• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:28), 33 Км Остановочный Пункт(22:52), Павловский Посад(23:26), Орехово-Зуево(23:49), Покров(00:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Храпуново(0 ч 56 м), Москва - Кабаново(1 ч 34 м), Москва - Глубоково(1 ч 57 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 47 м), Храпуново - Петушки(1 ч 21 м), Кабаново - Петушки(0 ч 43 м), Глубоково - Петушки(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:08
2 Серп И Молот
22:11
2 м
22:13
3 м
3 Карачарово
22:16
1 м
22:17
8 м
4 Чухлинка
22:20
1 м
22:21
12 м
5 Новогиреево
22:24
1 м
22:25
16 м
6 Реутово
22:28
1 м
22:29
20 м
7 Железнодорожная
22:38
1 м
22:39
30 м
8 Черное
22:42
1 м
22:43
34 м
9 Заря
22:45
1 м
22:46
37 м
10 Купавна
22:49
1 м
22:50
41 м
11 33 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
44 м
12 Электроугли
22:56
1 м
22:57
48 м
13 Храпуново
23:04
1 м
23:05
56 м
14 Есино
23:07
1 м
23:08
59 м
15 Фрязево
23:14
1 м
23:15
1 ч 6 м
16 Павловский Посад
23:26
1 м
23:27
1 ч 18 м
17 Назарьево
23:32
1 м
23:33
1 ч 24 м
18 Дрезна
23:36
1 м
23:37
1 ч 28 м
19 Кабаново
23:42
1 м
23:43
1 ч 34 м
20 87 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 37 м
21 Орехово-Зуево
23:49
1 м
23:50
1 ч 41 м
22 Крутое
23:52
1 м
23:53
1 ч 44 м
23 Войново
23:58
1 м
23:59
1 ч 50 м
24 Усад
00:01
1 м
00:02
1 ч 53 м
25 Глубоково
00:05
1 м
00:06
1 ч 57 м
26 Покров
00:09
1 м
00:10
2 ч 1 м
27 Платформа 113 Км
00:13
1 м
00:14
2 ч 5 м
28 Омутище
00:16
1 м
00:17
2 ч 8 м
29 Леоново
00:20
1 м
00:21
2 ч 12 м
30 Петушки
00:26
2 ч 18 м
Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30