• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6237 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6237 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(13:30), Депо Курcкое направление(13:38), Царицыно(13:48), Битца(13:59), Силикатная(14:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Москворечье(0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 39 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:20
2 Москва-Товарная-Курская
13:25
1 м
13:26
5 м
3 Калитники
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Новохохловская
13:30
1 м
13:31
10 м
5 Текстильщики
13:33
1 м
13:34
13 м
6 Люблино-Дачное
13:36
1 м
13:37
16 м
7 Депо Курcкое направление
13:38
1 м
13:39
18 м
8 Перерва
13:41
1 м
13:42
21 м
9 Москворечье
13:44
1 м
13:45
24 м
10 Царицыно
13:48
2 м
13:50
28 м
11 Покровское
13:53
1 м
13:54
33 м
12 Красный Строитель
13:56
1 м
13:57
36 м
13 Битца
13:59
1 м
14:00
39 м
14 Бутово
14:04
1 м
14:05
44 м
15 Щербинка
14:08
1 м
14:09
48 м
16 Силикатная
14:12
1 м
14:13
52 м
17 Подольск
14:18
58 м
Расписание электрички 6237 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31