график рейса

6936 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:28), 33 Км Остановочный Пункт(22:55), Павловский Посад(23:27), Орехово-Зуево(23:49), Покров(00:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Кабаново(1 ч 34 м), Москва - Глубоково(1 ч 57 м), Железнодорожная - Петушки(1 ч 44 м), Храпуново - Петушки(1 ч 18 м), Кабаново - Петушки(0 ч 43 м), Глубоково - Петушки(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:08
2 Серп И Молот 22:12 1 м 22:13 4 м
3 Карачарово 22:17 1 м 22:18 9 м
4 Чухлинка 22:20 1 м 22:21 12 м
5 Новогиреево 22:24 1 м 22:25 16 м
6 Реутово 22:28 1 м 22:29 20 м
7 Железнодорожная 22:41 1 м 22:42 33 м
8 Черное 22:45 1 м 22:46 37 м
9 Заря 22:49 1 м 22:50 41 м
10 Купавна 22:52 1 м 22:53 44 м
11 33 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 47 м
12 Электроугли 22:59 1 м 23:00 51 м
13 Храпуново 23:07 1 м 23:08 59 м
14 Есино 23:10 1 м 23:11 1 ч 2 м
15 Фрязево 23:17 1 м 23:18 1 ч 9 м
16 Павловский Посад 23:27 1 м 23:28 1 ч 19 м
17 Назарьево 23:33 1 м 23:34 1 ч 25 м
18 Дрезна 23:37 1 м 23:38 1 ч 29 м
19 Кабаново 23:42 1 м 23:43 1 ч 34 м
20 87 Км Остановочный Пункт 23:45 1 м 23:46 1 ч 37 м
21 Орехово-Зуево 23:49 1 м 23:50 1 ч 41 м
22 Крутое 23:53 1 м 23:54 1 ч 45 м
23 Войново 23:58 1 м 23:59 1 ч 50 м
24 Усад 00:01 1 м 00:02 1 ч 53 м
25 Глубоково 00:05 1 м 00:06 1 ч 57 м
26 Покров 00:09 1 м 00:10 2 ч 1 м
27 Платформа 113 Км 00:13 1 м 00:14 2 ч 5 м
28 Омутище 00:16 1 м 00:17 2 ч 8 м
29 Леоново 00:20 1 м 00:21 2 ч 12 м
30 Петушки 00:26 2 ч 18 м