график рейса

7293 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7293 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7293 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7293 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(14:37), Депо Курcкое направление(14:48), Москворечье(14:55), Красный Строитель(15:06), Щербинка(15:18), Подольск(15:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7293 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:28
2 Москва-Товарная-Курская 14:32 1 м 14:33 4 м
3 Калитники 14:35 1 м 14:36 7 м
4 Новохохловская 14:37 1 м 14:38 9 м
5 Текстильщики 14:40 1 м 14:41 12 м
6 Люблино-Дачное 14:45 1 м 14:46 17 м
7 Депо Курcкое направление 14:48 1 м 14:49 20 м
8 Перерва 14:50 1 м 14:51 22 м
9 Курьяново 14:53 1 м 14:54 25 м
10 Москворечье 14:55 1 м 14:56 27 м
11 Царицыно 14:59 1 м 15:00 31 м
12 Покровское 15:03 1 м 15:04 35 м
13 Красный Строитель 15:06 1 м 15:07 38 м
14 Битца 15:10 1 м 15:11 42 м
15 Бутово 15:14 1 м 15:15 46 м
16 Щербинка 15:18 1 м 15:19 50 м
17 Остафьево 15:21 1 м 15:22 53 м
18 Силикатная 15:23 1 м 15:24 55 м
19 Подольск 15:28 1 ч