график рейса

6237 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6237 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(13:30), Депо Курcкое направление(13:38), Царицыно(13:48), Битца(13:59), Силикатная(14:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Москворечье(0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 39 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6237 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:20
2 Москва-Товарная-Курская 13:25 1 м 13:26 5 м
3 Калитники 13:28 1 м 13:29 8 м
4 Новохохловская 13:30 1 м 13:31 10 м
5 Текстильщики 13:33 1 м 13:34 13 м
6 Люблино-Дачное 13:36 1 м 13:37 16 м
7 Депо Курcкое направление 13:38 1 м 13:39 18 м
8 Перерва 13:41 1 м 13:42 21 м
9 Москворечье 13:44 1 м 13:45 24 м
10 Царицыно 13:48 2 м 13:50 28 м
11 Покровское 13:53 1 м 13:54 33 м
12 Красный Строитель 13:56 1 м 13:57 36 м
13 Битца 13:59 1 м 14:00 39 м
14 Бутово 14:04 1 м 14:05 44 м
15 Щербинка 14:08 1 м 14:09 48 м
16 Силикатная 14:12 1 м 14:13 52 м
17 Подольск 14:18 58 м