график рейса

6123 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6123 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(14:51), Москворечье(15:03), Бутово(15:22), Кутузовская(15:40), Столбовая(16:00), Шарапова Охота(16:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 47 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 42 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6123 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:35
2 Москва-Товарная-Курская 14:40 1 м 14:41 5 м
3 Калитники 14:43 1 м 14:44 8 м
4 Новохохловская 14:45 1 м 14:46 10 м
5 Текстильщики 14:48 1 м 14:49 13 м
6 Печатники 14:51 1 м 14:52 16 м
7 Люблино-Дачное 14:53 1 м 14:54 18 м
8 Депо Курcкое направление 14:56 1 м 14:57 21 м
9 Перерва 14:58 1 м 14:59 23 м
10 Курьяново 15:01 1 м 15:02 26 м
11 Москворечье 15:03 1 м 15:04 28 м
12 Царицыно 15:08 1 м 15:09 33 м
13 Покровское 15:12 1 м 15:13 37 м
14 Красный Строитель 15:15 1 м 15:16 40 м
15 Битца 15:18 1 м 15:19 43 м
16 Бутово 15:22 1 м 15:23 47 м
17 Щербинка 15:26 1 м 15:27 51 м
18 Остафьево 15:29 1 м 15:30 54 м
19 Силикатная 15:31 1 м 15:32 56 м
20 Подольск 15:36 1 м 15:37 1 ч 1 м
21 Кутузовская 15:40 1 м 15:41 1 ч 5 м
22 Весенняя 15:43 1 м 15:44 1 ч 8 м
23 Гривно 15:47 1 м 15:48 1 ч 12 м
24 Львовская 15:52 1 м 15:53 1 ч 17 м
25 Колхозная 15:56 1 м 15:57 1 ч 21 м
26 Столбовая 16:00 1 м 16:01 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 28 м
28 Чепелево 16:07 1 м 16:08 1 ч 32 м
29 Чехов 16:12 1 м 16:13 1 ч 37 м
30 Луч 16:17 1 м 16:18 1 ч 42 м
31 Шарапова Охота 16:22 1 м 16:23 1 ч 47 м
32 92 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 1 ч 51 м
33 Авангард 16:30 1 м 16:31 1 ч 55 м
34 Серпухов 16:36 2 ч 1 м