• Маршрут
  • Станция

Электричка 6934 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:19 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6934 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(21:36), Железнодорожная(21:55), Храпуново(22:20), Павловский Посад(22:47), Орехово-Зуево(23:11), Покров(23:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Москва - Казанское(1 ч 20 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Москва - Покров(2 ч 14 м), Реутово - Петушки(2 ч 11 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 45 м), Казанское - Петушки(1 ч 12 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 44 м), Покров - Петушки(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:19
2 Серп И Молот
21:22
2 м
21:24
3 м
3 Карачарово
21:28
1 м
21:29
9 м
4 Чухлинка
21:30
1 м
21:31
11 м
5 Кусково
21:33
1 м
21:34
14 м
6 Новогиреево
21:36
1 м
21:37
17 м
7 Реутово
21:40
1 м
21:41
21 м
8 Никольское
21:44
1 м
21:45
25 м
9 Салтыковская
21:47
1 м
21:48
28 м
10 Кучино
21:50
1 м
21:51
31 м
11 Железнодорожная
21:55
1 м
21:56
36 м
12 Купавна
22:03
1 м
22:04
44 м
13 33 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
47 м
14 Электроугли
22:10
1 м
22:11
51 м
15 Платформа 43 Км
22:16
1 м
22:17
57 м
16 Храпуново
22:20
1 м
22:21
1 ч 1 м
17 Есино
22:23
1 м
22:24
1 ч 4 м
18 Фрязево
22:30
1 м
22:31
1 ч 11 м
19 Казанское
22:39
1 м
22:40
1 ч 20 м
20 Вохна
22:43
1 м
22:44
1 ч 24 м
21 Павловский Посад
22:47
1 м
22:48
1 ч 28 м
22 Назарьево
22:53
1 м
22:54
1 ч 34 м
23 Дрезна
22:58
1 м
22:59
1 ч 39 м
24 Кабаново
23:04
1 м
23:05
1 ч 45 м
25 87 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
1 ч 48 м
26 Орехово-Зуево
23:11
2 м
23:13
1 ч 52 м
27 Крутое
23:16
1 м
23:17
1 ч 57 м
28 Войново
23:21
1 м
23:22
2 ч 2 м
29 Усад
23:25
1 м
23:26
2 ч 6 м
30 Глубоково
23:29
1 м
23:30
2 ч 10 м
31 Покров
23:33
1 м
23:34
2 ч 14 м
32 Платформа 113 Км
23:37
1 м
23:38
2 ч 18 м
33 Омутище
23:40
1 м
23:41
2 ч 21 м
34 Леоново
23:44
1 м
23:45
2 ч 25 м
35 Петушки
23:52
2 ч 33 м
Расписание электрички 6934 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30