• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:35), Кучино(19:49), Купавна(20:05), Есино(20:23), Павловский Посад(20:45), Крутое(21:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 28 м), Москва - Усад(2 ч 20 м), Реутово - Петушки(2 ч 17 м), Черное - Петушки(1 ч 58 м), Храпуново - Петушки(1 ч 36 м), Павловский Посад - Петушки(0 ч 50 м), Усад - Петушки(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:20
2 м
19:22
3 м
3 Чухлинка
19:28
1 м
19:29
11 м
4 Кусково
19:31
1 м
19:32
14 м
5 Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
6 Реутово
19:39
1 м
19:40
22 м
7 Никольское
19:43
1 м
19:44
26 м
8 Салтыковская
19:46
1 м
19:47
29 м
9 Кучино
19:49
1 м
19:50
32 м
10 Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
11 Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
12 Заря
20:01
1 м
20:02
44 м
13 Купавна
20:05
1 м
20:06
48 м
14 33 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
51 м
15 Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
16 Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
17 Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
18 Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
19 Казанское
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
20 Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
21 Павловский Посад
20:45
22 м
21:07
1 ч 28 м
22 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
23 Кабаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
24 Орехово-Зуево
21:26
1 м
21:27
2 ч 9 м
25 Крутое
21:30
1 м
21:31
2 ч 13 м
26 Усад
21:37
1 м
21:38
2 ч 20 м
27 Покров
21:44
1 м
21:45
2 ч 27 м
28 Петушки
21:57
2 ч 40 м
Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30