график рейса

6032/6031 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032/6031 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Румянцево составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6032/6031 Москва Румянцево останавливается  на станциях Красный Балтиец(00:20), Волоколамская(00:37), Аникеевка(00:54), Снегири(01:13), Новоиерусалимская(01:35), Курсаковская(02:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Павшино(0 ч 46 м), Москва - Дедовск(1 ч 9 м), Москва - Истра(1 ч 34 м), Москва - Курсаковская(2 ч 4 м), Ленинградская - Румянцево(1 ч 41 м), Павшино - Румянцево(1 ч 21 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 58 м), Истра - Румянцево(0 ч 33 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6032/6031 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 23:57
2 Москва-Каланчевская 00:02 1 м 00:03 5 м
3 Ржевская 00:06 1 м 00:07 9 м
4 Дмитровская 00:14 1 м 00:15 17 м
5 Гражданская 00:17 1 м 00:18 20 м
6 Красный Балтиец 00:20 1 м 00:21 23 м
7 Ленинградская 00:23 1 м 00:24 26 м
8 Покровско-Стрешнево 00:25 1 м 00:26 28 м
9 Тушино 00:31 1 м 00:32 34 м
10 Трикотажная 00:34 1 м 00:35 37 м
11 Волоколамская 00:37 1 м 00:38 40 м
12 Пенягино 00:40 1 м 00:41 43 м
13 Павшино 00:43 1 м 00:44 46 м
14 Красногорская 00:47 1 м 00:48 50 м
15 Опалиха 00:51 1 м 00:52 54 м
16 Аникеевка 00:54 1 м 00:55 57 м
17 Нахабино 00:59 1 м 01:00 1 ч 2 м
18 Малиновка 01:02 1 м 01:03 1 ч 5 м
19 Дедовск 01:06 1 м 01:07 1 ч 9 м
20 Миитовская 01:08 1 м 01:09 1 ч 11 м
21 Снегири 01:13 1 м 01:14 1 ч 16 м
22 50 Км Остановочный Пункт 01:18 1 м 01:19 1 ч 21 м
23 Манихино 1 01:22 1 м 01:23 1 ч 25 м
24 Троицкая 01:25 1 м 01:26 1 ч 28 м
25 Истра 01:31 1 м 01:32 1 ч 34 м
26 Новоиерусалимская 01:35 1 м 01:36 1 ч 38 м
27 Чеховская 01:38 1 м 01:39 1 ч 41 м
28 Холщевики 01:51 1 м 01:52 1 ч 54 м
29 73 Км Остановочный Пункт 01:55 1 м 01:56 1 ч 58 м
30 Ядрошино 01:58 1 м 01:59 2 ч 1 м
31 Курсаковская 02:01 1 м 02:02 2 ч 4 м
32 Румянцево 02:05 2 ч 8 м