• Маршрут
  • Станция

Электричка 6123 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6123 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(15:05), Царицыно(15:18), Щербинка(15:36), Львовская(15:59), Луч(16:22), Серпухов(16:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Битца(0 ч 37 м), Москва - Гривно(1 ч 3 м), Москва - Луч(1 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 33 м), Битца - Серпухов(1 ч 13 м), Гривно - Серпухов(0 ч 47 м), Луч - Серпухов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:50
2 Москва-Товарная-Курская
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Калитники
14:58
1 м
14:59
8 м
4 Текстильщики
15:02
1 м
15:03
12 м
5 Люблино-Дачное
15:05
1 м
15:06
15 м
6 Депо Курcкое направление
15:07
1 м
15:08
17 м
7 Перерва
15:10
1 м
15:11
20 м
8 Москворечье
15:13
1 м
15:14
23 м
9 Царицыно
15:18
1 м
15:19
28 м
10 Красный Строитель
15:24
1 м
15:25
34 м
11 Битца
15:27
1 м
15:28
37 м
12 Бутово
15:32
1 м
15:33
42 м
13 Щербинка
15:36
1 м
15:37
46 м
14 Силикатная
15:40
1 м
15:41
50 м
15 Подольск
15:45
1 м
15:46
55 м
16 Гривно
15:53
1 м
15:54
1 ч 3 м
17 Львовская
15:59
1 м
16:00
1 ч 9 м
18 Столбовая
16:06
1 м
16:07
1 ч 16 м
19 Чепелево
16:12
1 м
16:13
1 ч 22 м
20 Чехов
16:17
1 м
16:18
1 ч 27 м
21 Луч
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
22 Шарапова Охота
16:27
1 м
16:28
1 ч 37 м
23 92 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 42 м
24 Авангард
16:36
1 м
16:37
1 ч 46 м
25 Серпухов
16:41
1 ч 51 м
Расписание электрички 6123 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30