график рейса

6135 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6135 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(18:02), Москворечье(18:14), Бутово(18:33), Кутузовская(18:52), Столбовая(19:11), Шарапова Охота(19:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 47 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 42 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6135 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:46
2 Москва-Товарная-Курская 17:51 1 м 17:52 5 м
3 Калитники 17:54 1 м 17:55 8 м
4 Новохохловская 17:56 1 м 17:57 10 м
5 Текстильщики 17:59 1 м 18:00 13 м
6 Печатники 18:02 1 м 18:03 16 м
7 Люблино-Дачное 18:04 1 м 18:05 18 м
8 Депо Курcкое направление 18:07 1 м 18:08 21 м
9 Перерва 18:09 1 м 18:10 23 м
10 Курьяново 18:12 1 м 18:13 26 м
11 Москворечье 18:14 1 м 18:15 28 м
12 Царицыно 18:19 1 м 18:20 33 м
13 Покровское 18:23 1 м 18:24 37 м
14 Красный Строитель 18:26 1 м 18:27 40 м
15 Битца 18:29 1 м 18:30 43 м
16 Бутово 18:33 1 м 18:34 47 м
17 Щербинка 18:37 1 м 18:38 51 м
18 Остафьево 18:40 1 м 18:41 54 м
19 Силикатная 18:42 1 м 18:43 56 м
20 Подольск 18:47 1 м 18:48 1 ч 1 м
21 Кутузовская 18:52 1 м 18:53 1 ч 6 м
22 Весенняя 18:55 1 м 18:56 1 ч 9 м
23 Гривно 18:58 1 м 18:59 1 ч 12 м
24 Львовская 19:03 1 м 19:04 1 ч 17 м
25 Колхозная 19:07 1 м 19:08 1 ч 21 м
26 Столбовая 19:11 1 м 19:12 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 28 м
28 Чепелево 19:18 1 м 19:19 1 ч 32 м
29 Чехов 19:23 1 м 19:24 1 ч 37 м
30 Луч 19:28 1 м 19:29 1 ч 42 м
31 Шарапова Охота 19:33 1 м 19:34 1 ч 47 м
32 92 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч 51 м
33 Авангард 19:41 1 м 19:42 1 ч 55 м
34 Серпухов 19:47 2 ч 1 м