35 м
27 87 Км Остановочный Пункт 23:11 1 м 23:12 1 ч 38 м
28 Орехово-Зуево 23:15 1 м 23:16 1 ч 42 м
29 Крутое 23:19 1 м 23:20 1 ч 46 м
30 Войново 23:26 1 м 23:27 1 ч 53 м
31 Усад 23:28 1 м 23:29 1 ч 55 м
32 Глубоково 23:32 1 м 23:33 1 ч 59 м
33 Покров 23:36 1 м 23:37 2 ч 3 м
34 Платформа 113 Км 23:40 1 м 23:41 2 ч 7 м
35 Омутище 23:44 1 м 23:45 2 ч 11 м
36 Леоново 23:48 1 м 23:49 2 ч 15 м
37 Петушки 23:55 2 ч 22 м