график рейса

7279 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7279 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7279 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7279 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(13:11), Депо Курcкое направление(13:22), Москворечье(13:29), Красный Строитель(13:40), Щербинка(13:52), Подольск(14:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7279 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:02
2 Москва-Товарная-Курская 13:06 1 м 13:07 4 м
3 Калитники 13:09 1 м 13:10 7 м
4 Новохохловская 13:11 1 м 13:12 9 м
5 Текстильщики 13:14 1 м 13:15 12 м
6 Люблино-Дачное 13:19 1 м 13:20 17 м
7 Депо Курcкое направление 13:22 1 м 13:23 20 м
8 Перерва 13:24 1 м 13:25 22 м
9 Курьяново 13:27 1 м 13:28 25 м
10 Москворечье 13:29 1 м 13:30 27 м
11 Царицыно 13:33 1 м 13:34 31 м
12 Покровское 13:37 1 м 13:38 35 м
13 Красный Строитель 13:40 1 м 13:41 38 м
14 Битца 13:44 1 м 13:45 42 м
15 Бутово 13:48 1 м 13:49 46 м
16 Щербинка 13:52 1 м 13:53 50 м
17 Остафьево 13:55 1 м 13:56 53 м
18 Силикатная 13:57 1 м 13:58 55 м
19 Подольск 14:02 1 ч