график рейса

6436/6435 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6436/6435 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6436/6435 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6436/6435 Москва Румянцево останавливается  на станциях Гражданская(21:31), Тушино(21:44), Павшино(21:57), Нахабино(22:12), Снегири(22:25), Новоиерусалимская(22:42), Румянцево(23:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Волоколамская(0 ч 41 м), Москва - Аникеевка(0 ч 58 м), Москва - Снегири(1 ч 16 м), Москва - Чеховская(1 ч 36 м), Красный Балтиец - Румянцево(1 ч 28 м), Волоколамская - Румянцево(1 ч 12 м), Аникеевка - Румянцево(0 ч 55 м), Снегири - Румянцево(0 ч 37 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6436/6435 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:09
2 Москва-Каланчевская 21:14 1 м 21:15 5 м
3 Ржевская 21:18 1 м 21:19 9 м
4 Дмитровская 21:27 1 м 21:28 18 м
5 Гражданская 21:31 1 м 21:32 22 м
6 Красный Балтиец 21:34 1 м 21:35 25 м
7 Ленинградская 21:37 1 м 21:38 28 м
8 Покровско-Стрешнево 21:39 1 м 21:40 30 м
9 Тушино 21:44 1 м 21:45 35 м
10 Трикотажная 21:48 1 м 21:49 39 м
11 Волоколамская 21:50 1 м 21:51 41 м
12 Пенягино 21:54 1 м 21:55 45 м
13 Павшино 21:57 1 м 21:58 48 м
14 Красногорская 22:00 1 м 22:01 51 м
15 Опалиха 22:05 1 м 22:06 56 м
16 Аникеевка 22:07 1 м 22:08 58 м
17 Нахабино 22:12 1 м 22:13 1 ч 3 м
18 Малиновка 22:15 1 м 22:16 1 ч 6 м
19 Дедовск 22:18 1 м 22:19 1 ч 9 м
20 Миитовская 22:21 1 м 22:22 1 ч 12 м
21 Снегири 22:25 1 м 22:26 1 ч 16 м
22 Манихино 1 22:32 1 м 22:33 1 ч 23 м
23 Троицкая 22:35 1 м 22:36 1 ч 26 м
24 Истра 22:39 1 м 22:40 1 ч 30 м
25 Новоиерусалимская 22:42 1 м 22:43 1 ч 33 м
26 Чеховская 22:45 1 м 22:46 1 ч 36 м
27 Холщевики 22:52 1 м 22:53 1 ч 43 м
28 73 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 1 ч 46 м
29 Румянцево 23:03 1 ч 54 м