график рейса

6484/6483 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6484/6483 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6484/6483 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Румянцево составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6484/6483 Москва Румянцево останавливается  на станциях Красный Балтиец(18:21), Волоколамская(18:38), Аникеевка(18:54), Снегири(19:13), Новоиерусалимская(19:33), Курсаковская(19:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Павшино(0 ч 48 м), Москва - Дедовск(1 ч 10 м), Москва - Истра(1 ч 33 м), Москва - Курсаковская(1 ч 57 м), Ленинградская - Румянцево(1 ч 33 м), Павшино - Румянцево(1 ч 13 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 51 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6484/6483 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:56
2 Москва-Каланчевская 18:01 1 м 18:02 5 м
3 Ржевская 18:05 1 м 18:06 9 м
4 Дмитровская 18:14 1 м 18:15 18 м
5 Гражданская 18:18 1 м 18:19 22 м
6 Красный Балтиец 18:21 1 м 18:22 25 м
7 Ленинградская 18:24 1 м 18:25 28 м
8 Покровско-Стрешнево 18:26 1 м 18:27 30 м
9 Тушино 18:31 1 м 18:32 35 м
10 Трикотажная 18:35 1 м 18:36 39 м
11 Волоколамская 18:38 1 м 18:39 42 м
12 Пенягино 18:41 1 м 18:42 45 м
13 Павшино 18:44 1 м 18:45 48 м
14 Красногорская 18:47 1 м 18:48 51 м
15 Опалиха 18:52 1 м 18:53 56 м
16 Аникеевка 18:54 1 м 18:55 58 м
17 Нахабино 19:00 1 м 19:01 1 ч 4 м
18 Малиновка 19:03 1 м 19:04 1 ч 7 м
19 Дедовск 19:06 1 м 19:07 1 ч 10 м
20 Миитовская 19:09 1 м 19:10 1 ч 13 м
21 Снегири 19:13 1 м 19:14 1 ч 17 м
22 50 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 1 ч 22 м
23 Манихино 1 19:22 1 м 19:23 1 ч 26 м
24 Троицкая 19:25 1 м 19:26 1 ч 29 м
25 Истра 19:29 1 м 19:30 1 ч 33 м
26 Новоиерусалимская 19:33 1 м 19:34 1 ч 37 м
27 Чеховская 19:36 1 м 19:37 1 ч 40 м
28 Холщевики 19:43 1 м 19:44 1 ч 47 м
29 73 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 50 м
30 Ядрошино 19:49 1 м 19:50 1 ч 53 м
31 Курсаковская 19:53 1 м 19:54 1 ч 57 м
32 Румянцево 19:58 2 ч 2 м