график рейса

6147 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6147 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6147 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:19 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6147 Москва Серпухов останавливается  на станциях Печатники(22:35), Москворечье(22:47), Бутово(23:06), Кутузовская(23:24), Столбовая(23:44), Шарапова Охота(00:06) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Покровское(0 ч 37 м), Москва - Силикатная(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 47 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 42 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6147 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:19
2 Москва-Товарная-Курская 22:24 1 м 22:25 5 м
3 Калитники 22:27 1 м 22:28 8 м
4 Новохохловская 22:29 1 м 22:30 10 м
5 Текстильщики 22:32 1 м 22:33 13 м
6 Печатники 22:35 1 м 22:36 16 м
7 Люблино-Дачное 22:37 1 м 22:38 18 м
8 Депо Курcкое направление 22:40 1 м 22:41 21 м
9 Перерва 22:42 1 м 22:43 23 м
10 Курьяново 22:45 1 м 22:46 26 м
11 Москворечье 22:47 1 м 22:48 28 м
12 Царицыно 22:52 1 м 22:53 33 м
13 Покровское 22:56 1 м 22:57 37 м
14 Красный Строитель 22:59 1 м 23:00 40 м
15 Битца 23:02 1 м 23:03 43 м
16 Бутово 23:06 1 м 23:07 47 м
17 Щербинка 23:10 1 м 23:11 51 м
18 Остафьево 23:13 1 м 23:14 54 м
19 Силикатная 23:15 1 м 23:16 56 м
20 Подольск 23:20 1 м 23:21 1 ч 1 м
21 Кутузовская 23:24 1 м 23:25 1 ч 5 м
22 Весенняя 23:27 1 м 23:28 1 ч 8 м
23 Гривно 23:31 1 м 23:32 1 ч 12 м
24 Львовская 23:36 1 м 23:37 1 ч 17 м
25 Колхозная 23:40 1 м 23:41 1 ч 21 м
26 Столбовая 23:44 1 м 23:45 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 23:47 1 м 23:48 1 ч 28 м
28 Чепелево 23:51 1 м 23:52 1 ч 32 м
29 Чехов 23:56 1 м 23:57 1 ч 37 м
30 Луч 00:01 1 м 00:02 1 ч 42 м
31 Шарапова Охота 00:06 1 м 00:07 1 ч 47 м
32 92 Км Остановочный Пункт 00:10 1 м 00:11 1 ч 51 м
33 Авангард 00:14 1 м 00:15 1 ч 55 м
34 Серпухов 00:20 2 ч 1 м