• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6111 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(07:46), Красный Строитель(08:04), Подольск(08:24), Колхозная(08:41), Чехов(08:57), Серпухов(09:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Щербинка(0 ч 44 м), Москва - Львовская(1 ч 7 м), Москва - Чехов(1 ч 26 м), Перерва - Серпухов(1 ч 30 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 5 м), Львовская - Серпухов(0 ч 42 м), Чехов - Серпухов(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:31
2 Москва-Товарная-Курская
07:36
1 м
07:37
5 м
3 Калитники
07:39
1 м
07:40
8 м
4 Текстильщики
07:43
1 м
07:44
12 м
5 Люблино-Дачное
07:46
1 м
07:47
15 м
6 Перерва
07:50
1 м
07:51
19 м
7 Царицыно
07:56
2 м
07:58
25 м
8 Покровское
08:01
1 м
08:02
30 м
9 Красный Строитель
08:04
1 м
08:05
33 м
10 Бутово
08:11
1 м
08:12
40 м
11 Щербинка
08:15
1 м
08:16
44 м
12 Силикатная
08:19
1 м
08:20
48 м
13 Подольск
08:24
1 м
08:25
53 м
14 Кутузовская
08:27
1 м
08:28
56 м
15 Гривно
08:33
1 м
08:34
1 ч 2 м
16 Львовская
08:38
1 м
08:39
1 ч 7 м
17 Колхозная
08:41
1 м
08:42
1 ч 10 м
18 Столбовая
08:45
1 м
08:46
1 ч 14 м
19 66 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 17 м
20 Чепелево
08:53
1 м
08:54
1 ч 22 м
21 Чехов
08:57
1 м
08:58
1 ч 26 м
22 Луч
09:02
1 м
09:03
1 ч 31 м
23 Шарапова Охота
09:08
1 м
09:09
1 ч 37 м
24 Авангард
09:15
1 м
09:16
1 ч 44 м
25 Серпухов
09:21
1 ч 50 м
Расписание электрички 6111 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30