• Маршрут
  • Станция

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:22), Купавна(22:48), Есино(23:09), Назарьево(23:38), Крутое(00:01), Платформа 113 Км(00:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кучино(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Вохна(1 ч 25 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 54 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 20 м), Кучино - Петушки(2 ч 7 м), Электроугли - Петушки(1 ч 41 м), Вохна - Петушки(1 ч 9 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 39 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:02
2 Серп И Молот
22:05
2 м
22:07
3 м
3 Карачарово
22:11
1 м
22:12
9 м
4 Чухлинка
22:13
1 м
22:14
11 м
5 Новогиреево
22:18
1 м
22:19
16 м
6 Реутово
22:22
1 м
22:23
20 м
7 Кучино
22:29
1 м
22:30
27 м
8 Железнодорожная
22:35
2 м
22:37
33 м
9 Черное
22:40
1 м
22:41
38 м
10 Заря
22:44
1 м
22:45
42 м
11 Купавна
22:48
1 м
22:49
46 м
12 33 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
49 м
13 Электроугли
22:55
1 м
22:56
53 м
14 Платформа 43 Км
23:01
1 м
23:02
59 м
15 Храпуново
23:05
1 м
23:06
1 ч 3 м
16 Есино
23:09
1 м
23:10
1 ч 7 м
17 Фрязево
23:16
1 м
23:17
1 ч 14 м
18 Казанское
23:23
1 м
23:24
1 ч 21 м
19 Вохна
23:27
1 м
23:28
1 ч 25 м
20 Павловский Посад
23:32
1 м
23:33
1 ч 30 м
21 Назарьево
23:38
1 м
23:39
1 ч 36 м
22 Дрезна
23:43
1 м
23:44
1 ч 41 м
23 Кабаново
23:49
1 м
23:50
1 ч 47 м
24 87 Км Остановочный Пункт
23:52
1 м
23:53
1 ч 50 м
25 Орехово-Зуево
23:56
2 м
23:58
1 ч 54 м
26 Крутое
00:01
1 м
00:02
1 ч 59 м
27 Войново
00:06
1 м
00:07
2 ч 4 м
28 Усад
00:10
1 м
00:11
2 ч 8 м
29 Глубоково
00:14
1 м
00:15
2 ч 12 м
30 Покров
00:18
1 м
00:19
2 ч 16 м
31 Платформа 113 Км
00:22
1 м
00:23
2 ч 20 м
32 Омутище
00:25
1 м
00:26
2 ч 23 м
33 Леоново
00:30
1 м
00:31
2 ч 28 м
34 Петушки
00:37
2 ч 35 м
Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30