график рейса

6936 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:26), Купавна(22:52), Фрязево(23:14), 87 Км Остановочный Пункт(23:42), Глубоково(00:01), Петушки(00:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кучино(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Дрезна(1 ч 28 м), Москва - Усад(1 ч 52 м), Кучино - Петушки(1 ч 50 м), Электроугли - Петушки(1 ч 25 м), Дрезна - Петушки(0 ч 49 м), Усад - Петушки(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:06
2 Серп И Молот 22:10 2 м 22:12 4 м
3 Карачарово 22:16 1 м 22:17 10 м
4 Чухлинка 22:19 1 м 22:20 13 м
5 Новогиреево 22:23 1 м 22:24 17 м
6 Реутово 22:26 1 м 22:27 20 м
7 Кучино 22:33 1 м 22:34 27 м
8 Железнодорожная 22:39 2 м 22:41 33 м
9 Черное 22:44 1 м 22:45 38 м
10 Заря 22:48 1 м 22:49 42 м
11 Купавна 22:52 1 м 22:53 46 м
12 33 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 49 м
13 Электроугли 22:58 1 м 22:59 52 м
14 Храпуново 23:06 1 м 23:07 1 ч
15 Есино 23:09 1 м 23:10 1 ч 3 м
16 Фрязево 23:14 1 м 23:15 1 ч 8 м
17 Павловский Посад 23:24 1 м 23:25 1 ч 18 м
18 Назарьево 23:30 1 м 23:31 1 ч 24 м
19 Дрезна 23:34 1 м 23:35 1 ч 28 м
20 Кабаново 23:39 1 м 23:40 1 ч 33 м
21 87 Км Остановочный Пункт 23:42 1 м 23:43 1 ч 36 м
22 Орехово-Зуево 23:45 2 м 23:47 1 ч 39 м
23 Крутое 23:50 1 м 23:51 1 ч 44 м
24 Войново 23:54 1 м 23:55 1 ч 48 м
25 Усад 23:58 1 м 23:59 1 ч 52 м
26 Глубоково 00:01 1 м 00:02 1 ч 55 м
27 Покров 00:05 1 м 00:06 1 ч 59 м
28 Платформа 113 Км 00:09 1 м 00:10 2 ч 3 м
29 Омутище 00:12 1 м 00:13 2 ч 6 м
30 Леоново 00:16 1 м 00:17 2 ч 10 м
31 Петушки 00:24 2 ч 18 м