• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6261 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6261 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(12:19), Депо Курcкое направление(12:27), Царицыно(12:37), Битца(12:48), Силикатная(13:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Москворечье(0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 39 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:09
2 Москва-Товарная-Курская
12:14
1 м
12:15
5 м
3 Калитники
12:17
1 м
12:18
8 м
4 Новохохловская
12:19
1 м
12:20
10 м
5 Текстильщики
12:22
1 м
12:23
13 м
6 Люблино-Дачное
12:25
1 м
12:26
16 м
7 Депо Курcкое направление
12:27
1 м
12:28
18 м
8 Перерва
12:30
1 м
12:31
21 м
9 Москворечье
12:33
1 м
12:34
24 м
10 Царицыно
12:37
2 м
12:39
28 м
11 Покровское
12:42
1 м
12:43
33 м
12 Красный Строитель
12:45
1 м
12:46
36 м
13 Битца
12:48
1 м
12:49
39 м
14 Бутово
12:53
1 м
12:54
44 м
15 Щербинка
12:57
1 м
12:58
48 м
16 Силикатная
13:01
1 м
13:02
52 м
17 Подольск
13:07
58 м
Расписание электрички 6261 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31