график рейса

6934 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:32 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:50), Черное(22:12), Платформа 43 Км(22:31), Вохна(22:53), 87 Км Остановочный Пункт(23:14), Глубоково(23:33), Петушки(23:55) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 48 м), Москва - Фрязево(1 ч 11 м), Москва - Кабаново(1 ч 39 м), Москва - Глубоково(2 ч 1 м), Реутово - Петушки(2 ч 0 м), Купавна - Петушки(1 ч 34 м), Фрязево - Петушки(1 ч 11 м), Кабаново - Петушки(0 ч 43 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:32
2 Серп И Молот 21:36 2 м 21:38 4 м
3 Карачарово 21:42 1 м 21:43 10 м
4 Чухлинка 21:45 1 м 21:46 13 м
5 Кусково 21:48 1 м 21:49 16 м
6 Новогиреево 21:50 1 м 21:51 18 м
7 Реутово 21:54 1 м 21:55 22 м
8 Салтыковская 21:59 1 м 22:00 27 м
9 Кучино 22:02 1 м 22:03 30 м
10 Железнодорожная 22:08 1 м 22:09 36 м
11 Черное 22:12 1 м 22:13 40 м
12 Заря 22:16 1 м 22:17 44 м
13 Купавна 22:20 1 м 22:21 48 м
14 33 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 51 м
15 Электроугли 22:26 1 м 22:27 54 м
16 Платформа 43 Км 22:31 1 м 22:32 59 м
17 Храпуново 22:35 1 м 22:36 1 ч 3 м
18 Есино 22:38 1 м 22:39 1 ч 6 м
19 Фрязево 22:43 1 м 22:44 1 ч 11 м
20 Казанское 22:49 1 м 22:50 1 ч 17 м
21 Вохна 22:53 1 м 22:54 1 ч 21 м
22 Павловский Посад 22:56 1 м 22:57 1 ч 24 м
23 Назарьево 23:02 1 м 23:03 1 ч 30 м
24 Дрезна 23:06 1 м 23:07 1 ч 34 м
25 Кабаново 23:11 1 м 23:12 1 ч 39 м
26 87 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 1 ч 42 м
27 Орехово-Зуево 23:17 2 м 23:19 1 ч 45 м
28 Крутое 23:22 1 м 23:23 1 ч 50 м
29 Войново 23:26 1 м 23:27 1 ч 54 м
30 Усад 23:30 1 м 23:31 1 ч 58 м
31 Глубоково 23:33 1 м 23:34 2 ч 1 м
32 Покров 23:37 1 м 23:38 2 ч 5 м
33 Платформа 113 Км 23:41 1 м 23:42 2 ч 9 м
34 Омутище 23:44 1 м 23:45 2 ч 12 м
35 Леоново 23:48 1 м 23:49 2 ч 16 м
36 Петушки 23:55 2 ч 23 м