• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(21:48), Черное(22:06), Платформа 43 Км(22:26), Вохна(22:49), 87 Км Остановочный Пункт(23:12), Глубоково(23:33), Петушки(23:55) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Фрязево(1 ч 12 м), Москва - Кабаново(1 ч 42 м), Москва - Глубоково(2 ч 6 м), Никольское - Петушки(2 ч 2 м), Купавна - Петушки(1 ч 41 м), Фрязево - Петушки(1 ч 15 м), Кабаново - Петушки(0 ч 45 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:27
2 Серп И Молот
21:30
2 м
21:32
3 м
3 Чухлинка
21:38
1 м
21:39
11 м
4 Кусково
21:41
1 м
21:42
14 м
5 Новогиреево
21:44
1 м
21:45
17 м
6 Реутово
21:48
1 м
21:49
21 м
7 Никольское
21:52
1 м
21:53
25 м
8 Салтыковская
21:55
1 м
21:56
28 м
9 Кучино
21:58
1 м
21:59
31 м
10 Железнодорожная
22:03
1 м
22:04
36 м
11 Черное
22:06
1 м
22:07
39 м
12 Заря
22:10
1 м
22:11
43 м
13 Купавна
22:13
1 м
22:14
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
49 м
15 Электроугли
22:20
1 м
22:21
53 м
16 Платформа 43 Км
22:26
1 м
22:27
59 м
17 Храпуново
22:29
1 м
22:30
1 ч 2 м
18 Есино
22:32
1 м
22:33
1 ч 5 м
19 Фрязево
22:39
1 м
22:40
1 ч 12 м
20 Казанское
22:45
1 м
22:46
1 ч 18 м
21 Вохна
22:49
1 м
22:50
1 ч 22 м
22 Павловский Посад
22:53
1 м
22:54
1 ч 26 м
23 Назарьево
23:00
1 м
23:01
1 ч 33 м
24 Дрезна
23:04
1 м
23:05
1 ч 37 м
25 Кабаново
23:09
1 м
23:10
1 ч 42 м
26 87 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
1 ч 45 м
27 Орехово-Зуево
23:16
2 м
23:18
1 ч 49 м
28 Крутое
23:21
1 м
23:22
1 ч 54 м
29 Войново
23:25
1 м
23:26
1 ч 58 м
30 Усад
23:29
1 м
23:30
2 ч 2 м
31 Глубоково
23:33
1 м
23:34
2 ч 6 м
32 Покров
23:36
1 м
23:37
2 ч 9 м
33 Платформа 113 Км
23:40
1 м
23:41
2 ч 13 м
34 Омутище
23:43
1 м
23:44
2 ч 16 м
35 Леоново
23:48
1 м
23:49
2 ч 21 м
36 Петушки
23:55
2 ч 28 м
Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30