график рейса

6940 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(19:32), Салтыковская(19:47), Заря(20:02), Храпуново(20:20), Вохна(20:40), Орехово-Зуево(21:24), Петушки(21:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Вохна(1 ч 23 м), Москва - Крутое(2 ч 11 м), Новогиреево - Петушки(2 ч 19 м), Железнодорожная - Петушки(2 ч 0 м), Электроугли - Петушки(1 ч 42 м), Вохна - Петушки(1 ч 14 м), Крутое - Петушки(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:17
2 Серп И Молот 19:21 2 м 19:23 4 м
3 Карачарово 19:27 1 м 19:28 10 м
4 Чухлинка 19:29 1 м 19:30 12 м
5 Кусково 19:32 1 м 19:33 15 м
6 Новогиреево 19:35 1 м 19:36 18 м
7 Реутово 19:40 1 м 19:41 23 м
8 Никольское 19:44 1 м 19:45 27 м
9 Салтыковская 19:47 1 м 19:48 30 м
10 Кучино 19:50 1 м 19:51 33 м
11 Железнодорожная 19:54 1 м 19:55 37 м
12 Черное 19:58 1 м 19:59 41 м
13 Заря 20:02 1 м 20:03 45 м
14 Купавна 20:04 1 м 20:05 47 м
15 33 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 50 м
16 Электроугли 20:12 1 м 20:13 55 м
17 Храпуново 20:20 1 м 20:21 1 ч 3 м
18 Есино 20:23 1 м 20:24 1 ч 6 м
19 Фрязево 20:30 1 м 20:31 1 ч 13 м
20 Казанское 20:36 1 м 20:37 1 ч 19 м
21 Вохна 20:40 1 м 20:41 1 ч 23 м
22 Павловский Посад 20:44 22 м 21:06 1 ч 27 м
23 Дрезна 21:15 1 м 21:16 1 ч 58 м
24 Кабаново 21:19 1 м 21:20 2 ч 2 м
25 Орехово-Зуево 21:24 1 м 21:25 2 ч 7 м
26 Крутое 21:28 1 м 21:29 2 ч 11 м
27 Усад 21:35 1 м 21:36 2 ч 18 м
28 Покров 21:42 1 м 21:43 2 ч 25 м
29 Петушки 21:55 2 ч 38 м