график рейса

6938 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6938 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6938 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6938 Москва Петушки останавливается  на станциях Купавна(19:23), Храпуново(19:38), Павловский Посад(19:58), 87 Км Остановочный Пункт(20:15), Усад(20:32), Омутище(20:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Фрязево(0 ч 56 м), Москва - Кабаново(1 ч 22 м), Москва - Усад(1 ч 42 м), Москва - Леоново(2 ч 13 м), 33 Км Остановочный Пункт - Петушки(1 ч 44 м), Фрязево - Петушки(1 ч 24 м), Кабаново - Петушки(0 ч 58 м), Усад - Петушки(0 ч 38 м), Леоново - Петушки(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6938 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:50
2 Карачарово 18:58 1 м 18:59 8 м
3 Железнодорожная 19:13 1 м 19:14 23 м
4 Черное 19:17 1 м 19:18 27 м
5 Купавна 19:23 1 м 19:24 33 м
6 33 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 36 м
7 Электроугли 19:29 1 м 19:30 39 м
8 Платформа 43 Км 19:34 1 м 19:35 44 м
9 Храпуново 19:38 1 м 19:39 48 м
10 Есино 19:41 1 м 19:42 51 м
11 Фрязево 19:46 1 м 19:47 56 м
12 Казанское 19:52 1 м 19:53 1 ч 2 м
13 Павловский Посад 19:58 1 м 19:59 1 ч 8 м
14 Назарьево 20:03 1 м 20:04 1 ч 13 м
15 Дрезна 20:08 1 м 20:09 1 ч 18 м
16 Кабаново 20:12 1 м 20:13 1 ч 22 м
17 87 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 1 ч 25 м
18 Орехово-Зуево 20:19 1 м 20:20 1 ч 29 м
19 Крутое 20:24 1 м 20:25 1 ч 34 м
20 Войново 20:28 1 м 20:29 1 ч 38 м
21 Усад 20:32 1 м 20:33 1 ч 42 м
22 Глубоково 20:36 1 м 20:37 1 ч 46 м
23 Покров 20:41 1 м 20:42 1 ч 51 м
24 Платформа 113 Км 20:55 1 м 20:56 2 ч 5 м
25 Омутище 20:58 1 м 20:59 2 ч 8 м
26 Леоново 21:03 1 м 21:04 2 ч 13 м
27 Петушки 21:11 2 ч 21 м