график рейса

6936 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6936 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(22:29), Купавна(22:52), Фрязево(23:17), 87 Км Остановочный Пункт(23:45), Глубоково(00:05), Петушки(00:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Дрезна(1 ч 32 м), Москва - Усад(1 ч 56 м), Салтыковская - Петушки(1 ч 51 м), Электроугли - Петушки(1 ч 26 м), Дрезна - Петушки(0 ч 48 м), Усад - Петушки(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6936 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:05
2 Серп И Молот 22:09 2 м 22:11 4 м
3 Карачарово 22:16 1 м 22:17 11 м
4 Чухлинка 22:20 1 м 22:21 15 м
5 Новогиреево 22:25 1 м 22:26 20 м
6 Реутово 22:29 1 м 22:30 24 м
7 Салтыковская 22:34 1 м 22:35 29 м
8 Железнодорожная 22:41 1 м 22:42 36 м
9 Черное 22:45 1 м 22:46 40 м
10 Заря 22:49 1 м 22:50 44 м
11 Купавна 22:52 1 м 22:53 47 м
12 33 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 50 м
13 Электроугли 22:59 1 м 23:00 54 м
14 Храпуново 23:07 1 м 23:08 1 ч 2 м
15 Есино 23:10 1 м 23:11 1 ч 5 м
16 Фрязево 23:17 1 м 23:18 1 ч 12 м
17 Павловский Посад 23:27 1 м 23:28 1 ч 22 м
18 Назарьево 23:33 1 м 23:34 1 ч 28 м
19 Дрезна 23:37 1 м 23:38 1 ч 32 м
20 Кабаново 23:42 1 м 23:43 1 ч 37 м
21 87 Км Остановочный Пункт 23:45 1 м 23:46 1 ч 40 м
22 Орехово-Зуево 23:49 1 м 23:50 1 ч 44 м
23 Крутое 23:53 1 м 23:54 1 ч 48 м
24 Войново 23:58 1 м 23:59 1 ч 53 м
25 Усад 00:01 1 м 00:02 1 ч 56 м
26 Глубоково 00:05 1 м 00:06 2 ч
27 Покров 00:09 1 м 00:10 2 ч 4 м
28 Платформа 113 Км 00:13 1 м 00:14 2 ч 8 м
29 Омутище 00:16 1 м 00:17 2 ч 11 м
30 Леоново 00:20 1 м 00:21 2 ч 15 м
31 Петушки 00:26 2 ч 21 м