график рейса

6940 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:37), Железнодорожная(19:54), Электроугли(20:12), Казанское(20:36), Кабаново(21:19), Покров(21:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Купавна(0 ч 47 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Москва - Кабаново(2 ч 2 м), Реутово - Петушки(2 ч 13 м), Купавна - Петушки(1 ч 50 м), Фрязево - Петушки(1 ч 24 м), Кабаново - Петушки(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:17
2 Серп И Молот 19:21 2 м 19:23 4 м
3 Карачарово 19:28 1 м 19:29 11 м
4 Чухлинка 19:32 1 м 19:33 15 м
5 Новогиреево 19:37 1 м 19:38 20 м
6 Реутово 19:41 1 м 19:42 24 м
7 Салтыковская 19:46 1 м 19:47 29 м
8 Кучино 19:49 1 м 19:50 32 м
9 Железнодорожная 19:54 1 м 19:55 37 м
10 Черное 19:58 1 м 19:59 41 м
11 Купавна 20:04 1 м 20:05 47 м
12 33 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 50 м
13 Электроугли 20:12 1 м 20:13 55 м
14 Храпуново 20:20 1 м 20:21 1 ч 3 м
15 Есино 20:23 1 м 20:24 1 ч 6 м
16 Фрязево 20:30 1 м 20:31 1 ч 13 м
17 Казанское 20:36 1 м 20:37 1 ч 19 м
18 Вохна 20:40 1 м 20:41 1 ч 23 м
19 Павловский Посад 20:44 22 м 21:06 1 ч 27 м
20 Дрезна 21:15 1 м 21:16 1 ч 58 м
21 Кабаново 21:19 1 м 21:20 2 ч 2 м
22 Орехово-Зуево 21:24 1 м 21:25 2 ч 7 м
23 Крутое 21:28 1 м 21:29 2 ч 11 м
24 Усад 21:35 1 м 21:36 2 ч 18 м
25 Покров 21:42 1 м 21:43 2 ч 25 м
26 Петушки 21:55 2 ч 38 м