• Маршрут
  • Станция

Электричка 6261 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6261 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(12:17), Перерва(12:25), Покровское(12:37), Бутово(12:48), Подольск(13:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м), Москва - Бутово(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 41 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:05
2 Москва-Товарная-Курская
12:10
1 м
12:11
5 м
3 Калитники
12:13
1 м
12:14
8 м
4 Текстильщики
12:17
1 м
12:18
12 м
5 Люблино-Дачное
12:20
1 м
12:21
15 м
6 Депо Курcкое направление
12:22
1 м
12:23
17 м
7 Перерва
12:25
1 м
12:26
20 м
8 Москворечье
12:28
1 м
12:29
23 м
9 Царицыно
12:32
2 м
12:34
27 м
10 Покровское
12:37
1 м
12:38
32 м
11 Красный Строитель
12:40
1 м
12:41
35 м
12 Битца
12:43
1 м
12:44
38 м
13 Бутово
12:48
1 м
12:49
43 м
14 Щербинка
12:52
1 м
12:53
47 м
15 Силикатная
12:56
1 м
12:57
51 м
16 Подольск
13:02
57 м
Расписание электрички 6261 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31