• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6123 Москва - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6123 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(15:03), Москворечье(15:14), Бутово(15:32), Гривно(15:52), Чехов(16:15), Авангард(16:34) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 34 м), Москва - Подольск(0 ч 55 м), Москва - Чехов(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 33 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 14 м), Подольск - Серпухов(0 ч 54 м), Чехов - Серпухов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:50
2 Москва-Товарная-Курская
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Калитники
14:58
1 м
14:59
8 м
4 Новохохловская
15:00
1 м
15:01
10 м
5 Текстильщики
15:03
1 м
15:04
13 м
6 Люблино-Дачное
15:06
1 м
15:07
16 м
7 Депо Курcкое направление
15:08
1 м
15:09
18 м
8 Перерва
15:11
1 м
15:12
21 м
9 Москворечье
15:14
1 м
15:15
24 м
10 Царицыно
15:18
2 м
15:20
28 м
11 Красный Строитель
15:24
2 м
15:26
34 м
12 Битца
15:28
1 м
15:29
38 м
13 Бутово
15:32
1 м
15:33
42 м
14 Щербинка
15:36
1 м
15:37
46 м
15 Силикатная
15:40
1 м
15:41
50 м
16 Подольск
15:45
1 м
15:46
55 м
17 Гривно
15:52
1 м
15:53
1 ч 2 м
18 Львовская
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
19 Столбовая
16:04
1 м
16:05
1 ч 14 м
20 Чепелево
16:10
1 м
16:11
1 ч 20 м
21 Чехов
16:15
1 м
16:16
1 ч 25 м
22 Луч
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
23 Шарапова Охота
16:25
1 м
16:26
1 ч 35 м
24 92 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 40 м
25 Авангард
16:34
1 м
16:35
1 ч 44 м
26 Серпухов
16:40
1 ч 50 м
Расписание электрички 6123 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31