график рейса

6432/6431 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6432/6431 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6432/6431 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Румянцево составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6432/6431 Москва Румянцево останавливается  на станциях Красный Балтиец(12:57), Волоколамская(13:14), Аникеевка(13:30), Снегири(13:50), Новоиерусалимская(14:11), Курсаковская(14:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Павшино(0 ч 48 м), Москва - Дедовск(1 ч 11 м), Москва - Истра(1 ч 35 м), Москва - Курсаковская(1 ч 59 м), Ленинградская - Румянцево(1 ч 36 м), Павшино - Румянцево(1 ч 16 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 53 м), Истра - Румянцево(0 ч 29 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6432/6431 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:32
2 Москва-Каланчевская 12:37 1 м 12:38 5 м
3 Ржевская 12:41 1 м 12:42 9 м
4 Дмитровская 12:50 1 м 12:51 18 м
5 Гражданская 12:54 1 м 12:55 22 м
6 Красный Балтиец 12:57 1 м 12:58 25 м
7 Ленинградская 13:00 1 м 13:01 28 м
8 Покровско-Стрешнево 13:02 1 м 13:03 30 м
9 Тушино 13:07 1 м 13:08 35 м
10 Трикотажная 13:11 1 м 13:12 39 м
11 Волоколамская 13:14 1 м 13:15 42 м
12 Пенягино 13:17 1 м 13:18 45 м
13 Павшино 13:20 1 м 13:21 48 м
14 Красногорская 13:23 1 м 13:24 51 м
15 Опалиха 13:28 1 м 13:29 56 м
16 Аникеевка 13:30 1 м 13:31 58 м
17 Нахабино 13:36 2 м 13:38 1 ч 4 м
18 Малиновка 13:40 1 м 13:41 1 ч 8 м
19 Дедовск 13:43 1 м 13:44 1 ч 11 м
20 Миитовская 13:45 1 м 13:46 1 ч 13 м
21 Снегири 13:50 1 м 13:51 1 ч 18 м
22 50 Км Остановочный Пункт 13:55 1 м 13:56 1 ч 23 м
23 Манихино 1 14:00 1 м 14:01 1 ч 28 м
24 Троицкая 14:03 1 м 14:04 1 ч 31 м
25 Истра 14:07 1 м 14:08 1 ч 35 м
26 Новоиерусалимская 14:11 1 м 14:12 1 ч 39 м
27 Чеховская 14:14 1 м 14:15 1 ч 42 м
28 Холщевики 14:21 1 м 14:22 1 ч 49 м
29 73 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 1 ч 53 м
30 Ядрошино 14:28 1 м 14:29 1 ч 56 м
31 Курсаковская 14:31 1 м 14:32 1 ч 59 м
32 Румянцево 14:37 2 ч 5 м