график рейса

7273 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7273 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7273 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(12:42), Депо Курcкое направление(12:53), Москворечье(13:00), Красный Строитель(13:11), Щербинка(13:23), Подольск(13:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7273 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:33
2 Москва-Товарная-Курская 12:37 1 м 12:38 4 м
3 Калитники 12:40 1 м 12:41 7 м
4 Новохохловская 12:42 1 м 12:43 9 м
5 Текстильщики 12:45 1 м 12:46 12 м
6 Люблино-Дачное 12:50 1 м 12:51 17 м
7 Депо Курcкое направление 12:53 1 м 12:54 20 м
8 Перерва 12:55 1 м 12:56 22 м
9 Курьяново 12:58 1 м 12:59 25 м
10 Москворечье 13:00 1 м 13:01 27 м
11 Царицыно 13:04 1 м 13:05 31 м
12 Покровское 13:08 1 м 13:09 35 м
13 Красный Строитель 13:11 1 м 13:12 38 м
14 Битца 13:15 1 м 13:16 42 м
15 Бутово 13:19 1 м 13:20 46 м
16 Щербинка 13:23 1 м 13:24 50 м
17 Остафьево 13:26 1 м 13:27 53 м
18 Силикатная 13:28 1 м 13:29 55 м
19 Подольск 13:33 1 ч