график рейса

6942 Москва - Петушки

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6942 Москва - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Москва Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Петушки составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6942 Москва Петушки останавливается  на станциях Новогиреево(20:31), Железнодорожная(20:52), Фрязево(21:21), Крутое(21:55), Покров(22:10), Петушки(22:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 37 м), Москва - Покров(1 ч 56 м), Реутово - Петушки(1 ч 50 м), Электроугли - Петушки(1 ч 20 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 35 м), Покров - Петушки(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6942 Москва - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:14
2 Серп И Молот 20:18 2 м 20:20 4 м
3 Карачарово 20:24 1 м 20:25 10 м
4 Чухлинка 20:26 1 м 20:27 12 м
5 Новогиреево 20:31 1 м 20:32 17 м
6 Реутово 20:36 1 м 20:37 22 м
7 Салтыковская 20:43 1 м 20:44 29 м
8 Кучино 20:46 1 м 20:47 32 м
9 Железнодорожная 20:52 1 м 20:53 38 м
10 Купавна 21:01 1 м 21:02 47 м
11 Электроугли 21:06 1 м 21:07 52 м
12 Храпуново 21:14 1 м 21:15 1 ч
13 Фрязево 21:21 1 м 21:22 1 ч 7 м
14 Павловский Посад 21:33 1 м 21:34 1 ч 19 м
15 Дрезна 21:42 1 м 21:43 1 ч 28 м
16 Орехово-Зуево 21:51 1 м 21:52 1 ч 37 м
17 Крутое 21:55 1 м 21:56 1 ч 41 м
18 Войново 22:00 1 м 22:01 1 ч 46 м
19 Усад 22:03 1 м 22:04 1 ч 49 м
20 Глубоково 22:07 1 м 22:08 1 ч 53 м
21 Покров 22:10 1 м 22:11 1 ч 56 м
22 Платформа 113 Км 22:14 1 м 22:15 2 ч
23 Омутище 22:17 1 м 22:18 2 ч 3 м
24 Леоново 22:21 1 м 22:22 2 ч 7 м
25 Петушки 22:27 2 ч 13 м