• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:39), Кучино(19:52), Купавна(20:08), Храпуново(20:25), Вохна(20:47), Орехово-Зуево(21:24), Петушки(21:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Вохна(1 ч 24 м), Москва - Крутое(2 ч 6 м), Реутово - Петушки(2 ч 12 м), Черное - Петушки(1 ч 54 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 34 м), Вохна - Петушки(1 ч 8 м), Крутое - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:23
2 Серп И Молот
19:26
2 м
19:28
3 м
3 Карачарово
19:32
1 м
19:33
9 м
4 Чухлинка
19:34
1 м
19:35
11 м
5 Новогиреево
19:39
1 м
19:40
16 м
6 Реутово
19:43
1 м
19:44
20 м
7 Никольское
19:46
1 м
19:47
23 м
8 Салтыковская
19:49
1 м
19:50
26 м
9 Кучино
19:52
1 м
19:53
29 м
10 Железнодорожная
19:57
2 м
19:59
34 м
11 Черное
20:01
1 м
20:02
38 м
12 Заря
20:05
1 м
20:06
42 м
13 Купавна
20:08
1 м
20:09
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
48 м
15 Электроугли
20:16
1 м
20:17
53 м
16 Платформа 43 Км
20:21
1 м
20:22
58 м
17 Храпуново
20:25
1 м
20:26
1 ч 2 м
18 Есино
20:28
1 м
20:29
1 ч 5 м
19 Фрязево
20:35
1 м
20:36
1 ч 12 м
20 Казанское
20:43
1 м
20:44
1 ч 20 м
21 Вохна
20:47
1 м
20:48
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:53
12 м
21:05
1 ч 30 м
23 Дрезна
21:14
1 м
21:15
1 ч 51 м
24 Кабаново
21:19
1 м
21:20
1 ч 56 м
25 Орехово-Зуево
21:24
1 м
21:25
2 ч 1 м
26 Крутое
21:29
1 м
21:30
2 ч 6 м
27 Усад
21:36
1 м
21:37
2 ч 13 м
28 Покров
21:42
1 м
21:43
2 ч 19 м
29 Петушки
21:56
2 ч 33 м
Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30