график рейса

6321 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6321 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(18:54), Перерва(19:04), Покровское(19:18), Щербинка(19:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Печатники - Подольск(0 ч 45 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6321 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:41
2 Москва-Товарная-Курская 18:46 1 м 18:47 5 м
3 Калитники 18:49 1 м 18:50 8 м
4 Новохохловская 18:51 1 м 18:52 10 м
5 Текстильщики 18:54 1 м 18:55 13 м
6 Печатники 18:57 1 м 18:58 16 м
7 Люблино-Дачное 18:59 1 м 19:00 18 м
8 Депо Курcкое направление 19:02 1 м 19:03 21 м
9 Перерва 19:04 1 м 19:05 23 м
10 Курьяново 19:07 1 м 19:08 26 м
11 Москворечье 19:09 1 м 19:10 28 м
12 Царицыно 19:14 1 м 19:15 33 м
13 Покровское 19:18 1 м 19:19 37 м
14 Красный Строитель 19:21 1 м 19:22 40 м
15 Битца 19:24 1 м 19:25 43 м
16 Бутово 19:28 1 м 19:29 47 м
17 Щербинка 19:32 1 м 19:33 51 м
18 Остафьево 19:35 1 м 19:36 54 м
19 Силикатная 19:37 1 м 19:38 56 м
20 Подольск 19:43 1 ч 2 м