график рейса

6125 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6125 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(15:46), Москворечье(15:58), Бутово(16:17), Кутузовская(16:38), Чепелево(17:01), Серпухов(17:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Покровское - Серпухов(1 ч 20 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 1 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6125 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:30
2 Москва-Товарная-Курская 15:35 1 м 15:36 5 м
3 Калитники 15:38 1 м 15:39 8 м
4 Новохохловская 15:40 1 м 15:41 10 м
5 Текстильщики 15:43 1 м 15:44 13 м
6 Печатники 15:46 1 м 15:47 16 м
7 Люблино-Дачное 15:48 1 м 15:49 18 м
8 Депо Курcкое направление 15:51 1 м 15:52 21 м
9 Перерва 15:53 1 м 15:54 23 м
10 Курьяново 15:56 1 м 15:57 26 м
11 Москворечье 15:58 1 м 15:59 28 м
12 Царицыно 16:03 1 м 16:04 33 м
13 Покровское 16:07 1 м 16:08 37 м
14 Красный Строитель 16:10 1 м 16:11 40 м
15 Битца 16:13 1 м 16:14 43 м
16 Бутово 16:17 1 м 16:18 47 м
17 Щербинка 16:21 1 м 16:22 51 м
18 Остафьево 16:24 1 м 16:25 54 м
19 Силикатная 16:26 1 м 16:27 56 м
20 Подольск 16:33 2 м 16:35 1 ч 3 м
21 Кутузовская 16:38 1 м 16:39 1 ч 8 м
22 Весенняя 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
23 Гривно 16:45 1 м 16:46 1 ч 15 м
24 Львовская 16:49 1 м 16:50 1 ч 19 м
25 Столбовая 16:55 1 м 16:56 1 ч 25 м
26 Чепелево 17:01 1 м 17:02 1 ч 31 м
27 Чехов 17:05 1 м 17:06 1 ч 35 м
28 Луч 17:10 1 м 17:11 1 ч 40 м
29 Шарапова Охота 17:15 1 м 17:16 1 ч 45 м
30 92 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 1 ч 49 м
31 Серпухов 17:28 1 ч 58 м