график рейса

6111 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6111 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(07:44), Царицыно(07:58), Щербинка(08:17), Гривно(08:35), 66 Км Остановочный Пункт(08:50), Шарапова Охота(09:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Кутузовская(0 ч 58 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 18 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6111 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:31
2 Москва-Товарная-Курская 07:36 1 м 07:37 5 м
3 Калитники 07:39 1 м 07:40 8 м
4 Новохохловская 07:41 1 м 07:42 10 м
5 Текстильщики 07:44 1 м 07:45 13 м
6 Люблино-Дачное 07:47 1 м 07:48 16 м
7 Перерва 07:51 1 м 07:52 20 м
8 Москворечье 07:54 1 м 07:55 23 м
9 Царицыно 07:58 2 м 08:00 27 м
10 Покровское 08:03 1 м 08:04 32 м
11 Красный Строитель 08:06 1 м 08:07 35 м
12 Бутово 08:13 1 м 08:14 42 м
13 Щербинка 08:17 1 м 08:18 46 м
14 Силикатная 08:21 1 м 08:22 50 м
15 Подольск 08:26 1 м 08:27 55 м
16 Кутузовская 08:29 1 м 08:30 58 м
17 Гривно 08:35 1 м 08:36 1 ч 4 м
18 Львовская 08:40 1 м 08:41 1 ч 9 м
19 Колхозная 08:43 1 м 08:44 1 ч 12 м
20 Столбовая 08:47 1 м 08:48 1 ч 16 м
21 66 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 19 м
22 Чепелево 08:55 1 м 08:56 1 ч 24 м
23 Чехов 08:59 1 м 09:00 1 ч 28 м
24 Луч 09:04 1 м 09:05 1 ч 33 м
25 Шарапова Охота 09:10 1 м 09:11 1 ч 39 м
26 92 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 43 м
27 Авангард 09:18 1 м 09:19 1 ч 47 м
28 Серпухов 09:25 1 ч 54 м