график рейса

7283 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7283 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7283 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7283 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(14:01), Депо Курcкое направление(14:12), Москворечье(14:19), Красный Строитель(14:30), Щербинка(14:42), Подольск(14:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7283 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:52
2 Москва-Товарная-Курская 13:56 1 м 13:57 4 м
3 Калитники 13:59 1 м 14:00 7 м
4 Новохохловская 14:01 1 м 14:02 9 м
5 Текстильщики 14:04 1 м 14:05 12 м
6 Люблино-Дачное 14:09 1 м 14:10 17 м
7 Депо Курcкое направление 14:12 1 м 14:13 20 м
8 Перерва 14:14 1 м 14:15 22 м
9 Курьяново 14:17 1 м 14:18 25 м
10 Москворечье 14:19 1 м 14:20 27 м
11 Царицыно 14:23 1 м 14:24 31 м
12 Покровское 14:27 1 м 14:28 35 м
13 Красный Строитель 14:30 1 м 14:31 38 м
14 Битца 14:34 1 м 14:35 42 м
15 Бутово 14:38 1 м 14:39 46 м
16 Щербинка 14:42 1 м 14:43 50 м
17 Остафьево 14:45 1 м 14:46 53 м
18 Силикатная 14:47 1 м 14:48 55 м
19 Подольск 14:52 1 ч