график рейса

6121 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6121 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(13:24), Москворечье(13:36), Бутово(13:55), Кутузовская(14:13), Столбовая(14:33), Шарапова Охота(14:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 47 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 42 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6121 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:08
2 Москва-Товарная-Курская 13:13 1 м 13:14 5 м
3 Калитники 13:16 1 м 13:17 8 м
4 Новохохловская 13:18 1 м 13:19 10 м
5 Текстильщики 13:21 1 м 13:22 13 м
6 Печатники 13:24 1 м 13:25 16 м
7 Люблино-Дачное 13:26 1 м 13:27 18 м
8 Депо Курcкое направление 13:29 1 м 13:30 21 м
9 Перерва 13:31 1 м 13:32 23 м
10 Курьяново 13:34 1 м 13:35 26 м
11 Москворечье 13:36 1 м 13:37 28 м
12 Царицыно 13:41 1 м 13:42 33 м
13 Покровское 13:45 1 м 13:46 37 м
14 Красный Строитель 13:48 1 м 13:49 40 м
15 Битца 13:51 1 м 13:52 43 м
16 Бутово 13:55 1 м 13:56 47 м
17 Щербинка 13:59 1 м 14:00 51 м
18 Остафьево 14:02 1 м 14:03 54 м
19 Силикатная 14:04 1 м 14:05 56 м
20 Подольск 14:09 1 м 14:10 1 ч 1 м
21 Кутузовская 14:13 1 м 14:14 1 ч 5 м
22 Весенняя 14:16 1 м 14:17 1 ч 8 м
23 Гривно 14:20 1 м 14:21 1 ч 12 м
24 Львовская 14:25 1 м 14:26 1 ч 17 м
25 Колхозная 14:29 1 м 14:30 1 ч 21 м
26 Столбовая 14:33 1 м 14:34 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 1 ч 28 м
28 Чепелево 14:40 1 м 14:41 1 ч 32 м
29 Чехов 14:45 1 м 14:46 1 ч 37 м
30 Луч 14:50 1 м 14:51 1 ч 42 м
31 Шарапова Охота 14:55 1 м 14:56 1 ч 47 м
32 92 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 1 ч 51 м
33 Авангард 15:03 1 м 15:04 1 ч 55 м
34 Серпухов 15:09 2 ч 1 м