• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Кусково(19:32), Салтыковская(19:47), Заря(20:02), Храпуново(20:20), Вохна(20:40), Орехово-Зуево(21:24), Петушки(21:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Вохна(1 ч 23 м), Москва - Крутое(2 ч 11 м), Новогиреево - Петушки(2 ч 19 м), Железнодорожная - Петушки(2 ч 0 м), Электроугли - Петушки(1 ч 42 м), Вохна - Петушки(1 ч 14 м), Крутое - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:21
2 м
19:23
4 м
3 Карачарово
19:27
1 м
19:28
10 м
4 Чухлинка
19:29
1 м
19:30
12 м
5 Кусково
19:32
1 м
19:33
15 м
6 Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
7 Реутово
19:40
1 м
19:41
23 м
8 Никольское
19:44
1 м
19:45
27 м
9 Салтыковская
19:47
1 м
19:48
30 м
10 Кучино
19:50
1 м
19:51
33 м
11 Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
12 Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
13 Заря
20:02
1 м
20:03
45 м
14 Купавна
20:04
1 м
20:05
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
50 м
16 Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
17 Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
18 Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
19 Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
20 Казанское
20:36
1 м
20:37
1 ч 19 м
21 Вохна
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
22 Павловский Посад
20:44
22 м
21:06
1 ч 27 м
23 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
24 Кабаново
21:19
1 м
21:20
2 ч 2 м
25 Орехово-Зуево
21:24
1 м
21:25
2 ч 7 м
26 Крутое
21:28
1 м
21:29
2 ч 11 м
27 Усад
21:35
1 м
21:36
2 ч 18 м
28 Покров
21:42
1 м
21:43
2 ч 25 м
29 Петушки
21:55
2 ч 38 м
Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31