график рейса

6327 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6327 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(15:36), Перерва(15:46), Покровское(16:00), Щербинка(16:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Москворечье(0 ч 29 м), Москва - Бутово(0 ч 48 м), Печатники - Подольск(0 ч 46 м), Москворечье - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6327 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:22
2 Москва-Товарная-Курская 15:28 1 м 15:29 6 м
3 Калитники 15:31 1 м 15:32 9 м
4 Новохохловская 15:33 1 м 15:34 11 м
5 Текстильщики 15:36 1 м 15:37 14 м
6 Печатники 15:39 1 м 15:40 17 м
7 Люблино-Дачное 15:41 1 м 15:42 19 м
8 Депо Курcкое направление 15:44 1 м 15:45 22 м
9 Перерва 15:46 1 м 15:47 24 м
10 Курьяново 15:49 1 м 15:50 27 м
11 Москворечье 15:51 1 м 15:52 29 м
12 Царицыно 15:56 1 м 15:57 34 м
13 Покровское 16:00 1 м 16:01 38 м
14 Красный Строитель 16:03 1 м 16:04 41 м
15 Битца 16:06 1 м 16:07 44 м
16 Бутово 16:10 1 м 16:11 48 м
17 Щербинка 16:14 1 м 16:15 52 м
18 Остафьево 16:17 1 м 16:18 55 м
19 Силикатная 16:19 1 м 16:20 57 м
20 Подольск 16:26 1 ч 4 м