график рейса

6343 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6343 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(12:43), Перерва(12:53), Покровское(13:06), Щербинка(13:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Печатники - Подольск(0 ч 45 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6343 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:30
2 Москва-Товарная-Курская 12:35 1 м 12:36 5 м
3 Калитники 12:38 1 м 12:39 8 м
4 Новохохловская 12:40 1 м 12:41 10 м
5 Текстильщики 12:43 1 м 12:44 13 м
6 Печатники 12:46 1 м 12:47 16 м
7 Люблино-Дачное 12:48 1 м 12:49 18 м
8 Депо Курcкое направление 12:51 1 м 12:52 21 м
9 Перерва 12:53 1 м 12:54 23 м
10 Курьяново 12:56 1 м 12:57 26 м
11 Москворечье 12:58 1 м 12:59 28 м
12 Царицыно 13:03 1 м 13:04 33 м
13 Покровское 13:06 1 м 13:07 36 м
14 Красный Строитель 13:10 1 м 13:11 40 м
15 Битца 13:13 1 м 13:14 43 м
16 Бутово 13:17 1 м 13:18 47 м
17 Щербинка 13:20 1 м 13:21 50 м
18 Остафьево 13:23 1 м 13:24 53 м
19 Силикатная 13:26 1 м 13:27 56 м
20 Подольск 13:32 1 ч 2 м