• Маршрут
  • Станция

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:22), 33 Км Остановочный Пункт(22:46), Казанское(23:16), Кабаново(23:41), Усад(00:01), Леоново(00:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Храпуново(0 ч 56 м), Москва - Назарьево(1 ч 28 м), Москва - Войново(1 ч 55 м), Москва - Леоново(2 ч 18 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 54 м), Храпуново - Петушки(1 ч 28 м), Назарьево - Петушки(0 ч 56 м), Войново - Петушки(0 ч 29 м), Леоново - Петушки(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:02
2 Серп И Молот
22:05
2 м
22:07
3 м
3 Карачарово
22:11
1 м
22:12
9 м
4 Чухлинка
22:13
1 м
22:14
11 м
5 Новогиреево
22:18
1 м
22:19
16 м
6 Реутово
22:22
1 м
22:23
20 м
7 Железнодорожная
22:32
1 м
22:33
30 м
8 Черное
22:36
1 м
22:37
34 м
9 Заря
22:39
1 м
22:40
37 м
10 Купавна
22:43
1 м
22:44
41 м
11 33 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
44 м
12 Электроугли
22:50
1 м
22:51
48 м
13 Храпуново
22:58
1 м
22:59
56 м
14 Есино
23:01
1 м
23:02
59 м
15 Фрязево
23:08
1 м
23:09
1 ч 6 м
16 Казанское
23:16
1 м
23:17
1 ч 14 м
17 Вохна
23:20
1 м
23:21
1 ч 18 м
18 Павловский Посад
23:24
1 м
23:25
1 ч 22 м
19 Назарьево
23:30
1 м
23:31
1 ч 28 м
20 Дрезна
23:35
1 м
23:36
1 ч 33 м
21 Кабаново
23:41
1 м
23:42
1 ч 39 м
22 87 Км Остановочный Пункт
23:44
1 м
23:45
1 ч 42 м
23 Орехово-Зуево
23:48
1 м
23:49
1 ч 46 м
24 Крутое
23:52
1 м
23:53
1 ч 50 м
25 Войново
23:57
1 м
23:58
1 ч 55 м
26 Усад
00:01
1 м
00:02
1 ч 59 м
27 Глубоково
00:05
1 м
00:06
2 ч 3 м
28 Покров
00:09
1 м
00:10
2 ч 7 м
29 Платформа 113 Км
00:13
1 м
00:14
2 ч 11 м
30 Омутище
00:16
1 м
00:17
2 ч 14 м
31 Леоново
00:20
1 м
00:21
2 ч 18 м
32 Петушки
00:27
2 ч 25 м
Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30