график рейса

6139 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6139 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(19:26), Москворечье(19:38), Бутово(19:57), Кутузовская(20:15), Столбовая(20:35), Шарапова Охота(20:57) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 47 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 42 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6139 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:10
2 Москва-Товарная-Курская 19:15 1 м 19:16 5 м
3 Калитники 19:18 1 м 19:19 8 м
4 Новохохловская 19:20 1 м 19:21 10 м
5 Текстильщики 19:23 1 м 19:24 13 м
6 Печатники 19:26 1 м 19:27 16 м
7 Люблино-Дачное 19:28 1 м 19:29 18 м
8 Депо Курcкое направление 19:31 1 м 19:32 21 м
9 Перерва 19:33 1 м 19:34 23 м
10 Курьяново 19:36 1 м 19:37 26 м
11 Москворечье 19:38 1 м 19:39 28 м
12 Царицыно 19:43 1 м 19:44 33 м
13 Покровское 19:47 1 м 19:48 37 м
14 Красный Строитель 19:50 1 м 19:51 40 м
15 Битца 19:53 1 м 19:54 43 м
16 Бутово 19:57 1 м 19:58 47 м
17 Щербинка 20:01 1 м 20:02 51 м
18 Остафьево 20:04 1 м 20:05 54 м
19 Силикатная 20:06 1 м 20:07 56 м
20 Подольск 20:11 1 м 20:12 1 ч 1 м
21 Кутузовская 20:15 1 м 20:16 1 ч 5 м
22 Весенняя 20:18 1 м 20:19 1 ч 8 м
23 Гривно 20:22 1 м 20:23 1 ч 12 м
24 Львовская 20:27 1 м 20:28 1 ч 17 м
25 Колхозная 20:31 1 м 20:32 1 ч 21 м
26 Столбовая 20:35 1 м 20:36 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 1 ч 28 м
28 Чепелево 20:42 1 м 20:43 1 ч 32 м
29 Чехов 20:47 1 м 20:48 1 ч 37 м
30 Луч 20:52 1 м 20:53 1 ч 42 м
31 Шарапова Охота 20:57 1 м 20:58 1 ч 47 м
32 92 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 1 ч 51 м
33 Авангард 21:05 1 м 21:06 1 ч 55 м
34 Серпухов 21:11 2 ч 1 м