• Маршрут
  • Станция

Электричка 6237 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6237 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(13:32), Перерва(13:40), Покровское(13:52), Бутово(14:03), Подольск(14:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м), Москва - Бутово(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 42 м), Царицыно - Подольск(0 ч 29 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:20
2 Москва-Товарная-Курская
13:25
1 м
13:26
5 м
3 Калитники
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Текстильщики
13:32
1 м
13:33
12 м
5 Люблино-Дачное
13:35
1 м
13:36
15 м
6 Депо Курcкое направление
13:37
1 м
13:38
17 м
7 Перерва
13:40
1 м
13:41
20 м
8 Москворечье
13:43
1 м
13:44
23 м
9 Царицыно
13:47
2 м
13:49
27 м
10 Покровское
13:52
1 м
13:53
32 м
11 Красный Строитель
13:55
1 м
13:56
35 м
12 Битца
13:58
1 м
13:59
38 м
13 Бутово
14:03
1 м
14:04
43 м
14 Щербинка
14:07
1 м
14:08
47 м
15 Силикатная
14:11
1 м
14:12
51 м
16 Подольск
14:18
58 м
Расписание электрички 6237 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30