график рейса

6123 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6123 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(15:03), Москворечье(15:14), Бутово(15:32), Гривно(15:52), Чехов(16:15), Авангард(16:34) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 34 м), Москва - Подольск(0 ч 55 м), Москва - Чехов(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 33 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 14 м), Подольск - Серпухов(0 ч 54 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6123 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:50
2 Москва-Товарная-Курская 14:55 1 м 14:56 5 м
3 Калитники 14:58 1 м 14:59 8 м
4 Новохохловская 15:00 1 м 15:01 10 м
5 Текстильщики 15:03 1 м 15:04 13 м
6 Люблино-Дачное 15:06 1 м 15:07 16 м
7 Депо Курcкое направление 15:08 1 м 15:09 18 м
8 Перерва 15:11 1 м 15:12 21 м
9 Москворечье 15:14 1 м 15:15 24 м
10 Царицыно 15:18 2 м 15:20 28 м
11 Красный Строитель 15:24 2 м 15:26 34 м
12 Битца 15:28 1 м 15:29 38 м
13 Бутово 15:32 1 м 15:33 42 м
14 Щербинка 15:36 1 м 15:37 46 м
15 Силикатная 15:40 1 м 15:41 50 м
16 Подольск 15:45 1 м 15:46 55 м
17 Гривно 15:52 1 м 15:53 1 ч 2 м
18 Львовская 15:57 1 м 15:58 1 ч 7 м
19 Столбовая 16:04 1 м 16:05 1 ч 14 м
20 Чепелево 16:10 1 м 16:11 1 ч 20 м
21 Чехов 16:15 1 м 16:16 1 ч 25 м
22 Луч 16:20 1 м 16:21 1 ч 30 м
23 Шарапова Охота 16:25 1 м 16:26 1 ч 35 м
24 92 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 1 ч 40 м
25 Авангард 16:34 1 м 16:35 1 ч 44 м
26 Серпухов 16:40 1 ч 50 м