график рейса

6149 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6149 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6149 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6149 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(19:27), Царицыно(19:41), Щербинка(20:00), Весенняя(20:17), 66 Км Остановочный Пункт(20:36), 92 Км Остановочный Пункт(20:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 39 м), Москва - Подольск(1 ч 0 м), Москва - Столбовая(1 ч 23 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 38 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Подольск - Серпухов(0 ч 58 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 35 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6149 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:10
2 Москва-Товарная-Курская 19:14 1 м 19:15 4 м
3 Калитники 19:17 1 м 19:18 7 м
4 Новохохловская 19:19 1 м 19:20 9 м
5 Текстильщики 19:23 1 м 19:24 13 м
6 Люблино-Дачное 19:27 1 м 19:28 17 м
7 Депо Курcкое направление 19:30 1 м 19:31 20 м
8 Перерва 19:32 1 м 19:33 22 м
9 Курьяново 19:35 1 м 19:36 25 м
10 Москворечье 19:37 1 м 19:38 27 м
11 Царицыно 19:41 1 м 19:42 31 м
12 Покровское 19:45 1 м 19:46 35 м
13 Красный Строитель 19:49 1 м 19:50 39 м
14 Битца 19:52 1 м 19:53 42 м
15 Бутово 19:56 1 м 19:57 46 м
16 Щербинка 20:00 1 м 20:01 50 м
17 Остафьево 20:03 1 м 20:04 53 м
18 Силикатная 20:05 1 м 20:06 55 м
19 Подольск 20:10 1 м 20:11 1 ч
20 Кутузовская 20:14 1 м 20:15 1 ч 4 м
21 Весенняя 20:17 1 м 20:18 1 ч 7 м
22 Гривно 20:21 1 м 20:22 1 ч 11 м
23 Львовская 20:25 1 м 20:26 1 ч 15 м
24 Колхозная 20:29 1 м 20:30 1 ч 19 м
25 Столбовая 20:33 1 м 20:34 1 ч 23 м
26 66 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 26 м
27 Чепелево 20:40 1 м 20:41 1 ч 30 м
28 Чехов 20:44 1 м 20:45 1 ч 34 м
29 Луч 20:49 1 м 20:50 1 ч 39 м
30 Шарапова Охота 20:55 1 м 20:56 1 ч 45 м
31 92 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 1 ч 49 м
32 Авангард 21:03 1 м 21:04 1 ч 53 м
33 Серпухов 21:09 1 ч 59 м