график рейса

6261 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6261 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(12:24), Депо Курcкое направление(12:32), Царицыно(12:42), Битца(12:53), Силикатная(13:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Москворечье(0 ч 24 м), Москва - Битца(0 ч 39 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6261 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:14
2 Москва-Товарная-Курская 12:19 1 м 12:20 5 м
3 Калитники 12:22 1 м 12:23 8 м
4 Новохохловская 12:24 1 м 12:25 10 м
5 Текстильщики 12:27 1 м 12:28 13 м
6 Люблино-Дачное 12:30 1 м 12:31 16 м
7 Депо Курcкое направление 12:32 1 м 12:33 18 м
8 Перерва 12:35 1 м 12:36 21 м
9 Москворечье 12:38 1 м 12:39 24 м
10 Царицыно 12:42 2 м 12:44 28 м
11 Покровское 12:47 1 м 12:48 33 м
12 Красный Строитель 12:50 1 м 12:51 36 м
13 Битца 12:53 1 м 12:54 39 м
14 Бутово 12:58 1 м 12:59 44 м
15 Щербинка 13:02 1 м 13:03 48 м
16 Силикатная 13:06 1 м 13:07 52 м
17 Подольск 13:12 58 м