график рейса

7277 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7277 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7277 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7277 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(13:23), Депо Курcкое направление(13:34), Москворечье(13:41), Красный Строитель(13:52), Щербинка(14:04), Подольск(14:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7277 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:14
2 Москва-Товарная-Курская 13:18 1 м 13:19 4 м
3 Калитники 13:21 1 м 13:22 7 м
4 Новохохловская 13:23 1 м 13:24 9 м
5 Текстильщики 13:26 1 м 13:27 12 м
6 Люблино-Дачное 13:31 1 м 13:32 17 м
7 Депо Курcкое направление 13:34 1 м 13:35 20 м
8 Перерва 13:36 1 м 13:37 22 м
9 Курьяново 13:39 1 м 13:40 25 м
10 Москворечье 13:41 1 м 13:42 27 м
11 Царицыно 13:45 1 м 13:46 31 м
12 Покровское 13:49 1 м 13:50 35 м
13 Красный Строитель 13:52 1 м 13:53 38 м
14 Битца 13:56 1 м 13:57 42 м
15 Бутово 14:00 1 м 14:01 46 м
16 Щербинка 14:04 1 м 14:05 50 м
17 Остафьево 14:07 1 м 14:08 53 м
18 Силикатная 14:09 1 м 14:10 55 м
19 Подольск 14:14 1 ч