• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6111 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(07:44), Царицыно(07:58), Щербинка(08:17), Гривно(08:35), 66 Км Остановочный Пункт(08:50), Шарапова Охота(09:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Кутузовская(0 ч 58 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 18 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:31
2 Москва-Товарная-Курская
07:36
1 м
07:37
5 м
3 Калитники
07:39
1 м
07:40
8 м
4 Новохохловская
07:41
1 м
07:42
10 м
5 Текстильщики
07:44
1 м
07:45
13 м
6 Люблино-Дачное
07:47
1 м
07:48
16 м
7 Перерва
07:51
1 м
07:52
20 м
8 Москворечье
07:54
1 м
07:55
23 м
9 Царицыно
07:58
2 м
08:00
27 м
10 Покровское
08:03
1 м
08:04
32 м
11 Красный Строитель
08:06
1 м
08:07
35 м
12 Бутово
08:13
1 м
08:14
42 м
13 Щербинка
08:17
1 м
08:18
46 м
14 Силикатная
08:21
1 м
08:22
50 м
15 Подольск
08:26
1 м
08:27
55 м
16 Кутузовская
08:29
1 м
08:30
58 м
17 Гривно
08:35
1 м
08:36
1 ч 4 м
18 Львовская
08:40
1 м
08:41
1 ч 9 м
19 Колхозная
08:43
1 м
08:44
1 ч 12 м
20 Столбовая
08:47
1 м
08:48
1 ч 16 м
21 66 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 19 м
22 Чепелево
08:55
1 м
08:56
1 ч 24 м
23 Чехов
08:59
1 м
09:00
1 ч 28 м
24 Луч
09:04
1 м
09:05
1 ч 33 м
25 Шарапова Охота
09:10
1 м
09:11
1 ч 39 м
26 92 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 43 м
27 Авангард
09:18
1 м
09:19
1 ч 47 м
28 Серпухов
09:25
1 ч 54 м
Расписание электрички 6111 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31