• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(19:31), Салтыковская(19:46), Заря(20:01), Храпуново(20:20), Вохна(20:41), Орехово-Зуево(21:26), Петушки(21:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Вохна(1 ч 24 м), Москва - Крутое(2 ч 13 м), Новогиреево - Петушки(2 ч 21 м), Железнодорожная - Петушки(2 ч 2 м), Электроугли - Петушки(1 ч 44 м), Вохна - Петушки(1 ч 15 м), Крутое - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:20
2 м
19:22
3 м
3 Карачарово
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Чухлинка
19:28
1 м
19:29
11 м
5 Кусково
19:31
1 м
19:32
14 м
6 Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
7 Реутово
19:39
1 м
19:40
22 м
8 Никольское
19:43
1 м
19:44
26 м
9 Салтыковская
19:46
1 м
19:47
29 м
10 Кучино
19:49
1 м
19:50
32 м
11 Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
12 Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
13 Заря
20:01
1 м
20:02
44 м
14 Купавна
20:05
1 м
20:06
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
51 м
16 Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
17 Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
18 Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
19 Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
20 Казанское
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
21 Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:45
22 м
21:07
1 ч 28 м
23 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
24 Кабаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
25 Орехово-Зуево
21:26
1 м
21:27
2 ч 9 м
26 Крутое
21:30
1 м
21:31
2 ч 13 м
27 Усад
21:37
1 м
21:38
2 ч 20 м
28 Покров
21:44
1 м
21:45
2 ч 27 м
29 Петушки
21:57
2 ч 40 м
Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31