график рейса

7295 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7295 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7295 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7295 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(14:49), Депо Курcкое направление(15:00), Москворечье(15:07), Красный Строитель(15:18), Щербинка(15:30), Подольск(15:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7295 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:40
2 Москва-Товарная-Курская 14:44 1 м 14:45 4 м
3 Калитники 14:47 1 м 14:48 7 м
4 Новохохловская 14:49 1 м 14:50 9 м
5 Текстильщики 14:52 1 м 14:53 12 м
6 Люблино-Дачное 14:57 1 м 14:58 17 м
7 Депо Курcкое направление 15:00 1 м 15:01 20 м
8 Перерва 15:02 1 м 15:03 22 м
9 Курьяново 15:05 1 м 15:06 25 м
10 Москворечье 15:07 1 м 15:08 27 м
11 Царицыно 15:11 1 м 15:12 31 м
12 Покровское 15:15 1 м 15:16 35 м
13 Красный Строитель 15:18 1 м 15:19 38 м
14 Битца 15:22 1 м 15:23 42 м
15 Бутово 15:26 1 м 15:27 46 м
16 Щербинка 15:30 1 м 15:31 50 м
17 Остафьево 15:33 1 м 15:34 53 м
18 Силикатная 15:35 1 м 15:36 55 м
19 Подольск 15:40 1 ч