график рейса

7289 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7289 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7289 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7289 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(14:13), Депо Курcкое направление(14:24), Москворечье(14:31), Красный Строитель(14:42), Щербинка(14:54), Подольск(15:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7289 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:04
2 Москва-Товарная-Курская 14:08 1 м 14:09 4 м
3 Калитники 14:11 1 м 14:12 7 м
4 Новохохловская 14:13 1 м 14:14 9 м
5 Текстильщики 14:16 1 м 14:17 12 м
6 Люблино-Дачное 14:21 1 м 14:22 17 м
7 Депо Курcкое направление 14:24 1 м 14:25 20 м
8 Перерва 14:26 1 м 14:27 22 м
9 Курьяново 14:29 1 м 14:30 25 м
10 Москворечье 14:31 1 м 14:32 27 м
11 Царицыно 14:35 1 м 14:36 31 м
12 Покровское 14:39 1 м 14:40 35 м
13 Красный Строитель 14:42 1 м 14:43 38 м
14 Битца 14:46 1 м 14:47 42 м
15 Бутово 14:50 1 м 14:51 46 м
16 Щербинка 14:54 1 м 14:55 50 м
17 Остафьево 14:57 1 м 14:58 53 м
18 Силикатная 14:59 1 м 15:00 55 м
19 Подольск 15:04 1 ч