• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 15:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6119 Москва Серпухов останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(13:18), Красный Строитель(13:36), Подольск(13:58), Колхозная(14:17), Луч(14:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Бутово(0 ч 45 м), Москва - Гривно(1 ч 9 м), Москва - Чехов(1 ч 34 м), Перерва - Серпухов(1 ч 38 м), Бутово - Серпухов(1 ч 14 м), Гривно - Серпухов(0 ч 50 м), Чехов - Серпухов(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:00
2 Москва-Товарная-Курская
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Калитники
13:08
1 м
13:09
8 м
4 Текстильщики
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Люблино-Дачное
13:16
1 м
13:17
16 м
6 Депо Курcкое направление
13:18
1 м
13:19
18 м
7 Перерва
13:21
1 м
13:22
21 м
8 Москворечье
13:24
1 м
13:25
24 м
9 Царицыно
13:28
2 м
13:30
28 м
10 Покровское
13:33
1 м
13:34
33 м
11 Красный Строитель
13:36
2 м
13:38
36 м
12 Битца
13:40
1 м
13:41
40 м
13 Бутово
13:45
1 м
13:46
45 м
14 Щербинка
13:49
1 м
13:50
49 м
15 Силикатная
13:53
1 м
13:54
53 м
16 Подольск
13:58
1 м
13:59
58 м
17 Кутузовская
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
18 Весенняя
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
19 Гривно
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
20 Львовская
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
21 Колхозная
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
22 Столбовая
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
23 66 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
24 Чепелево
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
25 Чехов
14:34
1 м
14:35
1 ч 34 м
26 Луч
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
27 Шарапова Охота
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
28 92 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 49 м
29 Авангард
14:53
1 м
14:54
1 ч 53 м
30 Серпухов
15:00
2 ч
Расписание электрички 6119 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31