• Маршрут
  • Станция

Электричка 6940 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6940 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6940 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(19:40), Кучино(19:53), Купавна(20:09), Храпуново(20:26), Вохна(20:48), Орехово-Зуево(21:25), Петушки(21:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Вохна(1 ч 24 м), Москва - Крутое(2 ч 6 м), Реутово - Петушки(2 ч 12 м), Черное - Петушки(1 ч 54 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 34 м), Вохна - Петушки(1 ч 8 м), Крутое - Петушки(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:24
2 Серп И Молот
19:27
2 м
19:29
3 м
3 Карачарово
19:33
1 м
19:34
9 м
4 Чухлинка
19:35
1 м
19:36
11 м
5 Новогиреево
19:40
1 м
19:41
16 м
6 Реутово
19:44
1 м
19:45
20 м
7 Никольское
19:47
1 м
19:48
23 м
8 Салтыковская
19:50
1 м
19:51
26 м
9 Кучино
19:53
1 м
19:54
29 м
10 Железнодорожная
19:58
2 м
20:00
34 м
11 Черное
20:02
1 м
20:03
38 м
12 Заря
20:06
1 м
20:07
42 м
13 Купавна
20:09
1 м
20:10
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
48 м
15 Электроугли
20:17
1 м
20:18
53 м
16 Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
58 м
17 Храпуново
20:26
1 м
20:27
1 ч 2 м
18 Есино
20:29
1 м
20:30
1 ч 5 м
19 Фрязево
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
20 Казанское
20:44
1 м
20:45
1 ч 20 м
21 Вохна
20:48
1 м
20:49
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
20:54
12 м
21:06
1 ч 30 м
23 Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 51 м
24 Кабаново
21:20
1 м
21:21
1 ч 56 м
25 Орехово-Зуево
21:25
1 м
21:26
2 ч 1 м
26 Крутое
21:30
1 м
21:31
2 ч 6 м
27 Усад
21:37
1 м
21:38
2 ч 13 м
28 Покров
21:43
1 м
21:44
2 ч 19 м
29 Петушки
21:57
2 ч 33 м
Расписание электрички 6940 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30