график рейса

6936 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(22:21), Черное(22:43), Электроугли(22:56), Павловский Посад(23:21), Усад(23:54), Леоново(00:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 47 м), Москва - Фрязево(1 ч 9 м), Москва - Усад(1 ч 51 м), Реутово - Петушки(1 ч 53 м), Купавна - Петушки(1 ч 28 м), Фрязево - Петушки(1 ч 6 м), Усад - Петушки(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:03
2 Серп И Молот 22:07 2 м 22:09 4 м
3 Карачарово 22:12 1 м 22:13 9 м
4 Чухлинка 22:15 1 м 22:16 12 м
5 Новогиреево 22:21 1 м 22:22 18 м
6 Реутово 22:25 1 м 22:26 22 м
7 Кучино 22:33 1 м 22:34 30 м
8 Железнодорожная 22:39 1 м 22:40 36 м
9 Черное 22:43 1 м 22:44 40 м
10 Заря 22:47 1 м 22:48 44 м
11 Купавна 22:50 1 м 22:51 47 м
12 33 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 50 м
13 Электроугли 22:56 1 м 22:57 53 м
14 Храпуново 23:04 1 м 23:05 1 ч 1 м
15 Есино 23:07 1 м 23:08 1 ч 4 м
16 Фрязево 23:12 1 м 23:13 1 ч 9 м
17 Павловский Посад 23:21 1 м 23:22 1 ч 18 м
18 Дрезна 23:29 1 м 23:30 1 ч 26 м
19 Орехово-Зуево 23:37 1 м 23:38 1 ч 34 м
20 Войново 23:46 1 м 23:47 1 ч 43 м
21 Усад 23:54 1 м 23:55 1 ч 51 м
22 Покров 00:02 1 м 00:03 1 ч 59 м
23 Платформа 113 Км 00:06 1 м 00:07 2 ч 3 м
24 Омутище 00:09 1 м 00:10 2 ч 6 м
25 Леоново 00:14 1 м 00:15 2 ч 11 м
26 Петушки 00:19 2 ч 16 м