• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6261 Москва - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6261 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(12:21), Перерва(12:29), Покровское(12:41), Бутово(12:52), Подольск(13:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м), Москва - Бутово(0 ч 43 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 41 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:09
2 Москва-Товарная-Курская
12:14
1 м
12:15
5 м
3 Калитники
12:17
1 м
12:18
8 м
4 Текстильщики
12:21
1 м
12:22
12 м
5 Люблино-Дачное
12:24
1 м
12:25
15 м
6 Депо Курcкое направление
12:26
1 м
12:27
17 м
7 Перерва
12:29
1 м
12:30
20 м
8 Москворечье
12:32
1 м
12:33
23 м
9 Царицыно
12:36
2 м
12:38
27 м
10 Покровское
12:41
1 м
12:42
32 м
11 Красный Строитель
12:44
1 м
12:45
35 м
12 Битца
12:47
1 м
12:48
38 м
13 Бутово
12:52
1 м
12:53
43 м
14 Щербинка
12:56
1 м
12:57
47 м
15 Силикатная
13:00
1 м
13:01
51 м
16 Подольск
13:06
57 м
Расписание электрички 6261 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30