• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6942 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6942 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(20:31), Железнодорожная(20:51), Фрязево(21:21), Крутое(21:55), Покров(22:11), Петушки(22:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Электроугли(0 ч 51 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 37 м), Москва - Покров(1 ч 57 м), Реутово - Петушки(1 ч 53 м), Электроугли - Петушки(1 ч 23 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 37 м), Покров - Петушки(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:14
2 Серп И Молот
20:17
2 м
20:19
3 м
3 Карачарово
20:23
1 м
20:24
9 м
4 Чухлинка
20:25
1 м
20:26
11 м
5 Новогиреево
20:31
1 м
20:32
17 м
6 Реутово
20:35
1 м
20:36
21 м
7 Салтыковская
20:42
1 м
20:43
28 м
8 Кучино
20:45
1 м
20:46
31 м
9 Железнодорожная
20:51
1 м
20:52
37 м
10 Купавна
21:00
1 м
21:01
46 м
11 Электроугли
21:05
1 м
21:06
51 м
12 Храпуново
21:13
1 м
21:14
59 м
13 Фрязево
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
14 Павловский Посад
21:33
1 м
21:34
1 ч 19 м
15 Дрезна
21:42
1 м
21:43
1 ч 28 м
16 Орехово-Зуево
21:51
1 м
21:52
1 ч 37 м
17 Крутое
21:55
1 м
21:56
1 ч 41 м
18 Войново
22:00
1 м
22:01
1 ч 46 м
19 Усад
22:03
1 м
22:04
1 ч 49 м
20 Глубоково
22:07
1 м
22:08
1 ч 53 м
21 Покров
22:11
1 м
22:12
1 ч 57 м
22 Платформа 113 Км
22:15
1 м
22:16
2 ч 1 м
23 Омутище
22:18
1 м
22:19
2 ч 4 м
24 Леоново
22:22
1 м
22:23
2 ч 8 м
25 Петушки
22:29
2 ч 15 м
Расписание электрички 6942 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30