график рейса

6109 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6109 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(07:39), Москворечье(07:51), Бутово(08:10), Кутузовская(08:28), Столбовая(08:47), 92 Км Остановочный Пункт(09:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 38 м), Покровское - Серпухов(1 ч 19 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 0 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 35 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6109 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:23
2 Москва-Товарная-Курская 07:28 1 м 07:29 5 м
3 Калитники 07:31 1 м 07:32 8 м
4 Новохохловская 07:33 1 м 07:34 10 м
5 Текстильщики 07:36 1 м 07:37 13 м
6 Печатники 07:39 1 м 07:40 16 м
7 Люблино-Дачное 07:41 1 м 07:42 18 м
8 Депо Курcкое направление 07:44 1 м 07:45 21 м
9 Перерва 07:46 1 м 07:47 23 м
10 Курьяново 07:49 1 м 07:50 26 м
11 Москворечье 07:51 1 м 07:52 28 м
12 Царицыно 07:56 1 м 07:57 33 м
13 Покровское 08:00 1 м 08:01 37 м
14 Красный Строитель 08:03 1 м 08:04 40 м
15 Битца 08:06 1 м 08:07 43 м
16 Бутово 08:10 1 м 08:11 47 м
17 Щербинка 08:14 1 м 08:15 51 м
18 Остафьево 08:17 1 м 08:18 54 м
19 Силикатная 08:19 1 м 08:20 56 м
20 Подольск 08:24 1 м 08:25 1 ч 1 м
21 Кутузовская 08:28 1 м 08:29 1 ч 5 м
22 Весенняя 08:31 1 м 08:32 1 ч 8 м
23 Гривно 08:35 1 м 08:36 1 ч 12 м
24 Львовская 08:40 1 м 08:41 1 ч 17 м
25 Колхозная 08:44 1 м 08:45 1 ч 21 м
26 Столбовая 08:47 1 м 08:48 1 ч 24 м
27 66 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 27 м
28 Чепелево 08:54 1 м 08:55 1 ч 31 м
29 Чехов 08:59 1 м 09:00 1 ч 36 м
30 Шарапова Охота 09:07 1 м 09:08 1 ч 44 м
31 92 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 1 ч 48 м
32 Серпухов 09:20 1 ч 57 м