график рейса

7297 Москва - Подольск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7297 Москва - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7297 по маршруту Москва Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Подольск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7297 Москва Подольск останавливается  на станциях Новохохловская(15:01), Депо Курcкое направление(15:12), Москворечье(15:19), Красный Строитель(15:30), Щербинка(15:42), Подольск(15:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Остафьево(0 ч 53 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 47 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Остафьево - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7297 Москва - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:52
2 Москва-Товарная-Курская 14:56 1 м 14:57 4 м
3 Калитники 14:59 1 м 15:00 7 м
4 Новохохловская 15:01 1 м 15:02 9 м
5 Текстильщики 15:04 1 м 15:05 12 м
6 Люблино-Дачное 15:09 1 м 15:10 17 м
7 Депо Курcкое направление 15:12 1 м 15:13 20 м
8 Перерва 15:14 1 м 15:15 22 м
9 Курьяново 15:17 1 м 15:18 25 м
10 Москворечье 15:19 1 м 15:20 27 м
11 Царицыно 15:23 1 м 15:24 31 м
12 Покровское 15:27 1 м 15:28 35 м
13 Красный Строитель 15:30 1 м 15:31 38 м
14 Битца 15:34 1 м 15:35 42 м
15 Бутово 15:38 1 м 15:39 46 м
16 Щербинка 15:42 1 м 15:43 50 м
17 Остафьево 15:45 1 м 15:46 53 м
18 Силикатная 15:47 1 м 15:48 55 м
19 Подольск 15:52 1 ч