график рейса

6484/6483 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6484/6483 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6484/6483 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Румянцево составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6484/6483 Москва Румянцево останавливается  на станциях Красный Балтиец(18:20), Волоколамская(18:37), Аникеевка(18:54), Снегири(19:14), Новоиерусалимская(19:35), Курсаковская(19:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Павшино(0 ч 46 м), Москва - Дедовск(1 ч 9 м), Москва - Истра(1 ч 34 м), Москва - Курсаковская(1 ч 58 м), Ленинградская - Румянцево(1 ч 36 м), Павшино - Румянцево(1 ч 16 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 53 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6484/6483 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:57
2 Москва-Каланчевская 18:02 1 м 18:03 5 м
3 Ржевская 18:06 1 м 18:07 9 м
4 Дмитровская 18:14 1 м 18:15 17 м
5 Гражданская 18:17 1 м 18:18 20 м
6 Красный Балтиец 18:20 1 м 18:21 23 м
7 Ленинградская 18:23 1 м 18:24 26 м
8 Покровско-Стрешнево 18:25 1 м 18:26 28 м
9 Тушино 18:31 1 м 18:32 34 м
10 Трикотажная 18:34 1 м 18:35 37 м
11 Волоколамская 18:37 1 м 18:38 40 м
12 Пенягино 18:40 1 м 18:41 43 м
13 Павшино 18:43 1 м 18:44 46 м
14 Красногорская 18:47 1 м 18:48 50 м
15 Опалиха 18:51 1 м 18:52 54 м
16 Аникеевка 18:54 1 м 18:55 57 м
17 Нахабино 18:59 1 м 19:00 1 ч 2 м
18 Малиновка 19:02 1 м 19:03 1 ч 5 м
19 Дедовск 19:06 1 м 19:07 1 ч 9 м
20 Миитовская 19:08 1 м 19:09 1 ч 11 м
21 Снегири 19:14 1 м 19:15 1 ч 17 м
22 50 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 22 м
23 Манихино 1 19:23 1 м 19:24 1 ч 26 м
24 Троицкая 19:26 1 м 19:27 1 ч 29 м
25 Истра 19:31 1 м 19:32 1 ч 34 м
26 Новоиерусалимская 19:35 1 м 19:36 1 ч 38 м
27 Чеховская 19:38 1 м 19:39 1 ч 41 м
28 Холщевики 19:45 1 м 19:46 1 ч 48 м
29 73 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 52 м
30 Ядрошино 19:52 1 м 19:53 1 ч 55 м
31 Курсаковская 19:55 1 м 19:56 1 ч 58 м
32 Румянцево 20:00 2 ч 3 м