• Маршрут
  • Станция

Электричка 6123 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6123 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(15:09), Царицыно(15:22), Силикатная(15:43), Столбовая(16:07), Шарапова Охота(16:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Бутово(0 ч 41 м), Москва - Львовская(1 ч 6 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 34 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 31 м), Бутово - Серпухов(1 ч 7 м), Львовская - Серпухов(0 ч 42 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:54
2 Москва-Товарная-Курская
14:59
1 м
15:00
5 м
3 Калитники
15:02
1 м
15:03
8 м
4 Текстильщики
15:06
1 м
15:07
12 м
5 Люблино-Дачное
15:09
1 м
15:10
15 м
6 Депо Курcкое направление
15:11
1 м
15:12
17 м
7 Перерва
15:14
1 м
15:15
20 м
8 Москворечье
15:17
1 м
15:18
23 м
9 Царицыно
15:22
1 м
15:23
28 м
10 Красный Строитель
15:28
1 м
15:29
34 м
11 Бутово
15:35
1 м
15:36
41 м
12 Щербинка
15:39
1 м
15:40
45 м
13 Силикатная
15:43
1 м
15:44
49 м
14 Подольск
15:48
1 м
15:49
54 м
15 Гривно
15:55
1 м
15:56
1 ч 1 м
16 Львовская
16:00
1 м
16:01
1 ч 6 м
17 Столбовая
16:07
1 м
16:08
1 ч 13 м
18 Чепелево
16:13
1 м
16:14
1 ч 19 м
19 Чехов
16:18
1 м
16:19
1 ч 24 м
20 Луч
16:23
1 м
16:24
1 ч 29 м
21 Шарапова Охота
16:28
1 м
16:29
1 ч 34 м
22 92 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 39 м
23 Авангард
16:37
1 м
16:38
1 ч 43 м
24 Серпухов
16:43
1 ч 49 м
Расписание электрички 6123 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30