график рейса

6936 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:25), Купавна(22:50), Фрязево(23:12), 87 Км Остановочный Пункт(23:38), Глубоково(23:59), Петушки(00:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кучино(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Дрезна(1 ч 28 м), Москва - Усад(1 ч 52 м), Кучино - Петушки(1 ч 45 м), Электроугли - Петушки(1 ч 22 м), Дрезна - Петушки(0 ч 47 м), Усад - Петушки(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:03
2 Серп И Молот 22:07 2 м 22:09 4 м
3 Карачарово 22:12 1 м 22:13 9 м
4 Чухлинка 22:15 1 м 22:16 12 м
5 Новогиреево 22:21 1 м 22:22 18 м
6 Реутово 22:25 1 м 22:26 22 м
7 Кучино 22:33 1 м 22:34 30 м
8 Железнодорожная 22:39 1 м 22:40 36 м
9 Черное 22:43 1 м 22:44 40 м
10 Заря 22:47 1 м 22:48 44 м
11 Купавна 22:50 1 м 22:51 47 м
12 33 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 50 м
13 Электроугли 22:56 1 м 22:57 53 м
14 Храпуново 23:04 1 м 23:05 1 ч 1 м
15 Есино 23:07 1 м 23:08 1 ч 4 м
16 Фрязево 23:12 1 м 23:13 1 ч 9 м
17 Павловский Посад 23:21 1 м 23:22 1 ч 18 м
18 Назарьево 23:26 1 м 23:27 1 ч 23 м
19 Дрезна 23:31 1 м 23:32 1 ч 28 м
20 Кабаново 23:35 1 м 23:36 1 ч 32 м
21 87 Км Остановочный Пункт 23:38 1 м 23:39 1 ч 35 м
22 Орехово-Зуево 23:42 2 м 23:44 1 ч 39 м
23 Крутое 23:46 1 м 23:47 1 ч 43 м
24 Войново 23:53 1 м 23:54 1 ч 50 м
25 Усад 23:55 1 м 23:56 1 ч 52 м
26 Глубоково 23:59 1 м 00:00 1 ч 56 м
27 Покров 00:02 1 м 00:03 1 ч 59 м
28 Платформа 113 Км 00:06 1 м 00:07 2 ч 3 м
29 Омутище 00:09 1 м 00:10 2 ч 6 м
30 Леоново 00:14 1 м 00:15 2 ч 11 м
31 Петушки 00:19 2 ч 16 м