график рейса

6345 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6345 Москва Подольск останавливается  на станциях Текстильщики(13:15), Перерва(13:25), Покровское(13:39), Щербинка(13:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Печатники - Подольск(0 ч 45 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6345 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:02
2 Москва-Товарная-Курская 13:07 1 м 13:08 5 м
3 Калитники 13:10 1 м 13:11 8 м
4 Новохохловская 13:12 1 м 13:13 10 м
5 Текстильщики 13:15 1 м 13:16 13 м
6 Печатники 13:18 1 м 13:19 16 м
7 Люблино-Дачное 13:20 1 м 13:21 18 м
8 Депо Курcкое направление 13:23 1 м 13:24 21 м
9 Перерва 13:25 1 м 13:26 23 м
10 Курьяново 13:28 1 м 13:29 26 м
11 Москворечье 13:30 1 м 13:31 28 м
12 Царицыно 13:35 1 м 13:36 33 м
13 Покровское 13:39 1 м 13:40 37 м
14 Красный Строитель 13:42 1 м 13:43 40 м
15 Битца 13:45 1 м 13:46 43 м
16 Бутово 13:49 1 м 13:50 47 м
17 Щербинка 13:53 1 м 13:54 51 м
18 Остафьево 13:56 1 м 13:57 54 м
19 Силикатная 13:58 1 м 13:59 56 м
20 Подольск 14:04 1 ч 2 м