• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6942 Москва - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6942 Москва Петушки останавливается  на станциях Реутово(20:35), Купавна(21:00), Павловский Посад(21:33), Войново(22:00), Платформа 113 Км(22:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Крутое(1 ч 41 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 1 м), Салтыковская - Петушки(1 ч 46 м), Храпуново - Петушки(1 ч 15 м), Крутое - Петушки(0 ч 33 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:14
2 Серп И Молот
20:17
2 м
20:19
3 м
3 Чухлинка
20:25
1 м
20:26
11 м
4 Новогиреево
20:31
1 м
20:32
17 м
5 Реутово
20:35
1 м
20:36
21 м
6 Салтыковская
20:42
1 м
20:43
28 м
7 Кучино
20:45
1 м
20:46
31 м
8 Железнодорожная
20:51
1 м
20:52
37 м
9 Купавна
21:00
1 м
21:01
46 м
10 Электроугли
21:05
1 м
21:06
51 м
11 Храпуново
21:13
1 м
21:14
59 м
12 Фрязево
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
13 Павловский Посад
21:33
1 м
21:34
1 ч 19 м
14 Дрезна
21:42
1 м
21:43
1 ч 28 м
15 Орехово-Зуево
21:51
1 м
21:52
1 ч 37 м
16 Крутое
21:55
1 м
21:56
1 ч 41 м
17 Войново
22:00
1 м
22:01
1 ч 46 м
18 Усад
22:03
1 м
22:04
1 ч 49 м
19 Глубоково
22:07
1 м
22:08
1 ч 53 м
20 Покров
22:11
1 м
22:12
1 ч 57 м
21 Платформа 113 Км
22:15
1 м
22:16
2 ч 1 м
22 Омутище
22:18
1 м
22:19
2 ч 4 м
23 Леоново
22:22
1 м
22:23
2 ч 8 м
24 Петушки
22:29
2 ч 15 м
Расписание электрички 6942 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30